ZAA26

Испания [Вся в одной теме]

68 сообщений в этой теме

10 часов назад, John Sixta сказал:

@Barus2999  Рубен Везу, скорее всего. Нормальный парняга, можно его подтягивать к основе. Было бы интересно в таком большой клубе увидеть воспитанника, либо испанца на крайняк, взрощенного с малых лет и подтянутого по итогу в самую основу основ.

Он играл в первых сезонах, но его уровень это в лучшем случаи игрок запаса. C ним чемпионат и еврочашку не взять. Продал. 

8 часов назад, Barus2999 сказал:

Не,теперь глянул, Carlos Badal

Карлуха сгенерировался слабаком. Сейчас потихоньку гниёт в дубле Гранады.

0

Поделиться сообщением

Рискованная у тебя пара основных защитников. Баланта мне вообще не нравится - во первых покупать читеров не кашерно, во вторых он какой-то несбалансированный читер. Вот Маммана круче + цз Мере, которого ты из Спортинга выцепил - стронг. :thumbup: 

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, FCZP1925 сказал:

Рискованная у тебя пара основных защитников. Баланта мне вообще не нравится - во первых покупать читеров не кашерно, во вторых он какой-то несбалансированный читер. Вот Маммана круче + цз Мере, которого ты из Спортинга выцепил - стронг. :thumbup: 

По Баланте абсолютно согласен! Он действительно какой-то странный к тому же подвержен травмам. У меня вообще не было ни в третьем ни в четвертом сезоне стабильного напарника для Маммана.

0

Поделиться сообщением

Сезон 18/19 завершен!

Состав: по сути не претерпел абсолютно никаких изменений с прошлого года. Просто все постарели на год.

05.jpg

Был куплен только один буратино, но зато какой! У Пушкарей за беспрецедентные 65 миллионов фунтов купили Лусьяно Виетто! В Валенсии все ахнули! Был побит трансферный рекорд!

Из ушедших стоит отметить лишь то что клуб за копейки покинул Абденур. Защитник очень добротный, но он меня достал.

04.jpg

Primera División:

Четвёртый сезон ознаменовался кардинальным прорывом в качестве игры и как следствие высоким местом в таблице. Двадцать они тур мы шли вообще без поражений (+18=3-0)! Туров за семь или восемь отрыв от второго места составлял девять очков, я уже было размечтался о чемпионстве, но мы умудрились бездарно слить концовку сезона. Виной тому, во-первых, сложнейший календарь, когда нам в последних семи играх пришлось играть на выезде с Задницами, Севильей, Индейцами, Желтой подводной лодкой и дома со Сливками. Во-вторых, несколько травм, которые нанесли серьёзный ущерб обороне. В-третьих, нам как-то адски не фартило!

00.jpg

Copa del Rey:  лучший матч сезона был сыгран в ответке с Задницами. После будничного облома на выезде. Выдали феерически красивую домашнюю игру. Затем был бездомнейший провал в матчах с Индейцами. Вообще весь сейв по сути крутится вокруг противостояния Задниц-Сливок-Индейцев и нас, что местами весьма утомляет.

01.jpg

Champions League: как под копирку повторение прошлого сезона…лёгкий выход из группы…беззаботный проход 1/8…Реал…БАМ!!!... и мы вновь рожей в асфальте.

02.jpg

Итог: Главный минус это само собой третий безтрофейный год! В клубе такого уровня это у меня впервые за все года игры в манагер! Перед пятым сезоном руководство в категорической форме поставило цель победу в чемпионате и ЛЧ. Да и меня самого эта безтитульная серия бесит. Нада выигрывать!!!

Ещё из минусов это то, что мы закончили финансовый год с убытками. Они составили минус тридцать четыре миллиона фунтов. Такой большой минус получился из-за того, что мы никого толком не продали, но купили очень дорого Вьетто.

Петька вновь влил 17 миллионов в клуб и на балансе стала красоваться более приятная цифирь!

4

Поделиться сообщением

Жду твои отчёты как историю))

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, noom сказал:

Жду твои отчёты как историю))

ППКС

0

Поделиться сообщением

Награды

45 минут назад, Pinball сказал:

Вообще весь сейв по сути крутится вокруг противостояния Задниц-Сливок-Индейцев и нас, что местами весьма утомляет.

Смешно) Нету лицензии на использование реальных названий? )))

0

Поделиться сообщением

Награды

Сезон завершен 19/20!

Пять лет в Валенсии — это как семь лет в Тибете, только без Рериха и Джомолунгмы, но зато со своим ламой и священными мантрами! 

Предсезонка: В 2019-ом клуб отметил столетие! В связи с бездарной концовкой сезона 18/19, тотальным отсутствием титулов и кубков, главным событием в этот знаменательный для клуба год, стало завершение строительства и торжественное открытие нового стадиона Nou Mestalla (на 75,000 койко-мест)! Строить начали ещё в 2007-ом и вот наконец-то кончили! Так же летом была запущена полугодичная стройка по улучшению тренировочных условий, и годовая стройка для улучшения молодёжной базы! Короче говоря, надарили много новой инфраструктуры! Радует, что в этом плане клуб разжирел и распух!

В пьяном угаре по случаю юбилея клуба Петя Лим орал в микрофон и наобещал всем вокруг, что Валя будет чемпионом и возьмёт еврочашку! Проспавшись, давать заднюю не стал и поставил выше обозначенные цели передо мной в ультимативной форме! Мне же ничего другого не оставалось, как махнуть гривой и согласиться….

Валенсия была беременна чемпионством давно, но в прошлом сезоне случился выкидыш на последнем месяце. Для успеха в деле приплода кубков и титулов решено было применить восточные практики и сгонять в китайское турне. Плюс в межсезонье нужно было подлечить подгоревший пукан и отойдя от нехилого бугурта! В итоге очень неплохо заработали, поели кузнечиков и подпитались духовностью!

Ушли:

Хуссем Аоюр был возвращен обратно в стан ФК Голливуд, причём наварили мы на нём в три раза больше денег, чем затратили при покупке. Считаю крайне выгодной продажей! Скилы у него очень классные, но играет при этом он вечно на шестёрки. Как с этим бороться я, так и не понял.

Джек Вилшер после перезапуска карьеры уехал в Лион. Игрок интересный, качественный, но проиграл конкуренцию более мастеровитым напарникам, а держать его в глухом запасе не вариант. Ещё минус в том, что у него слабоватая физика.

Бруно Фернандеш стал, пожалуй, что самой выгодной продажей. Развести шахтёров удалось на тридцать пять мультов, но это не был кидок в прямом смысле, ибо судя по среднему рейтингу играет он там вполне себе неплохо.

Баланта ушел во время зимнего перерыва. Его персону уже обсуждали в этом топе, поэтому добавить мне особо нечего. Очень странный читер да и к тому же часто травмируется.

02.jpg

Пришли: какой-то особенно рьяной закупки летом не произошло. Состав казался вполне себе сбалансированным и даже в некоторых родах тактических войск наблюдался переизбыток деревянных солдатов! Было желание укомплектовать состав звёздами и харизматичными игрочишками, которые могли бы помогать вытаскивать на своём горбу ничейные матчи со всякими помойками типа Эйбара. Мой взор пал на следующих буратин:

Гарет Бейл – у него закончился контракт со Сливками и летом он валялся никому ненужный на фри трасфере. Просил зряплату в размере астрономических трёхсот кусков в неделю. Зарплата была совершенно дикая, но тем не менее я решил рискнуть и в общем-то не прогадал, ибо пройдёт время и Бейл забьёт один из самых важных голов сезона!

Хавьер Пасторе – это пацанчик оказался моим, пожалуй, что самым главным трансферным провалом за пять сезонов. Десять миллионов фунтов вылетели буквально в трубу. Хавьерка продержался у нас до зимы. Тотально проиграл войну Тилемансу на позиции десятки и в январе был бесплатно отдан в стан одного из представителей английского болота. При этом слёзно просил оставить его в команде и не выгонять на мороз, но у нас в команде царит жесточайший тоталитаризм, и Валенсия слезам не верит!

Ещё на позицию центрального защитника был прикуплен возможно известный некоторым бразильский центрдеф Густаво Гомез. Довольно интересный игрочишка. Для роли игрока подмены вообще супер вариант!

Зимой возникла необходимость впрыска свежей крови. Сансоне, который феерил в предыдущих сезонах очень быстро приуныл под гнётом Бейла, а как известно уныние — это грех и тот, кто печалится, тот вылетает из клуба очень быстро! Случайным образом набрёл на тот факт, что в составе Сливок чахнул на протяжении полутора сезонов немецкий талант Брандт. Немедленно был провернут этот трансфер.

Ещё пришел Зума, но ничего особенного он не показал. Не зря он сидел на лавке Челси. 25 миллионов он не стоит.

01.jpg

Primera División:

Стартовали с места в карьер… первый тур и сразу выезд в гости к Задницам!!! Думал продуем! Но отыграли весьма и весьма недурно. Даже долгое время вели 2-1, но в результате мерзкий гномелло сравнял счёт на последних секундах добавленного времени. Тем не менее, по сравнению с прошлыми сезонами результат прорывной и обнадёживающий!

В целом первые туры были скомканные и нервные. В первых шести играх было четыре ничьих и две победы.

Затем команда раскочегарилась и набрала крейсерский ход. Был обыгран дома Реал, который до встречи с нами не проиграл ни одной игры. После этой зарубы мы вышли на первое место!

В двадцать первом туре обыграли дома Барселону. Победа оказалась волевой! Затащили матч на последних минутах! После этой победы появилась уверенность, что таки возьмём чемпионат!

Двадцать девять матчей подряд шли без поражений. Первая осечка случилась в дербе против проклятых Лягушек. Пропустили два быстрых гола…психанул…щелкнул тыцку ОллОверАттак…пропустил ещё два…на перерыв ушли при счёт 0-4…в перерыве дал в рыло Гайе и кинул бутой в шнобель Данило…выругался…во втором тайме ничего не изменилось…поражение 1-4!

Не смотря на то, что это было первое поражение, никакого особого отрыва от Реала после тридцати туров у нас не было (преимущество было два три очка).

Команде стало тревожно, ибо ощущалось дежавю прошлого сезона…ибо в последних турах нас ждали:

Вильярреал (выезд) – стабильно мучительный выезд к принципиальному сопернику!

Севилья (выезд) с ней всегда тяжеловато играть на выезде!!

Индейцы – домашний матч, но в прошлом году мы им продули 2-3, ведя 2-0!!!

А в последнем туре предполагалось самое мясо!!!! Выезд в Мадрид в гости к Сливкам!!!!

В итоге! Что бы обезопасить себя от драмы, перед выездом в Мадрид нужно было иметь преимущество хотя бы в три очка над Галактикос.

Другой нюанс состоял в том, что Реалу, в свою очередь, после 35-ого тура предстояло играть в последних турах с Индейцами, Задницами и с нами, что предрекало потенциальную потерю очков Сливками перед финальным матчем чемпионата с нами.

Однако бывает ещё и так, что в угаре чемпионской войны, верхи забывают про подлых середняков из турнирного болота и аутсайдеров с его днища, что именно от результатов игр с ними зависит то кто станет царём горы! Забыл и Реал… на крутой трассе Премеры он не справился с управлением и врезался в отбойник под названием Ейбар (открытие сезона) и скатал с ними ничейку. Отставание от нас увеличилось до 5 очков… затем они продули на выезде Котлетико…после этого матча пришла новость что Валенсия выиграла чемпионат и Сливки даже теоритически не могли завоевать титул (все свои матчи мы выиграли)… потом на автопилоте проиграли Задница и скатали с нами унылую ничейку.

Негодяи скажут, что это Сливки проиграли чемпионство! Мои же почитатели отметят дарование крепкого хозяйственника, тренерский гений и не иллюзорный талант мотиватора!

По итогам сезона Тимо Хорн получил награду Заморы (как мы помним, во втором сезоне её дали Беговичу)

В основу символической сборной чемпионата были включены: вратарь Хорн, три защитника Гайа, Кансело и Маммана и в полузащиту Юрас Телеманс!

На лавке символической сборной оказались: Базур, Барбоса Байл и Вьетто.

Меня же назвали второй год подряд лучшим манагером чемпионата!

00.jpg

Copa del Rey: перед сезоном руководству традиционно было по барабану на успехи в этом турнире, но болельщики не избалованы количеством чашек хотели победы!

В 1/16 традиционно на расслабоне прошли какую-то помойку

1/8 ждала Севилья, которая в первой половине сезона терпела бедствие в чемпионате… нелепые 0-0 дома…на выезде собрались и жахнули из 3-0

1/4 Сельта и две лёгкие победы!

1/2 Реал. Тут мы замстили Сливкам за то, что раздраконили нас пару сезонов назад и в обоих матчах в красивом стиле их обыграли!

Финал против Задниц! Стареющие Месси и Суарес против голодных до титулов Барбосы и Виетто! Матч-рубеж! Матч-перевал, за которым маячил приход новых героев и наступление новой эры! Эры Оранжевых! Скальп был снят в первые двадцать минут (голы забили как раз Виетто и кот Барбос). Рафинья один гол отыграл в конце, но против ветра перемен не устоять!

Золотой дубль!!! Барселона выкинута на свалку и теперь обречена быть в лучшем случае вечно второй…  

Champions League: группа попалась слабая! Мёртвый Сарай, Неверкузен (победитель прошлой ЛЧ. Как они умудрились её выиграть, для меня тайна!) и какая-то чешская помойка. Играли в течение всего группового этапа на расслабоне. Даже умудрились каким-то образом проиграть на выезде Сараю при том что щемили их весь матч и запороли море моментов (два удара в створ у них и 18 у нас).

В 1/8 мы попали на Торино, что как бы символизирует то, как обстоят дела в Серии А, которая за пять лет превратилась в добротную свалку, иначе наличие в ЛЧ Отсасуоло и Торино объяснить нельзя. В результате не напрягаясь, в одну калитку, был этот самый Торино обыгран

Вышли в четвертьфинал и попали на Реал…Арсенал…и всё тот же самый сценарий…бездарный первый домашний матч…минимум моментов… унылые нули на табло…поездка в Лондон…две пощечины…финальные секунды…наш гол…свисток…и что бы устроить навал и забить второй не хватает времени…возвращаемся в Испанию бить друг другу морды в чемпионате.

В еврочашке какая-то тотальная непруха. Все четвертьфиналы последних трёх сезонов проходят по одной и той же схеме… причём мы почему-то постоянно играем первый матч дома… короче не кубковая мы команда…

Кто играл? Кто забивал?

20160421202945_1.jpg

Кансело на протяжении пяти сезонов показывает просто фантастическую игру!!! Он абсолютно феноменален! В этом сезоне раздал 27 голевых передач! Если бы не проклятая барсуковская мафия, которая черт знает за какие заслуги получает Золотые Мячи, то его обладателем непременно должен быть Кансело! В этом году награду получил старый гном, а Кансело был вторым. Несправедливость!!!

P.S. По окончанию сезона шейхи из Сити позвали к себе, ибо этот самый Сити проиграл все турниры в которых участвовал, шейх психанул и выгнал на мороз Мауриньху! Решения о переходе пока не принял. Взял паузу на размышления. Состав у них на данный момент представляет собой старую звёздную помойку. Предложение о перезагрузки их проекта очень интересное...

4

Поделиться сообщением

@Pinball скажу, что это лучше многих историй в разделе.

Лучше сначала выиграть ЛЧ с Валенсией, а потом уже скитаться по остальным клубам)

0

Поделиться сообщением

Награды

@Pinball

На следующий сезон кинуть все силы на ЛЧ,а после выигрыша перейти в топ-клуб.

0

Поделиться сообщением

Награды

15 минут назад, Barus2999 сказал:

@Pinball

На следующий сезон кинуть все силы на ЛЧ,а после выигрыша перейти в топ-клуб.

А как эти силы кидают в ФМ? Ну игра, да игра. В игре же нельзя, как в реале расставить приоритеты и накачать игроков на борьбу в конкретном турнире.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Pinball сказал:

А как эти силы кидают в ФМ? Ну игра, да игра. В игре же нельзя, как в реале расставить приоритеты и накачать игроков на борьбу в конкретном турнире.

Призовые, ротация и т.д.

0

Поделиться сообщением

Награды

Это почти готовая хорошая история для прозы) 

0

Поделиться сообщением

Награды

Сезон 2026/2027. Двенадцатый. Retorno.

Предсезонка…

У Галактикос предыдущий сезон, в отличии от моего Интера, выдался катастрофическим! Команда заняла в чемпионате лишь пятое место. Как можно было до такого дойти, понять никак невозможно, хотя беглый обзор состава сходу выявил явные проблемы в линии защиты и вратарской позиции. Короче говоря, вместе с бывшим главным тренером из клуба выдрали ещё целый пучок персонала. В свою очередь у меня в Интере подошёл к концу, как трёхлетний контракт, так и цикл команды, нужно было либо искать новое место работы, либо заниматься глубоким обновление команды. Я решил выбрать первый вариант и публично заявил о своей заинтересованности занять это тёплое место. Далее мадридская борда выбирала между мегаэкспертом в области “подъёма грандов со дна” в лице меня, легенды клуба Фернандо Йерро и ещё парочкой каких-то дилетантов. Выбор был очевиден.

Переходы:

Out: слил в основном уберстарпёров и всяких ненуженок.

Скрытый текст

out.jpg

In: по сути своей в усилении нуждалась лишь пара позиций.

На место вратаря я купил Доннарумму. Ценник на него был для Реала просто смехотворный. Видимо по той причине, что Милан увяз в каком-то беспросветном болоте. Нада было дать пацану возможность выиграть пару титулов.

На место старикашки Карвахаля, был куплен правый защитник ПСЖ. Не знаю, как у вас, но у себя в сейве заметил такую тему, что катастрофически не хватает толковых крайних защитников. Не знаю в чём проблема, но толковых регенов можно пересчитать буквально по пальцам одной руки. При чём типаж Дани Алвеса будет в лучшем случае у одного или двух. Поэтому даже в грандах на флангах обороны играют либо лютые старичеллы, либо очень средненькие игроки.

Ну и ещё купили пару талантливых регенов на вырост.

Скрытый текст

in.jpg

La Liga Santander: Выиграть чемпионат было целью №1, ибо команда не выигрывала его целых девять лет. В общих чертах чемпионат провели слабовато (особенно вялым был второй круг и концовка чемпионата), но и такого небольшого колличества очков хватило для для чемпионства. Что характерно довольно сильно по результатам просели Валенсия (та команда, которую слепил я осталась в сборе, но очень сильно постарела) и Барсуки (Месси, Неймары и прочие Суаресы давно завершили карьеры). В связи с этим, конкурентов у нас по сути на внутренней арене не было.

Скрытый текст

00.jpg

Copa del Rey: в первом раунде вынесли каккую-то помойку. Во втором сняли два раза скальп с Индейцев. В четвертьфинали и полуфинале сливали выездные матчи, но в домашних легко брали верх. Финал по сути могли проиграть только сами себе, но никакой расслабленности я не допустил и Лодку торпидировали три раза, она в ответ что-то пыталась противопоставить и даже какзалось бы наязала борьбу, но всё было тщетно. 3-2! Кубок наш! Даешь золотой дубль!

Скрытый текст

01.jpg

Europa League: пожалуй, что это был самый лёгкий путь до финала, который мог быть. Ни одного боле менее равного соперника нам не попалось, и я был уверен в хет-трике ввиде титулов, но мы вновь, уже 100500 раз играли с Сити и в отличии от финала Лиги Чемпионов ничего дельного показать в финале не смогли. Горожане окапались в обороне, а мы как-то тупорыло бились в этот автоюус. На двоих было создано всего три или четыре голевых момента. Матч уныло перекатился в дополнительное время. И вот тут-то Сити нас и дожало! Два момента = два гола! Я проиграл второй финал Лиги Европы.  

Скрытый текст

02.jpg

Кто играл? Кто забивал?

Скрытый текст

20160913181716_1.jpg

Итоги: задерживаться более чем на одни сезон в Реале мне не захотелось. Вот как-то совершенно не мой это клуб и этот этап внутриигровой карьеры оказался самым унылым. Я покинул пост тренеришки Сливочных и так как из всех вакансий свободна была только Бавария, то я перешел туда.

2

Поделиться сообщением

как там с u.d. alzira как за неё играть чтобы оставить её и пробиватся вверх

0

Поделиться сообщением

Играл как то я в Валенсии. К годам 2019 я стал обладателем лиги чемпионов в третий раз подряд. Играл у меня Стерлинг, Погба, Систо, Муса, Промес. Потом надоело и я решил поменять клуб. Меня пригласили в МЮ. Там я отыграл сезон, но достиг требла, а потом меня пригласили в Мадридский Реал., где я вновь всё выиграл. Ну а потом меня пригласили в Барселону(я согласился). Там отыграл  2 сезона, где выиграл абсолютно всё( кроме ЛЕ). Параллельно с Барсой я тренировал Францию, где тоже всё выиграл. После Барселоны я играл в МС, где я создал топовый состав. Решфорд блистал в атаке,  ну а потом мне надоело играть и я начал новый сейв. Самое главное достижение, которое у меня было в этом сейве это стать лучшим тренером в зале славе.  Я написал кратко, потому что мало помню.(всё таки год назад было)

0

Поделиться сообщением

В Wednesday, November 30, 2016 в 23:45, SASHA1988 сказал:

как там с u.d. alzira как за неё играть чтобы оставить её и пробиватся вверх

Выиграть плей-офф Терсеры и Сегунды-Б, а там уже проще будет и в плане карьеры, и в плане игроков. Но на таком уровне сделать это непросто, хотя игроки в Испании, в целом, неплохие, плюс можно брать в аренду молодёжь из Примеры и Сегунды.

Изменено пользователем pan Švejk
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу