78 сообщений в этой теме

В 24.02.2016 в 01:52, Dog-Fox сказал:

а ИРЛ разве не так? много ИРЛ игроков ушло из наших низших дивизионов, например, за крупную выплату клубу-владельцу? или даже, вообще, за выплату (левые схемы не считаем, хотя даже они явно не идут в сравнение с тем, что по логике клубы должны за самые ценные активы выручать)
или может у нас переходы такие регулярно срываются, потому что клубы не договорились? :)
единственное, если рассуждать о ИИ, то не знаю будут ли клубы вышки под руководством ИИ заниматься воровством талантов

Я думаю что нет. Тем более это не возможно. Жаль сейв вылетел. У Волги НН появился реген по меркам России монстр самый топ. По идее в 18 году. Рейтинг 187 по Genie Scout. Никто не воровал. Я запрашивал его цену 72 ляма захотели. Я и послал их в известном направлении. А самые борзые это мексиканцы, им что не предложи... "Мы разочарованы вашим предложением..."

0

Поделиться сообщением

1 час назад, fc_konoplia сказал:

А интересно... Я в прошлом сейве за Арсенал играл до 21 года и не одного регена нормального от 170 (Genie Scout). Влият ли то что я много воровал регенов из других клубов (как день начался в стране так сразу и приглашал) на то как в твоем англичане появляются?:)

А условия все высокие наверное, сеть скаутов, поиск молодежи? Да и то не важно, это так комп "помогает" играть, я как то в МЮ играл, все по максимуму, а из Арсенала пачками появлялись, правда не смотрел по дженни.

0

Поделиться сообщением

В 24.11.2015 в 17:46, elglorico сказал:

Отпишитесь, кто получал японское гражданство :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу