STeRODeF

Украина [Вся в одной теме]

76 сообщений в этой теме

А я как раз хотел начать играть за Металлист с условие только украинцами. По-моему, этот состав Металлиста, достоин чтобы претендовать на 4 место, но только в реалиях ФМа. ИРЛ у них проблемы в клубе, которые в ФМе не отображены.

Я даже начал сейв за Металл, подписал всех хороших свободных украинцев - Прийма, Романчук, Ю.Яковенко, Балашов, Милевский. Отдал обратно в Шахтер арендованных игроков. Сыграл пару матчей - не пошло :) На этом пока всё, вернусь в сейв за рейнджеров.

Денис Арендарук, тоже из Шахтера, но сезон провел в аренде в Дармштадте

интересно, че его туда занесло)

А что там Заря? Из которой Фоменко сейчас вызвал 7 человек) Вот и проверим твой ресерч))

0

Поделиться сообщением

А я как раз хотел начать играть за Металлист с условие только украинцами. По-моему, этот состав Металлиста, достоин чтобы претендовать на 4 место, но только в реалиях ФМа. ИРЛ у них проблемы в клубе, которые в ФМе не отображены.

Я даже начал сейв за Металл, подписал всех хороших свободных украинцев - Прийма, Романчук, Ю.Яковенко, Балашов, Милевский. Отдал обратно в Шахтер арендованных игроков. Сыграл пару матчей - не пошло :) На этом пока всё, вернусь в сейв за рейнджеров.

интересно, че его туда занесло)

А что там Заря? Из которой Фоменко сейчас вызвал 7 человек) Вот и проверим твой ресерч))

Собственно забыл попросить, чтоб кто-то отписался насчет Зари.

В моем сейве, если бы не Металлист, занимала бы 4-е место, а так 5-е ))) Почти прошли в групповой этап Лиги Европы, но помешал Селтик, на выезде проиграли 2:0, а дома выиграли 2:1. Проигрывали только сильным командам, и лишь Шахтеру крупно (1:4). В сборной сейчас с Зари только Малиновский. Если бы Зарю взял я, думаю человек 5 в сборную б попали. Лучкевича и Данило Сильву (тоже уже украинец) предпочитают Каменюке, Коваля - Никите Шевченко, хотя он тоже хорошо смотрится. У Фоменко в FM другие вкусы)))

Тоже хочу сделать чисто украинский Металлист, но пока по Британии погуляю. 

Изменено пользователем STeRODeF
0

Поделиться сообщением

Награды

подожду выхода эдитора, потом буду полноценно играть. пока что пробовал сделать и полностью украинский Металлист и полностью харьковский Гелиос, но не получается. по прежнему ненужных игроков нельзя даже подарить...

интересный челлендж - запорожский Металлург. практически полностью молодой и запорожский состав, мегаталанты Каплиенко, Гвилия и Жураховский, Юсов, попадающий в сборную еще до зимы - перспектива супер. 

0

Поделиться сообщением

Награды

практически полностью молодой и запорожский состав, мегаталанты Каплиенко, Гвилия и Жураховский, Юсов, попадающий в сборную еще до зимы - перспектива супер. 

Ох уж этот запорожский ресерч :D

1

Поделиться сообщением

там ресерчер поменялся, ну а ситуация - нет =)

post-1597-0-24108000-1446988469_thumb.pn

1

Поделиться сообщением

Награды

Кстати, никто не помнит, в каком это мененджере с дефолтным составом Металлурга Запорожье можно было чемпионом стать и даже в ЛЧ неплохо выступить ?

0

Поделиться сообщением

Награды

Кстати, никто не помнит, в каком это мененджере с дефолтным составом Металлурга Запорожье можно было чемпионом стать и даже в ЛЧ неплохо выступить ?

по моему это фм10) 

Изменено пользователем Steff.
1

Поделиться сообщением

Награды

начал сейв за Металл. Сыграл пару матчей - не пошло

Сейчас разглядывал украинских игроков в этом сейве, ну и решил сыграть ближайший матч чемпа, оказался против Шахтера. Забили, вели в этом матче, в итоге 1-1, как глоток свежего воздуха.

Дальше кубковый матч против Кремня. Выставил резервистов чтоб практики набрались. Играли безобразно, без моментов. В овертайме забили, выиграли 0-1.

Дальше матч против Динамо. Забили на 18-й минуте, равная игра, практически без моментов, на 79 Бойчук забивает 2-0 и он же на 89 - 3-0. :)

post-75773-0-04845000-1447009460_thumb.j

А вот так выглядит таблица post-75773-0-64447700-1447009808_thumb.j

Ах да, еще Ворскла продаёт Пердуту за 7.5 млн :D

Изменено пользователем Bl0ck154
0

Поделиться сообщением

извините, без скриншотов, история под катом:

взял многострадальный запорожский Металлург. как обычно, разогнал иногородних и собрал местных. в итоге трансферы такие:

- Старцев, Пашаев, Лисицкий, Платон (все бесплатно), на трансфер выставлены Леонидов и Али.

+ Семененко, Силюк, Оберемко (бесплатно), Годин, Чепурненко, Невмывака, Бородай (за копейки). на просмотре нигерийский защитник Геге Сориола, скорее всего подписан не будет

Общий состав:

Вратари:

Тимофей Шеремета, Максим Бабийчук, Илья Теленков (кстати, участник нашего сообщества)

Самое слабое звено. На протяжении половины сезона шанс давался всем троим, и только в паре матчей немного выручил Шеремета. Остальные - пока что слабоваты для премьер-лиги

Правые защитники:

Роман Попов, Егор Клименчук, Роман Стефурак

Также не самая укомплектованная позиция. Доверяю Клименчуку, как самому перспективному, несмотря на свои 17 лет, играет достаточно качественно. Остальные, в отведенное игровое время, не блистали, но и не косячили.

Левые защитники:

Александр Каплиенко, Алексей Годин

Тут все намного лучше. Читерный Каплиенко и опытный Годин. Но есть нюанс. Каплиенко анхеппит с первого дня в клубе, поэтому играет через пень-колоду. Но не выпускать его в основе не могу. Продавать все равно придется, а чтобы выгодно продать, надо чтоб он был на виду. По Годину - анхеппит по поводу места в старте, играет ровно и бесполезно

Центральные защитники:

Дмитрий Невмывака, Артем Захаров, Артур Кузнецов, Роман Помазан, Иван Комлев

Основа - Невмывака, Захаров. Первый - хорош, но слишком медленный, второй хорош, но слишком неопытен. Даже парой голов с угловых отличился. Резервисты - так себе, ошибаются...

Правые фланговые

Дмитрий Юсов, Роман Попов

Юсов - звезда, играет почти без замен, часто забивает и отдает голевые. Всегда в отличном настроении и стабилен. Думаю, в скором времени принесет в казну клуба несколько миллионов евро. Попов, естественно, практически на поле не появляется

Левые фланговые:

Сергей Силюк, Алексей Годин, Никита Татарков

Силюк - неплох, основной. Похуже Юсова, но может пройти и подать. Годин и Татарков удачных действий, заменяя Силюка, еще не совершали.

Центрхавы защитного типа:

Андрей Оберемко, Нурудин Орелеси, Олег Бородай, Артем Семененко, Егор Демченко

Основа - Оберемко. Играет слабенько, но остальные еще хуже.

Центрхавы атакующего типа:

Валериане Гвилия, Евгений Чепурненко, Игорь Жураховский

Гвилия обычно играет в центре поля с упором на атаку, Жураховский - "десятку". Чепурненко подменяет обоих. В принципе все трое неплохи.

Нападающие:

Илья Корнев, Никита Татарков, Никита Ветров

Играем в одного нападаюшего, Корнева. Неожиданно, он раскрылся, пусть и не с первого матча. Наколотил за полкруга около 10 голов, правда реализация все равно оставляет желать лучшего. Остальные активными действиями не отметились.

Бомбардиры: Юсов, Корнев. Количество голов не помню.

Чемпионат: идем вблизи зоны вылета, в основном поражения + ничьи, при этом играем зачастую неплохо. в 3 или 4 матчах потеряли очки на последних минутах.

Кубок: Прошли 2 раунда. Оболонь и Николаев. Ждем жеребьевки. 

Перспективы: туманные. денег нет, игры нет, после матчей сборных (полкоманды стабильно вызываются в молодежки) полдюжины травмированных...борда вроде удовлетворена, но непонятно что будет дальше, особенно учитывая количество анхеппящих из-за непопадания в основу и желания перейти в более сильные клубы.

Изменено пользователем crash dump
3

Поделиться сообщением

Награды

Да там у Запорожья не только Каплиенко читерный... Надо было тогда нам со STeRODeF с Зарей тоже покуражиться)

0

Поделиться сообщением

Да там у Запорожья не только Каплиенко читерный... Надо было тогда нам со STeRODeF с Зарей тоже покуражиться)

Как минимум могли Ваню Петряка вундеркиндом сделать))) Ну а если серьезно, то с Зарей вроде все нормально. Жалко, конечно, что не все команды отвечают уровню ИРЛ, но и ресерчу свойственно ошибаться.  

0

Поделиться сообщением

Награды

Кстати, зря вы на Металлург так. На самом-то деле, их последнее место - это, в первую очередь, бардак в самом клубе. А молодежь там была сильная всегда и этот созыв не исключение. Просто их, в том числе, рано и слишком массово кинули в горнило УПЛ. Если бы их вводили постепенно и в нормальных условиях - это была бы вторая Заря года через три.

Что касаемо МХ, то тут тоже самое - состав там не в стрессовых условиях мог бы побороться за 4-5 место спокойно. Так что ресеч, в принципе, адекватный, как по мне.

0

Поделиться сообщением

Награды

Кстати, зря вы на Металлург так. На самом-то деле, их последнее место - это, в первую очередь, бардак в самом клубе. А молодежь там была сильная всегда и этот созыв не исключение. Просто их, в том числе, рано и слишком массово кинули в горнило УПЛ. Если бы их вводили постепенно и в нормальных условиях - это была бы вторая Заря года через три.

Что касаемо МХ, то тут тоже самое - состав там не в стрессовых условиях мог бы побороться за 4-5 место спокойно. Так что ресеч, в принципе, адекватный, как по мне.

ну только Каплиенко, как минимум, Валенсии с Интером и даром не сдался)) ну, вобщем-то, этот момент мы уже обсуждали)

0

Поделиться сообщением

Награды

ну только Каплиенко, как минимум, Валенсии с Интером и даром не сдался))

Это могут быть и приколы самого FM-а. В FM 15 тоже поначалу, как я помню, были неадекватные трансферы. С выходом патчей все поправилось.

Хотя, Швед же ИРЛ сумел в Севилью перейти "на вырост". Так что все может быть)

0

Поделиться сообщением

Награды

Чет с трансферами уныние такое началось, 7 человек выставил: Громов, Погорелый, Ксёнз, Балашов, Саша Яковенко... - вообще никому не интересны.

Хотя в прошлое окно толкнул Сапая за 250к, Рудыку за 700к, Милевского за 175к :), Довгого за 750к, Приёмова за 1.3кк в Волынь и Ковальчука за 3млн в Пескару.

А зимой чет нет интереса на игроков.

С Балашовым интересно: цена 7.5кк, выставляю его за 3кк на продажу, приходят предложения от Волыни и Ильчевца 300к, они че думают я отсутствие одного нолика не замечу?)

Волынь странная конечно, Приемова 30 летнего за 1.3 покупает, а Балашова 25 лет с хорошей скоростью и не только - брать не хочет.

Изменено пользователем Bl0ck154
0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь брал русских игроков, предлагается ли оплатить для них курс обучения языку? =)

0

Поделиться сообщением

без эдитора реально Конопу с Динамо подписать?

0

Поделиться сообщением

Награды

без эдитора реально Конопу с Динамо подписать?

Думаю, что нет, бабла нужно нормально, да и зарплату с бонусами запросит космическую.

0

Поделиться сообщением

Награды

Думаю, что нет, бабла нужно нормально, да и зарплату с бонусами запросит космическую.

тогда помогите с эдитором) не когда не пользовался ним хотя играю с 2010 года в манагер)))

блин))) так его еще и покупать нужно...

а без покупки эдитора сие сделать некак?

Изменено пользователем crash dump
убран завуалированный мат
0

Поделиться сообщением

Награды

используйте аналоги - фмрте(тоже платный),фм эдитор лайв(бесплатный)

п.с. не увлекаемся скобками в своих сообщениях.

0

Поделиться сообщением

Награды

используйте аналоги - фмрте(тоже платный),FM эдитор лайв(бесплатный)

п.с. не увлекаемся скобками в своих сообщениях.

за скобки приношу извинения)

а дайте ссылку на бесплатный едитор? и какой то мануал или там не сложно разобраться в плане перекинуть игрока в иной клуб всего лишь...

0

Поделиться сообщением

Награды

за скобки приношу извинения)

а дайте ссылку на бесплатный едитор? и какой то мануал или там не сложно разобраться в плане перекинуть игрока в иной клуб всего лишь...

перекинуть может насколько знаю только фмрте,но он платный

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу