Grek1235

Германия [Вся в одной теме]

54 сообщения в этой теме

fzw3wf8vnt8x.png

Обсуждаем игру в немецких чемпионатах. Кто и где кует победы на немецком фронте? Делитесь!

0

Поделиться сообщением

Скинте скин состава ( вторая команда,Ю-19,основа) Боруссии Мёнхенгладбах.

0

Поделиться сообщением

Может попробую все таки довести Динамо Берлин до топ клуба. В 14 довел с 5 лиги до 2 бундес прямиком)и забросил. Точнее определюсь как выйдет полная версия, не исключено, что создам клуб на базе и более слабой команды.

0

Поделиться сообщением

Награды

Хочу в новом ФМ16 взять Кайзерслаутерн. Если кто-то может, гляньте плиз, что там по перспективным игрокам и какие условия для молодёжи. Да и ещё трансферный бюджет ;) 

0

Поделиться сообщением

Награды

Таки начал за Кайзерслаутерн. Тактику накрутил сам по схеме 4-4-1-1. Состав приличный, молодой. В перспективе онли немцы в составе и воспитанники.

0

Поделиться сообщением

Награды

Ни у кого нету такого прикола,что в окне характеристики у игроков основы показывает статистику игр за  2 команду?

0

Поделиться сообщением

Награды

Ребят. Кто Байер брал?? Один минус в этой команде нет второй команды, на партнёрство с другим клубом борда отказалась. В перспективе (кто уже много пропылил) реально будет взять клуб в партнёры для аренды в него игроков???

Изменено пользователем prokop
0

Поделиться сообщением

prokop, а без партнерских соглашений не отдать?

Я уже так и сделал  :yes: , просто удобней работать, когда есть команда-2 или резерв (лично для меня). И что самое примечательное, в бундеслиге таких клуба 3)).

P.S. Спасибо за совет ;)

0

Поделиться сообщением

MeisterTrainerForum.de  апдейт Германии со вторыми командами,молодёжью Ю-19,Оберлигой и кубками.рубимся парняги!!!

0

Поделиться сообщением

Ребят. Кто Байер брал?? Один минус в этой команде нет второй команды, на партнёрство с другим клубом борда отказалась. В перспективе (кто уже много пропылил) реально будет взять клуб в партнёры для аренды в него игроков???

Вроде, в Германии все вторые команды играют в основной пирамиде. Т.е. надо просто брать апдейт с более нижними уровнями и там будет резервная команда.

0

Поделиться сообщением

Награды

Всем привет! Извиняюсь за глупый вопрос, но не подскажете, какой лимит во второй бундеслиге?

0

Поделиться сообщением

Награды

Hexp, в Германии нет лимита, насколько мне известно. Не больше 99 человек и не младше 17 лет - вот и все.

0

Поделиться сообщением

А разве нет какого-то ограничения по игрокам не из евросоюза и сколько-то своих воспитанников должно быть?

0

Поделиться сообщением

Награды

Hexp, я точно не помню. Вообще, у вас же есть начатые сейвы - зайдите через них и посмотрите правила чемпионата.

0

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что пока не приобрёл fm16, никак не могу выделить средств на себя))), поэтому и интересуюсь, чтобы пока можно было бы прикинуть как действовать, когда всё-таки куплю

0

Поделиться сообщением

Награды

post-91692-0-28400300-1448533132_thumb.j

Да практически и нет лимита по сравнению с 3 лигой) 

1

Поделиться сообщением

Решил начать немецкую "сагу" безработным тренеришкой. Начал рассылать резюме (надеюсь, что именно так пишется по русски Bewerbung)  в команды 2 и 3 лиг. И тут неожиданно получаю приглашение от скучнейшего клуба Бунды. От HSV естественно. "А что ? А вдруг.." (с) подумал я и подписался) Задача на второй круг проста: не вылететь напрямую. Вообще-то у них в реале каждый год эта задача  :megalol: Начал с обзора персонала и.. даже не знаю как выразить это словами не нарушая правил форума)) 

post-91692-0-80598100-1448541891_thumb.j

Один из примеров:

post-91692-0-28135300-1448542686_thumb.j

И это с их то возможностями.. В общем вызов принят. 

PS: скорее всего понадобится помощь, учитывая мой крайне маленький опыт игры в FM. Однако хочу попытаться все же сам) Не зря же я несколько дней убил на прочтение форума?)

0

Поделиться сообщением

Wellenkamper, ну Кипка не страшила, можно и оставить, мораль в команде поднимать.

0

Поделиться сообщением

Wellenkamper, ну Кипка не страшила, можно и оставить, мораль в команде поднимать.

Поздно) Руководство выдало мне полтора ляма на расторжение контрактов, но хватило и одного) Пятерых отправил на вольные хлеба. С четырьмя новыми уже подписал контракты. А с командой еще и  не знакомился  :Jumpy:

0

Поделиться сообщением

пошёл хардкор за коней немецких-Боруссия Мёнхенгладбах форева))) трансферы осуществлять буду по сайту трансфермаркет,т.е. по игрокам к которым проявляет клуб интерес в реальности.все игровые предложения по игрокам и мои личные интересы будут мной же и игнорироватся)))) корече смерть красно-белым козлинам из Кёльна и всяким бавариям))))

0

Поделиться сообщением

пошёл хардкор за коней немецких-Боруссия Мёнхенгладбах форева))) трансферы осуществлять буду по сайту трансфермаркет,т.е. по игрокам к которым проявляет клуб интерес в реальности.все игровые предложения по игрокам и мои личные интересы будут мной же и игнорироватся)))) корече смерть красно-белым козлинам из Кёльна и всяким бавариям))))

Удачи Herr Favre) Ждем скрины "убийства" всякой там Баварии)  :gun_rifle:

0

Поделиться сообщением

первым делом проредактировал состав Бор.МГ-2 и U-19.в юношах водятся два парня с Украины и России,но с немецким паспортом,игроки юношеских сборных Турции( А.Сахин) и Боснии( Мустафич) и весьма одарённый юноша за которого уже борются поляки и немцы-Шиковски.состав делал с офсайта,скиллы оствил по нулям,только поставив уровень потенциальных возможностей,отталкиваясь от выступлений за юношеские сборные и отзывы в интернете.Шуберта сделал помощником главного тренера.вот вроде и все редактирования команды.расстановка,как и в реальности-4-2(ОП-реджиста и мощ.оп)-2-2, но буду пробивать ещё и 4-2-3-1 чтобы Азар-младший отбивал бабло))) и конечно тащить в основу Кристинсена,Эльведи,Соу( чой то негров много) и делать звезду из Дауда

0

Поделиться сообщением

За Вольфсбург кто-нибудь начинал карьеру?

0

Поделиться сообщением

Я что-то не пойму... В этом FM вторые команды стали самостоятельными единицами? как в Испании?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу