STeRODeF

Украина [Вся в одной теме]

76 сообщений в этой теме

А я как раз хотел начать играть за Металлист с условие только украинцами. По-моему, этот состав Металлиста, достоин чтобы претендовать на 4 место, но только в реалиях ФМа. ИРЛ у них проблемы в клубе, которые в ФМе не отображены.

Я даже начал сейв за Металл, подписал всех хороших свободных украинцев - Прийма, Романчук, Ю.Яковенко, Балашов, Милевский. Отдал обратно в Шахтер арендованных игроков. Сыграл пару матчей - не пошло :) На этом пока всё, вернусь в сейв за рейнджеров.

Денис Арендарук, тоже из Шахтера, но сезон провел в аренде в Дармштадте

интересно, че его туда занесло)

А что там Заря? Из которой Фоменко сейчас вызвал 7 человек) Вот и проверим твой ресерч))

0

Поделиться сообщением

А я как раз хотел начать играть за Металлист с условие только украинцами. По-моему, этот состав Металлиста, достоин чтобы претендовать на 4 место, но только в реалиях ФМа. ИРЛ у них проблемы в клубе, которые в ФМе не отображены.

Я даже начал сейв за Металл, подписал всех хороших свободных украинцев - Прийма, Романчук, Ю.Яковенко, Балашов, Милевский. Отдал обратно в Шахтер арендованных игроков. Сыграл пару матчей - не пошло :) На этом пока всё, вернусь в сейв за рейнджеров.

интересно, че его туда занесло)

А что там Заря? Из которой Фоменко сейчас вызвал 7 человек) Вот и проверим твой ресерч))

Собственно забыл попросить, чтоб кто-то отписался насчет Зари.

В моем сейве, если бы не Металлист, занимала бы 4-е место, а так 5-е ))) Почти прошли в групповой этап Лиги Европы, но помешал Селтик, на выезде проиграли 2:0, а дома выиграли 2:1. Проигрывали только сильным командам, и лишь Шахтеру крупно (1:4). В сборной сейчас с Зари только Малиновский. Если бы Зарю взял я, думаю человек 5 в сборную б попали. Лучкевича и Данило Сильву (тоже уже украинец) предпочитают Каменюке, Коваля - Никите Шевченко, хотя он тоже хорошо смотрится. У Фоменко в FM другие вкусы)))

Тоже хочу сделать чисто украинский Металлист, но пока по Британии погуляю. 

Изменено пользователем STeRODeF
0

Поделиться сообщением

Награды

подожду выхода эдитора, потом буду полноценно играть. пока что пробовал сделать и полностью украинский Металлист и полностью харьковский Гелиос, но не получается. по прежнему ненужных игроков нельзя даже подарить...

интересный челлендж - запорожский Металлург. практически полностью молодой и запорожский состав, мегаталанты Каплиенко, Гвилия и Жураховский, Юсов, попадающий в сборную еще до зимы - перспектива супер. 

0

Поделиться сообщением

Награды

практически полностью молодой и запорожский состав, мегаталанты Каплиенко, Гвилия и Жураховский, Юсов, попадающий в сборную еще до зимы - перспектива супер. 

Ох уж этот запорожский ресерч :D

1

Поделиться сообщением

там ресерчер поменялся, ну а ситуация - нет =)

post-1597-0-24108000-1446988469_thumb.pn

1

Поделиться сообщением

Награды

Кстати, никто не помнит, в каком это мененджере с дефолтным составом Металлурга Запорожье можно было чемпионом стать и даже в ЛЧ неплохо выступить ?

0

Поделиться сообщением

Награды

Кстати, никто не помнит, в каком это мененджере с дефолтным составом Металлурга Запорожье можно было чемпионом стать и даже в ЛЧ неплохо выступить ?

по моему это фм10) 

Изменено пользователем Steff.
1

Поделиться сообщением

Награды

начал сейв за Металл. Сыграл пару матчей - не пошло

Сейчас разглядывал украинских игроков в этом сейве, ну и решил сыграть ближайший матч чемпа, оказался против Шахтера. Забили, вели в этом матче, в итоге 1-1, как глоток свежего воздуха.

Дальше кубковый матч против Кремня. Выставил резервистов чтоб практики набрались. Играли безобразно, без моментов. В овертайме забили, выиграли 0-1.

Дальше матч против Динамо. Забили на 18-й минуте, равная игра, практически без моментов, на 79 Бойчук забивает 2-0 и он же на 89 - 3-0. :)

post-75773-0-04845000-1447009460_thumb.j

А вот так выглядит таблица post-75773-0-64447700-1447009808_thumb.j

Ах да, еще Ворскла продаёт Пердуту за 7.5 млн :D

Изменено пользователем Bl0ck154
0

Поделиться сообщением

извините, без скриншотов, история под катом:

взял многострадальный запорожский Металлург. как обычно, разогнал иногородних и собрал местных. в итоге трансферы такие:

- Старцев, Пашаев, Лисицкий, Платон (все бесплатно), на трансфер выставлены Леонидов и Али.

+ Семененко, Силюк, Оберемко (бесплатно), Годин, Чепурненко, Невмывака, Бородай (за копейки). на просмотре нигерийский защитник Геге Сориола, скорее всего подписан не будет

Общий состав:

Вратари:

Тимофей Шеремета, Максим Бабийчук, Илья Теленков (кстати, участник нашего сообщества)

Самое слабое звено. На протяжении половины сезона шанс давался всем троим, и только в паре матчей немного выручил Шеремета. Остальные - пока что слабоваты для премьер-лиги

Правые защитники:

Роман Попов, Егор Клименчук, Роман Стефурак

Также не самая укомплектованная позиция. Доверяю Клименчуку, как самому перспективному, несмотря на свои 17 лет, играет достаточно качественно. Остальные, в отведенное игровое время, не блистали, но и не косячили.

Левые защитники:

Александр Каплиенко, Алексей Годин

Тут все намного лучше. Читерный Каплиенко и опытный Годин. Но есть нюанс. Каплиенко анхеппит с первого дня в клубе, поэтому играет через пень-колоду. Но не выпускать его в основе не могу. Продавать все равно придется, а чтобы выгодно продать, надо чтоб он был на виду. По Годину - анхеппит по поводу места в старте, играет ровно и бесполезно

Центральные защитники:

Дмитрий Невмывака, Артем Захаров, Артур Кузнецов, Роман Помазан, Иван Комлев

Основа - Невмывака, Захаров. Первый - хорош, но слишком медленный, второй хорош, но слишком неопытен. Даже парой голов с угловых отличился. Резервисты - так себе, ошибаются...

Правые фланговые

Дмитрий Юсов, Роман Попов

Юсов - звезда, играет почти без замен, часто забивает и отдает голевые. Всегда в отличном настроении и стабилен. Думаю, в скором времени принесет в казну клуба несколько миллионов евро. Попов, естественно, практически на поле не появляется

Левые фланговые:

Сергей Силюк, Алексей Годин, Никита Татарков

Силюк - неплох, основной. Похуже Юсова, но может пройти и подать. Годин и Татарков удачных действий, заменяя Силюка, еще не совершали.

Центрхавы защитного типа:

Андрей Оберемко, Нурудин Орелеси, Олег Бородай, Артем Семененко, Егор Демченко

Основа - Оберемко. Играет слабенько, но остальные еще хуже.

Центрхавы атакующего типа:

Валериане Гвилия, Евгений Чепурненко, Игорь Жураховский

Гвилия обычно играет в центре поля с упором на атаку, Жураховский - "десятку". Чепурненко подменяет обоих. В принципе все трое неплохи.

Нападающие:

Илья Корнев, Никита Татарков, Никита Ветров

Играем в одного нападаюшего, Корнева. Неожиданно, он раскрылся, пусть и не с первого матча. Наколотил за полкруга около 10 голов, правда реализация все равно оставляет желать лучшего. Остальные активными действиями не отметились.

Бомбардиры: Юсов, Корнев. Количество голов не помню.

Чемпионат: идем вблизи зоны вылета, в основном поражения + ничьи, при этом играем зачастую неплохо. в 3 или 4 матчах потеряли очки на последних минутах.

Кубок: Прошли 2 раунда. Оболонь и Николаев. Ждем жеребьевки. 

Перспективы: туманные. денег нет, игры нет, после матчей сборных (полкоманды стабильно вызываются в молодежки) полдюжины травмированных...борда вроде удовлетворена, но непонятно что будет дальше, особенно учитывая количество анхеппящих из-за непопадания в основу и желания перейти в более сильные клубы.

Изменено пользователем crash dump
3

Поделиться сообщением

Награды

Да там у Запорожья не только Каплиенко читерный... Надо было тогда нам со STeRODeF с Зарей тоже покуражиться)

0

Поделиться сообщением

Да там у Запорожья не только Каплиенко читерный... Надо было тогда нам со STeRODeF с Зарей тоже покуражиться)

Как минимум могли Ваню Петряка вундеркиндом сделать))) Ну а если серьезно, то с Зарей вроде все нормально. Жалко, конечно, что не все команды отвечают уровню ИРЛ, но и ресерчу свойственно ошибаться.  

0

Поделиться сообщением

Награды

Кстати, зря вы на Металлург так. На самом-то деле, их последнее место - это, в первую очередь, бардак в самом клубе. А молодежь там была сильная всегда и этот созыв не исключение. Просто их, в том числе, рано и слишком массово кинули в горнило УПЛ. Если бы их вводили постепенно и в нормальных условиях - это была бы вторая Заря года через три.

Что касаемо МХ, то тут тоже самое - состав там не в стрессовых условиях мог бы побороться за 4-5 место спокойно. Так что ресеч, в принципе, адекватный, как по мне.

0

Поделиться сообщением

Награды

Кстати, зря вы на Металлург так. На самом-то деле, их последнее место - это, в первую очередь, бардак в самом клубе. А молодежь там была сильная всегда и этот созыв не исключение. Просто их, в том числе, рано и слишком массово кинули в горнило УПЛ. Если бы их вводили постепенно и в нормальных условиях - это была бы вторая Заря года через три.

Что касаемо МХ, то тут тоже самое - состав там не в стрессовых условиях мог бы побороться за 4-5 место спокойно. Так что ресеч, в принципе, адекватный, как по мне.

ну только Каплиенко, как минимум, Валенсии с Интером и даром не сдался)) ну, вобщем-то, этот момент мы уже обсуждали)

0

Поделиться сообщением

Награды

ну только Каплиенко, как минимум, Валенсии с Интером и даром не сдался))

Это могут быть и приколы самого FM-а. В FM 15 тоже поначалу, как я помню, были неадекватные трансферы. С выходом патчей все поправилось.

Хотя, Швед же ИРЛ сумел в Севилью перейти "на вырост". Так что все может быть)

0

Поделиться сообщением

Награды

Чет с трансферами уныние такое началось, 7 человек выставил: Громов, Погорелый, Ксёнз, Балашов, Саша Яковенко... - вообще никому не интересны.

Хотя в прошлое окно толкнул Сапая за 250к, Рудыку за 700к, Милевского за 175к :), Довгого за 750к, Приёмова за 1.3кк в Волынь и Ковальчука за 3млн в Пескару.

А зимой чет нет интереса на игроков.

С Балашовым интересно: цена 7.5кк, выставляю его за 3кк на продажу, приходят предложения от Волыни и Ильчевца 300к, они че думают я отсутствие одного нолика не замечу?)

Волынь странная конечно, Приемова 30 летнего за 1.3 покупает, а Балашова 25 лет с хорошей скоростью и не только - брать не хочет.

Изменено пользователем Bl0ck154
0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь брал русских игроков, предлагается ли оплатить для них курс обучения языку? =)

0

Поделиться сообщением

без эдитора реально Конопу с Динамо подписать?

0

Поделиться сообщением

Награды

без эдитора реально Конопу с Динамо подписать?

Думаю, что нет, бабла нужно нормально, да и зарплату с бонусами запросит космическую.

0

Поделиться сообщением

Награды

Думаю, что нет, бабла нужно нормально, да и зарплату с бонусами запросит космическую.

тогда помогите с эдитором) не когда не пользовался ним хотя играю с 2010 года в манагер)))

блин))) так его еще и покупать нужно...

а без покупки эдитора сие сделать некак?

Изменено пользователем crash dump
убран завуалированный мат
0

Поделиться сообщением

Награды

используйте аналоги - фмрте(тоже платный),фм эдитор лайв(бесплатный)

п.с. не увлекаемся скобками в своих сообщениях.

0

Поделиться сообщением

Награды

используйте аналоги - фмрте(тоже платный),FM эдитор лайв(бесплатный)

п.с. не увлекаемся скобками в своих сообщениях.

за скобки приношу извинения)

а дайте ссылку на бесплатный едитор? и какой то мануал или там не сложно разобраться в плане перекинуть игрока в иной клуб всего лишь...

0

Поделиться сообщением

Награды

за скобки приношу извинения)

а дайте ссылку на бесплатный едитор? и какой то мануал или там не сложно разобраться в плане перекинуть игрока в иной клуб всего лишь...

перекинуть может насколько знаю только фмрте,но он платный

0

Поделиться сообщением

Награды

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу