agdnn2

Мануал: Быстрое изменение правил выбора состава и замен в апдейте с расширенными правилами

57 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Еще один вариант, когда пользователь может изменить правила играбельной по дефолту нации без скачивания апдейта.

Нажать в левом верхнем углу редактора "Правила-Добавить правила нации", в появившемся окне выбираем "Добавить низший дивизион и кубок к существующей структуре" и выбрать страну из списка "Текущие страны", далее нажать "Готово".

Затем нажать "Правила-Преобразовать в расширенные правила"

Далее действия сводятся к алгоритму, описанному в вышеизложенных пунктах.

Спасибо!

Попытался править лиги Исландии, удивился - в списке слева (после выбора расширенных настроек) только кубковые соревнования. Лиг нет вовсе, думал, может у меня лыжи не едут, или еще чего хуже, попробовал с другими странами - всё в порядке, лиги на месте. Почему так с Исландией? (очевидно, не только с ней)

Или ж дело не в лыжах?  :shocking:

Заранее, спасибо!

0

Поделиться сообщением

Награды

хотелось бы увидеть скриншот, так понятнее будет.

0

Поделиться сообщением

Награды

Скриншоты. Простые правила и расширенные.

post-46380-0-99443700-1454607795_thumb.p

post-46380-0-55784300-1454607801_thumb.p

Изменено пользователем gelo.russia
0

Поделиться сообщением

Награды

у меня тупо графы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА нет((

0

Поделиться сообщением

Награды

у меня тупо графы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА нет((

так сделали?:

Нажать в левом верхнем углу редактора "Правила-Добавить правила нации", в появившемся окне выбираем "Добавить низший дивизион и кубок к существующей структуре" и выбрать страну из списка "Текущие страны", далее нажать "Готово".

Затем нажать "Правила-Преобразовать в расширенные правила"

0

Поделиться сообщением

Награды

Да, вот что получается

Ну дык Вам удалось открыть расширенные правила. Теперь "интуитивно понятный интерфейс".  :music_whistling:

Что в окне скрина не активно, можно активизировать поставив галочку.

Какая цель?

0

Поделиться сообщением

Награды

Ну дык Вам удалось открыть расширенные правила. Теперь "интуитивно понятный интерфейс".  :music_whistling:

Какая

Снятие лимита на легионеров

0

Поделиться сообщением

Награды

Установил лимит легтонеров - пропал первый дивизион(((

При запуске новой игры не выбирается(

0

Поделиться сообщением

Награды

Установил лимит легтонеров - пропал первый дивизион(((

При запуске новой игры не выбирается(

После завершения всех изменений обязательно нужно запустить проверку правил, нажав в верхнем левом углу Правила-Проверка правил-Все.

0

Поделиться сообщением

Награды

Какая

Снятие лимита на легионеров

Вы редактируете дефолтную базу без апдейта, судя по посту-мануалу, нужно в правиле-0, добавить пункт правила выбора состава (поставить галочку), и там уже проследить чтоб не было пункта про иностранных игроков (или я не прав?). Но при этом (судя по мануалу), Вам придется проставлять все остальные правила лиги (откуда их взять - не знаю).

Я предлагаю скачать апдейт Российских лиг, и тогда не придется проставлять неизвестные правила, просто удалите пункт о иностранных игроках.

З.Ы. Я Как-то давно-давно, не особо заморачиваясь в редакторе, избавлялся от лимита в России таким вот способом  :lol_1: :

Проставлял континенты (все континенты планеты), которые в данной стране не считаются иностранными. Не знаю, работает ли это теперь, ведь легионер у нас определяется иначе.

post-46380-0-19841400-1454695862_thumb.p

Изменено пользователем gelo.russia
1

Поделиться сообщением

Награды

доброй ночи. не пойму где взять базовые правила для рфпл. В необходимом индексе ничего не заполнено =\ 

0

Поделиться сообщением

В 22.11.2015в07:09, agdnn2 сказал:

В случае, если правила созданы путем преобразования из дефолтных правил, окно правил для данного турнира может оказаться незаполненным. Тогда добавляем правила в нужном окне:

Очень важно! Любые данные, введённые в пустом окне в Правилах матча полностью перезаписывают дефолтные правила турнира. Поэтому если хочется поменять только какую-то часть правил, то всё остальное нужно прописывать идентично тому, как было сделано в правилах по умолчанию. Например, если в пустом окне правила прописать только лимит на легионеров на матч, то будут перезаписаны и правила заявки игроков на сезон, и лимит на молодых игроков, и сроки регистрации игроков и т.д.

@tbjkee

0

Поделиться сообщением

Награды

Подправил правила составов. Первый сезон всё было отлично. А на следующий сезон правила в АПЛ, почему-то скинулись на дефолтные

0

Поделиться сообщением

@araton скорее всего, со следующего сезона в АПЛ используется другая запись, которая может использовать другой номер правила составов.

1

Поделиться сообщением

Награды

Привет!

Убрал лимит в РФПЛ на легионеров и установил лимит на максимум 10 легионеров в заявке.

А как сделать так, чтобы была комиссия по легионерам как в АПЛ, которая дает разрешение на работу только качественным легионерам?

0

Поделиться сообщением

ребят, подскажите пожалуйста, как установить жесткий лимит на легионеров, т.е., чтобы легионеров в команде не было вообще. ставлю 0 в правилах, но перед первым туром РФПЛ игра крашится и вылетает. в чем может быть дело? 

0

Поделиться сообщением

@danny_10 , тут поможет только скрин или файл апдейта, но я ни тот, ни другой раньше среды не смогу посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Награды

апдейт - Россия D4, скачал с этого форума. 

0

Поделиться сообщением

@danny_10 нет, изменённый файл апдейта. С установленным лимитом = 0.

0

Поделиться сообщением

Награды

многое, что перепробовал, но ничего не получается. всегда краш перед первым туром

Изменено пользователем danny_10
0

Поделиться сообщением

где вы этот Editor отрыли на русском, не могу найти

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу