osman

Беларусь [Вся в одной теме]

80 сообщений в этой теме

Обсуждаем игру в Беларуси.

Как всегда начал За Днепр.

0

Поделиться сообщением

Начал за Химик, что очевидно. Чёт имбовые они получились, хотя я вроде их резал. Кто прогнал уже пару сезонов, скиньте Petr Tishkevich, чёт подозрительно сильный

0

Поделиться сообщением

Demanion, надеюсь не такой же читак как Пашка Савицкий в прошлом FM? :lol_1:  

Да я вот тоже надеюсь. Если что, то я тут не при чём :music_whistling: Хотя вроде больше 80 никому не ставил, хотя и это много для Химика. А он чёт такой имбовый и я очкую, походу буду резать ещё больше

0

Поделиться сообщением

Вставлю свои пять копеек. Апдейтом на Беларусь не буду заниматься, даже не буду приобретать лицензию FM... Официально отошел от дел уже, реал не дает продыху...

0

Поделиться сообщением

Вечером 15.11 сделаю микроапдейт для старта в 2016 (переведу команды в новые лиги). Уже известны те, кто будут в Д2 играть, осталось только с Д1 разобраться.

0

Поделиться сообщением

Петя Тишкевич всегда был одарённым парнем. Помню его ещё со времён игры в молодёжке Химика, вместе начинали заниматься футболом. Жаль не продолжил как Петя(

0

Поделиться сообщением

Награды

У меня тоже есть традиция, начал за Сморгонь). СМИ считают одним из главных претендентов на повышение, вполне резонно, но состав откровенно староват. Кстати, в составе помесь игроков этого и прошлого сезонов, остались Сямук, Гаркуша, Халецкий и другие, нет Моложавого, Дегтерева, арендованного Журавлева, хотя перешедшие позднее Кривобок и Гигевич в составе. По-прежнему нет в игре Максима Яблонского, уже второй сезон играющего в основе (кстати, в мегапаке кат-аут его фотка у БАТЭшного Яблонского). В качестве усиления было куплено по одному толковому игроку в каждую линию: Ленцевич, Денисевич и Руденок. Плюс игроки в ротацию взамен ушедшим.

post-20620-0-62098900-1446387609_thumb.j

Из новых фишек не совсем понравилось, что у игроков на просмотре не сразу раскрываются скилы, ведь по сути они тренируются в одинаковых условиях с пришедшими на контракт, скилы которых видны сразу.

По Химику: Тишкевич у меня довольно хиленький, но состав в целом выглядит имбово. Не так много игроков пока разглядел, но очень перспективно выглядит Мирослав Хлебосолов. Трансферная политика вполне адекватная, клубы вышки взяли несколько неплохих россиян, двух бразильцев и даже француза и гвинейца, поигравших в Лиге 1.

0

Поделиться сообщением

а список белорусских вундеркиндов, когда примерно может появится?

0

Поделиться сообщением

а список белорусских вундеркиндов, когда примерно может появится?

Могу предположит, что как только выйдет игра и эдитор, то сразу появятся списки вундеркиндов

0

Поделиться сообщением

Ну что-есть какие нибудь серьезные изменение в этом году?

Или как обычно-прописали трансферы и все?

0

Поделиться сообщением

Награды

Ну что-есть какие нибудь серьезные изменение в этом году?

Или как обычно-прописали трансферы и все?

В этом году даже трансферы не прописывали

0

Поделиться сообщением

начал за сборную, а то клуб ввести вслепую....

0

Поделиться сообщением

У меня в ЧБ перешел Дель Пьеро

Сразу скажу что это не уровень ЧБ так высок, это индусы настолько репу Алексу порезали.

Забивает кстати прекрасно - 8 мячей в 7 матчах)

0

Поделиться сообщением

Неприятный баг вылез: арендованный у Минска Васильев периодически играет за их U-19 и после этого не готов играть в моих матчах лиги. Учитывая, что он один из двух моих лимитчиков, ситуация крайне неприятная.

0

Поделиться сообщением

, это не баг, я Да Круса из "Твенте" в аренду отправил, включив пункт, по которому он может играть за моих юниоров.

0

Поделиться сообщением

Завтра будет мини-патчик для старта в сезоне-2016. Еще не знаю, только Д1-Д2 или Д3 тоже. Д4 тоже будет, но позже.

0

Поделиться сообщением

Отыграл первый сезон. Поначалу очень неплохо всё складывалось, мне нравилось, как игроки реализуют тактические задумки. 8 побед подряд в первых турах, потом всё чаще начались провалы, в конце сезона с трудом удержали довольно большое очковое преимущество

post-20620-0-23686500-1448456611_thumb.j

Весь сезон тащил Руденок, 26 голов в лиге. Из приобретений еще неплох был Ленцевич, но жутко много карточек нахватал, в том числе 3 красных, главный грубиян лиги. Денисевич разочаровал, как ни пытался его использовать, ничего интересного, продал обратно в Ислочь.

post-20620-0-61287600-1448456613_thumb.j

В вышке большие надежды возлагаю на пару Патоцкий - Шрамченко, на перспективу выкупил Мирослава Хлебосолова. Ну и взял пачку свободных агентов в основу-ротацию, большинство в защиту. С таким составом начал новый сезон:

post-20620-0-34737800-1448457456_thumb.j

В прошлом сезоне чемпионом стал Шахтер, на радостях выкупили Савицкого и под занавес окна взяли Корниленко. Динамо и БАТЭ тоже выглядят неплохо, особых потерь не понесли, взяли неплохих легов.

0

Поделиться сообщением

Начал за Витебск (прежде никогда не играл в Беларуси) и был нехило озадачен стоимостью белорусских игроков относительно качества их скиллов. В каком-нибудь МЛС/чемпионшипе за игроков со сходными скиллами мне бы пришлось платить в 5-10 раз больше :)

Пока иду даже в тройке, ростер раздул до безобразия, отметить по истечении половины сезона некого (кроме, может быть, украинца Коробки), все смотрятся более чем здорово 

0

Поделиться сообщением

Начал за Витебск (прежде никогда не играл в Беларуси) и был нехило озадачен стоимостью белорусских игроков относительно качества их скиллов. В каком-нибудь МЛС/чемпионшипе за игроков со сходными скиллами мне бы пришлось платить в 5-10 раз больше :)

Так и есть в реале. Наши игроки - легионеры в ЕС. Потому цена на них снижена, ибо проще взять игрока с паспортом, чем платить серьёзные деньги за игрока-лимитчика... Простой пример - последний раз кого-то из Беларуси продавали за 1 лям баксов три года назад. Драгун переходил в Крылья. Из высшей лиги Беларуси в вышку России. А Варди, небезызвестный всем, из команды Д4 Англии в том же году переходил в команду ЧШ Англии Лестер за 1,5 ляма.

0

Поделиться сообщением

Глянул базу. Как всегда много неточностей. Как по уровню игроков-тренеров, так и по потенциалу отдельных футболистов. Править надо серьёзно...

0

Поделиться сообщением

выкладываю СЫРУЮ версию апдейта для старта в 2016 году. здесь ТОЛЬКО перекинуты клубы, им дописана хистори, переделаны формы и перекинуты тренеры. игроков еще не перекидывал, финансы не фиксил. а, ну и да, трансферный бан Гомеля выписан. действует до конца сезона 2016 с апелляцией летом.

http://clip2net.com/s/3r1c0Z1

Изменено пользователем rvng
0

Поделиться сообщением

Глянул базу. Как всегда много неточностей. Как по уровню игроков-тренеров, так и по потенциалу отдельных футболистов. Править надо серьёзно...

А по делу есть что сказать? А то у нас менталитет народный на форуме во всей красе.

Милости просим вот сюда

Изменено пользователем Troller
0

Поделиться сообщением

А по делу есть что сказать? А то у нас менталитет народный на форуме во всей красе.

Милости просим вот сюда

Слушай, вы каждый год в Гомеле ставите директором клуба Дроздова. Он уволен из клуба ещё пять лет назад. Об этом писалось тыщу раз - ошибка из сезона в сезон переходит. Уровни тренеров Гомеля больше 100, а потенциал у некоторых - аж до 140. Это же уровень Спартака или киевского Динамо! Беглый взгляд на скиллы и потенциалы показал - более-менее всё выстроено в первых трёх клубах. В остальных от 30 до 60% - на глаз делалось... Позиции отдельных игроков - Бородин из Гомеля у вас нападающий, а человек всегда играет в центре поля. И т.п. Как только я начинаю править базу "под себя", отталкиваясь от рейтинга Прессбола, рейтинга трансфермаркета и т.п., так у меня изменений по базе больше 1000. Всё расписывать тут или в той теме, на которую ты ссылку дал? Давно предлагал свои услуги тебе - может, хотя бы на какую-то вычитку давай. Вместе обсудим, поспорим, придём к некоему среднему... 

В сравнении с предыдущими версиями, эта база лучше. Отдаю должное. Но всегда есть куда стремиться )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу