FMer

Регены FM16

65 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения

Предлагаю делиться скриншотами регенов из ваших сэйвов.

И сразу важный для меня вопрос:

Кому не лень чекните, много ли у вас сильных регенов из Африканских/Азиатских и прочих второсортных футбольных стран? Дело в том, что последний FM, где была вариативность появления звезд, это FM13. В нем и особенно в более ранних версиях запросто можно было встретить монстра, "родившегося" в какой-нибудь Либерии, Грузии или даже в Гватемале. С тех пор во всех частях самые сильные регены появляются в Европе и Южной Америке, к 2025 году в африканских сборных играют одни посредственности, и еще не факт, что на всю условную Гвинею найдется левый защитник - так и играют серыми игроками. Как мне кажется, это напрочь убивает игру после окончания "эпохи реальных игроков".

Кто-то еще замечал подобное? Как 16 часть в этом плане?

Даты появления регенов в разных странах

Показать

post-12631-0-85116400-1448307076_thumb.j

Изменено пользователем Edmtes
добавил даты регенов
3

Поделиться сообщением

Незакрепленные сообщения

Предлагаю делиться скриншотами регенов из ваших сэйвов.

И сразу важный для меня вопрос:

Кому не лень чекните, много ли у вас сильных регенов из Африканских/Азиатских и прочих второсортных футбольных стран? Дело в том, что последний FM, где была вариативность появления звезд, это FM13. В нем и особенно в более ранних версиях запросто можно было встретить монстра, "родившегося" в какой-нибудь Либерии, Грузии или даже в Гватемале. С тех пор во всех частях самые сильные регены появляются в Европе и Южной Америке, к 2025 году в африканских сборных играют одни посредственности, и еще не факт, что на всю условную Гвинею найдется левый защитник - так и играют серыми игроками. Как мне кажется, это напрочь убивает игру после окончания "эпохи реальных игроков".

Кто-то еще замечал подобное? Как 16 часть в этом плане?

Ну даже не знаю, у меня как в 14, так и в 15 было очень много сильных африканцев. Показал бы одного из 14 части, да жаль сейв утерян. Это был вообще один из самых сильных регенов,что я видел. А вот азиаты действительно слабенькие в основном, как впрочем и ИРЛ. Как дела обстоят в новой части еще не знаю, пока не было времени начать серьезный сейв

0

Поделиться сообщением

Ну даже не знаю, у меня как в 14, так и в 15 было очень много сильных африканцев. Показал бы одного из 14 части, да жаль сейв утерян. Это был вообще один из самых сильных регенов,что я видел. А вот азиаты действительно слабенькие в основном, как впрочем и ИРЛ. Как дела обстоят в новой части еще не знаю, пока не было времени начать серьезный сейв

Ну понятно, что в отдельно взятых странах Африки и Азии могут появиться сильные игроки. Речь идет о регулярном появлении сильных футболистов в слабых сборных. А это в прошлых двух ФМах отсутствовало. Один сильный игрок на всю сборную, а остальные либо отвратительные, либо вообще серые.

0

Поделиться сообщением

А есть у кого-то есть инфа, в какие дни в FM16 регены появляются?

0

Поделиться сообщением

Награды

А есть у кого-то есть инфа, в какие дни в FM16 регены появляются?

http://www.footballmanagerstory.com/fm-2016-regen-dates-youth-intake/

Изменено пользователем ballboy
1

Поделиться сообщением

Что меня бесит в регенах - это ирокезы. Тестировал появление регенов в России - поголовно все с этими ирокезами. Смотрю на вундеркинда, все хорошо, потенциал и т.п., а от ирокеза воротит....Какой то быдло скинхэд.

По теме. Азиатские и маленькие страны Африки. От куда им там взяться? Клубов серьезных нет, соответственно клубные школы не развиты. В Африке вообще бедность. Если кто знает историю восхождения скажем Яя Туре, то как он выкарабкался в большой футбол? 
Я думаю регены там выстреливают, но теряются, в ввиду слабых тренеров, условий и т.п. Развития не получают и теряются. 
В реальной жизни, как африканскому молодому игроку, да и вообще любому юниору из малой, не футбольной страны, развиться в звезду футбола? Выход видеться только один - то что его заметит скаут большого клуба.

В FM как по мне, слабо развита работа скаутов ИИ и вообще политика поиска новых звезд. Большие клубы в основном покупают уже готовых, эдак 20 летних перспективных игроков, которые уже не плохо прокачались, за счет великолепных условий и тренеров Голандии, Бельгии и т.п. А в малых странах условий нет.

Я раньше единственный кто покупал или как то приглашал 15-16 талантов (сейчас для себя выбрал политику воспитанников). Я скупал их в огромном количестве со всего мира в челси, нанимал лучших тренеров, ставил игру на бесконечный отпуск и через лет так 5 смотрел, что с ними стало. Половина пропадала, почему? Потому что в FM к таланту с самого появления нужен ручной подход. ИИ, как по мне, слабовато справляется с развитием талантов.

Качай FM скаут и смотри, реально ли нет регенов 15-16 лет с огромным потенциалом с тех стран, которые ты описал.

1

Поделиться сообщением

Что меня бесит в регенах - это ирокезы. Тестировал появление регенов в России - поголовно все с этими ирокезами. Смотрю на вундеркинда, все хорошо, потенциал и т.п., а от ирокеза воротит....Какой то быдло скинхэд.

По теме. Азиатские и маленькие страны Африки. От куда им там взяться? Клубов серьезных нет, соответственно клубные школы не развиты. В Африке вообще бедность. Если кто знает историю восхождения скажем Яя Туре, то как он выкарабкался в большой футбол? 

https://en.wikipedia.org/wiki/ASEC_Mimosas

0

Поделиться сообщением

Награды

SmX, плюс академии португальских грандов во всяких Мозамбиках.

0

Поделиться сообщением

Смотрю на вундеркинда, все хорошо, потенциал и т.п., а от ирокеза воротит....

Где то форуме есть чудесный "REGEN REPLACEMENT MEGAPACK"

Просто поставь регену другой фейс

0

Поделиться сообщением

Награды

SmX, плюс академии португальских грандов во всяких Мозамбиках.

А как это все (реальные дела), обстоят в FM? Если даже играя за европейский гранд, юниор с потенциалом 170+ без личного присмотра и отданный на откуп ИИ (тренировки, аренды, в том числе клубы под аренду, индивидуальный тренировки, уровни нагрузки) этот самый потенциал и близко не реализует.

Привели в пример клуб. А в FM там как? Как тренеры, как условия? 

А академии как реализованы? Существуют в игре? Если да, то так, для галочки, с серыми игроками?

0

Поделиться сообщением

Академии реализованы и сотрудничают как фармы с пунктом отправки игроков для прохождения футбольного обучения, что на деле выглядит просто как появление регена из академии в выпуске регенов головного клуба. И да, под руководством ИИ у меня часто монстры вырастали, это к слову о его эффективности в этом вопросе.

1

Поделиться сообщением

Кстати в Италии ИРЛ очень много молодых африканцев.

1

Поделиться сообщением

Награды

Подскажите как искать регенов в игре.

0

Поделиться сообщением

Награды

Подскажите как искать регенов в игре.

Скаутов отправлять, молодёжные/юниорские сборные просматривать.

вручную можно мониторить в дни появления регенов.

0

Поделиться сообщением

Регены в этом ФМе такие же дурацкие как и в прошлом.

Играю в Украине, в основном, мое мнение сложилось по игре с украинскими регенами, но я сомневаюсь что в других странах регены кардинально отличаются.

Постоянно появляются крайние защитники без навесов, иногда и без скорости. Скорость это дело другое, но вот когда у крайка навесы 4, то это, как ни старайся, в нормальную цифру не раскачаешь. За то опека и отбор 12 у него в 16 лет!

Крайние полузащитники очень часто без скорости, за то центральные полузащитники очень часто быстрые, а на фланг их не переучишь, т.к. навесов нет.

Ложную девятку или универсального нападающего из регенов вообще не реально найти. У нападающих постоянно нет паса и видения поля.

И переучиваются на другую позицию очень долго, например, появился игрок с родной позициями ПЛ (врожденно) АПЛ (уверенно), я сразу ему поставил тренировать АПЛ. За 5 сезонов он так и не выучил её на 100%.

2

Поделиться сообщением

Ахахаха так-то да .Регены мутанты , вот пример 1ad86eae9212t.jpg

0

Поделиться сообщением

От чего зависит частота появления хороших регенов в стране? 
Я играю второй сезон Индепендьенте Медельин в Колумбии и там намного реже появляются хорошие регены чем в бразильских клубах! Можно ли сделать чтобы в моём колумбийском клубе также часто появлялись вундеркинды как и в Бразилии? От чего эта частота появления вундеркиндов зависит? Хочу вырастить поколение колумбийцов которое составит конкуренцию бразилии и аргентине

0

Поделиться сообщением

Я играю второй сезон Индепендьенте Медельин в Колумбии и там намного реже появляются хорошие регены чем в бразильских клубах! Можно ли сделать чтобы в моём колумбийском клубе также часто появлялись вундеркинды как и в Бразилии? От чего эта частота появления вундеркиндов зависит? Хочу вырастить поколение колумбийцов которое составит конкуренцию бразилии и аргентине

ты на это никак не повлияешь, в Колумбию приходят регены как правило 3 звёзды потенциал, а в Бразилию 4.5, в Аргентину 4. конечно в Колумбию могут прийти огромные таланты 4-5 звёзд, но это бывает не так часто, а в общем вот http://www.passion4fm.com/football-manager-scouting-regions-nations-youth-rating/

0

Поделиться сообщением

Добавь стране молодёжный рейтинг в эдиторе перед стартом игры. Ну и в условиях клуба можно набор молодёжи, условия для молодёжи и их тренировку поднять. Если не охота новый сейв начинать, то можно в FMRTE это сделать. Главное это связка кол-ва клубов и молодёжного рейтинга, если у тебя не только топ лига подгружена и рейтинг даже тот, что есть, вундеров у тебя будет море.

0

Поделиться сообщением

Blueman_CFC, не совсем про появление регенов, но можно увеличить качество пополнения молодежи, если доверить приглашать молодых игроков в клуб члену персонала  с самыми высокими навыками оценки потенциала - понятно для качественной оценки, репутации - для "привлекательности" для игроков, и, желательно с хорошим скаутским знанием.

0

Поделиться сообщением

Кстати, кто-нибудь обращает\обращал внимание на личностные характеристики руководителя молодежи или спортдира? Не знаю случайно или нет почти половина игроков ежегодного пополнения обладает таким же характером "сдержанный" 14 из 29 и медиа стилем открытый, 9 из 29. Просто сами "сдержанные" самые часто встречаемые характеры, но с ними хоть работать можно, а если неамбициозный, то ведь это жесть, надо будет держать амбициозных старичков, чтоб поднять у молодых.

0

Поделиться сообщением

Wrigley, я думаю суть в том, что это сами по себе самые частые характеристики.

0

Поделиться сообщением

Wrigley, согласен, хотя какой-то процент просчитывается ИИ, если эта система работает хоть чуть, то тогда эти "псевдо" индивидуальности имеют смысл.Например, у персонала есть и любимая схема, и говорят что это тоже влияет на кол-во игроков опр. позиций. Например 4-3-3 будет меньше инсайдов и АКП, также нероятно!! стиль паса и т.д. Конечно мизер, но ели это хоть как-то работает, то есть смысл смотреть и на это и выбирать при одинаковых прочих атрибутах с близкими лично себе фишками.

0

Поделиться сообщением

Регены сразу с двойным гражданством появляются? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу