Grek1235

Германия [Вся в одной теме]

54 сообщения в этой теме

fzw3wf8vnt8x.png

Обсуждаем игру в немецких чемпионатах. Кто и где кует победы на немецком фронте? Делитесь!

0

Поделиться сообщением

Скинте скин состава ( вторая команда,Ю-19,основа) Боруссии Мёнхенгладбах.

0

Поделиться сообщением

Может попробую все таки довести Динамо Берлин до топ клуба. В 14 довел с 5 лиги до 2 бундес прямиком)и забросил. Точнее определюсь как выйдет полная версия, не исключено, что создам клуб на базе и более слабой команды.

0

Поделиться сообщением

Награды

Хочу в новом ФМ16 взять Кайзерслаутерн. Если кто-то может, гляньте плиз, что там по перспективным игрокам и какие условия для молодёжи. Да и ещё трансферный бюджет ;) 

0

Поделиться сообщением

Награды

Таки начал за Кайзерслаутерн. Тактику накрутил сам по схеме 4-4-1-1. Состав приличный, молодой. В перспективе онли немцы в составе и воспитанники.

0

Поделиться сообщением

Награды

Ни у кого нету такого прикола,что в окне характеристики у игроков основы показывает статистику игр за  2 команду?

0

Поделиться сообщением

Награды

Ребят. Кто Байер брал?? Один минус в этой команде нет второй команды, на партнёрство с другим клубом борда отказалась. В перспективе (кто уже много пропылил) реально будет взять клуб в партнёры для аренды в него игроков???

Изменено пользователем prokop
0

Поделиться сообщением

prokop, а без партнерских соглашений не отдать?

Я уже так и сделал  :yes: , просто удобней работать, когда есть команда-2 или резерв (лично для меня). И что самое примечательное, в бундеслиге таких клуба 3)).

P.S. Спасибо за совет ;)

0

Поделиться сообщением

MeisterTrainerForum.de  апдейт Германии со вторыми командами,молодёжью Ю-19,Оберлигой и кубками.рубимся парняги!!!

0

Поделиться сообщением

Ребят. Кто Байер брал?? Один минус в этой команде нет второй команды, на партнёрство с другим клубом борда отказалась. В перспективе (кто уже много пропылил) реально будет взять клуб в партнёры для аренды в него игроков???

Вроде, в Германии все вторые команды играют в основной пирамиде. Т.е. надо просто брать апдейт с более нижними уровнями и там будет резервная команда.

0

Поделиться сообщением

Награды

Всем привет! Извиняюсь за глупый вопрос, но не подскажете, какой лимит во второй бундеслиге?

0

Поделиться сообщением

Награды

Hexp, в Германии нет лимита, насколько мне известно. Не больше 99 человек и не младше 17 лет - вот и все.

0

Поделиться сообщением

А разве нет какого-то ограничения по игрокам не из евросоюза и сколько-то своих воспитанников должно быть?

0

Поделиться сообщением

Награды

Hexp, я точно не помню. Вообще, у вас же есть начатые сейвы - зайдите через них и посмотрите правила чемпионата.

0

Поделиться сообщением

В том-то и дело, что пока не приобрёл fm16, никак не могу выделить средств на себя))), поэтому и интересуюсь, чтобы пока можно было бы прикинуть как действовать, когда всё-таки куплю

0

Поделиться сообщением

Награды

post-91692-0-28400300-1448533132_thumb.j

Да практически и нет лимита по сравнению с 3 лигой) 

1

Поделиться сообщением

Решил начать немецкую "сагу" безработным тренеришкой. Начал рассылать резюме (надеюсь, что именно так пишется по русски Bewerbung)  в команды 2 и 3 лиг. И тут неожиданно получаю приглашение от скучнейшего клуба Бунды. От HSV естественно. "А что ? А вдруг.." (с) подумал я и подписался) Задача на второй круг проста: не вылететь напрямую. Вообще-то у них в реале каждый год эта задача  :megalol: Начал с обзора персонала и.. даже не знаю как выразить это словами не нарушая правил форума)) 

post-91692-0-80598100-1448541891_thumb.j

Один из примеров:

post-91692-0-28135300-1448542686_thumb.j

И это с их то возможностями.. В общем вызов принят. 

PS: скорее всего понадобится помощь, учитывая мой крайне маленький опыт игры в FM. Однако хочу попытаться все же сам) Не зря же я несколько дней убил на прочтение форума?)

0

Поделиться сообщением

Wellenkamper, ну Кипка не страшила, можно и оставить, мораль в команде поднимать.

0

Поделиться сообщением

Wellenkamper, ну Кипка не страшила, можно и оставить, мораль в команде поднимать.

Поздно) Руководство выдало мне полтора ляма на расторжение контрактов, но хватило и одного) Пятерых отправил на вольные хлеба. С четырьмя новыми уже подписал контракты. А с командой еще и  не знакомился  :Jumpy:

0

Поделиться сообщением

пошёл хардкор за коней немецких-Боруссия Мёнхенгладбах форева))) трансферы осуществлять буду по сайту трансфермаркет,т.е. по игрокам к которым проявляет клуб интерес в реальности.все игровые предложения по игрокам и мои личные интересы будут мной же и игнорироватся)))) корече смерть красно-белым козлинам из Кёльна и всяким бавариям))))

0

Поделиться сообщением

пошёл хардкор за коней немецких-Боруссия Мёнхенгладбах форева))) трансферы осуществлять буду по сайту трансфермаркет,т.е. по игрокам к которым проявляет клуб интерес в реальности.все игровые предложения по игрокам и мои личные интересы будут мной же и игнорироватся)))) корече смерть красно-белым козлинам из Кёльна и всяким бавариям))))

Удачи Herr Favre) Ждем скрины "убийства" всякой там Баварии)  :gun_rifle:

0

Поделиться сообщением

первым делом проредактировал состав Бор.МГ-2 и U-19.в юношах водятся два парня с Украины и России,но с немецким паспортом,игроки юношеских сборных Турции( А.Сахин) и Боснии( Мустафич) и весьма одарённый юноша за которого уже борются поляки и немцы-Шиковски.состав делал с офсайта,скиллы оствил по нулям,только поставив уровень потенциальных возможностей,отталкиваясь от выступлений за юношеские сборные и отзывы в интернете.Шуберта сделал помощником главного тренера.вот вроде и все редактирования команды.расстановка,как и в реальности-4-2(ОП-реджиста и мощ.оп)-2-2, но буду пробивать ещё и 4-2-3-1 чтобы Азар-младший отбивал бабло))) и конечно тащить в основу Кристинсена,Эльведи,Соу( чой то негров много) и делать звезду из Дауда

0

Поделиться сообщением

За Вольфсбург кто-нибудь начинал карьеру?

0

Поделиться сообщением

Я что-то не пойму... В этом FM вторые команды стали самостоятельными единицами? как в Испании?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу