78 сообщений в этой теме

В 24.02.2016 в 01:52, Dog-Fox сказал:

а ИРЛ разве не так? много ИРЛ игроков ушло из наших низших дивизионов, например, за крупную выплату клубу-владельцу? или даже, вообще, за выплату (левые схемы не считаем, хотя даже они явно не идут в сравнение с тем, что по логике клубы должны за самые ценные активы выручать)
или может у нас переходы такие регулярно срываются, потому что клубы не договорились? :)
единственное, если рассуждать о ИИ, то не знаю будут ли клубы вышки под руководством ИИ заниматься воровством талантов

Я думаю что нет. Тем более это не возможно. Жаль сейв вылетел. У Волги НН появился реген по меркам России монстр самый топ. По идее в 18 году. Рейтинг 187 по Genie Scout. Никто не воровал. Я запрашивал его цену 72 ляма захотели. Я и послал их в известном направлении. А самые борзые это мексиканцы, им что не предложи... "Мы разочарованы вашим предложением..."

0

Поделиться сообщением

1 час назад, fc_konoplia сказал:

А интересно... Я в прошлом сейве за Арсенал играл до 21 года и не одного регена нормального от 170 (Genie Scout). Влият ли то что я много воровал регенов из других клубов (как день начался в стране так сразу и приглашал) на то как в твоем англичане появляются?:)

А условия все высокие наверное, сеть скаутов, поиск молодежи? Да и то не важно, это так комп "помогает" играть, я как то в МЮ играл, все по максимуму, а из Арсенала пачками появлялись, правда не смотрел по дженни.

0

Поделиться сообщением

В 24.11.2015 в 17:46, elglorico сказал:

Отпишитесь, кто получал японское гражданство :D

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу