Grek1235

Помощь в выборе клубов

254 сообщения в этой теме

, Немного не подходит по всем вашим критериям, но я бы обратил внимание на Stade de Reims. Средний возраст - 26, но в дубле есть несколько игроков, которыми сразу же можно заменить старичков. Отличная база для подготовки юниоров и, в качестве бонуса, чуть больше миллиона евро трансферного бюджета.

1

Поделиться сообщением

Вообще не могу определиться за кого играть. Даже не знаю чего хочу)

1

Поделиться сообщением

GeraGera, завтра расскажите тут, как прошел ваш день, мы почитаем.

Дабы не флудить - велкам в Португалию. С первого же сезона за середняк можно бороться за медали, а за топов интересно раскручивать еврограндов на мани и пытаться противостоять им же в еврокубках.

0

Поделиться сообщением

Вообще не могу определиться за кого играть. Даже не знаю чего хочу)

Или в 3-й дивизион Португалии, если жизнь кажется малиной и захотелось нервов.

А вообще, в Италии найдешь команду на любой вкус.

Опиши подробнее свои критерии.

0

Поделиться сообщением

Награды

Подскажите плиз команду в РФПЛ или ФНЛ с нерусским основным кипером.

Хочу Кривцова из Браги купить и делать из него кипера сборной. 

В нынешнем сейве в Гетафе купил, но макс 3ий кипер сборной.

Изменено пользователем russimracing
0

Поделиться сообщением

Локомотив (в игре Гильерме ещё бразилец), Мордовия.

0

Поделиться сообщением

Награды

Всем спасибо. Мордовия хороший вариант, 2 кипера нерусских. 

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите пожалуйста клуб из Аргентины или Чили?  Желательно не высшая лига, но чтобы были достаточно перспективные футболисты в клубе!)

0

Поделиться сообщением

За Дженоа неплохо, советую. Хороший состав в целом, есть лидер - Перотти (правда мне не понравился, т.к. во время предсезонки получил травму на 4 месяца), убийственные правые защитники - Фигейраш и Сиссоко. Отличный центр в лице Джемаили, Тино Косты и Тактсидиса

0

Поделиться сообщением

Ситуация очень сложная и запутанная.

Нужно  два приблизительно одинаковых клуба (Играем с товарищем). Не топ 5 чемпионаты. Низшая возможная лига. Я конечно понимаю, что там (в низшей лиге) все клубы примерно одинаковые, но вдруг кто-то может, учитывая следующие критерии, что-нибудь интересное подсказать. Чемпионат должен быть не самым длинным, потому что времени играть не много(у обоих работа не всегда совпадающая по времени). Очень хочется, чтобы в высшей лиге этого чемпионата была возможность зарабатывать хоть какие-то деньги без продаж игроков, потому что вероятнее всего это будет Youth Challenge и это будет сейв на весь 16 FM и не хотелось бы уткнуться в грань в 400к общего дохода за сезон, как это произошло в этом году у нас в Сербии.

Буду очень благодарен за любые мнения) 

0

Поделиться сообщением

Nicenoise, практически во всех низших лигах чемпионат очень длинный и уж тем более, если еще и хотите выйти в "вышку", где норм. призовые.  

1

Поделиться сообщением

Награды

Ситуация очень сложная и запутанная.

Нужно  два приблизительно одинаковых клуба (Играем с товарищем). Не топ 5 чемпионаты. Низшая возможная лига. Я конечно понимаю, что там (в низшей лиге) все клубы примерно одинаковые, но вдруг кто-то может, учитывая следующие критерии, что-нибудь интересное подсказать. Чемпионат должен быть не самым длинным, потому что времени играть не много(у обоих работа не всегда совпадающая по времени). Очень хочется, чтобы в высшей лиге этого чемпионата была возможность зарабатывать хоть какие-то деньги без продаж игроков, потому что вероятнее всего это будет Youth Challenge и это будет сейв на весь 16 FM и не хотелось бы уткнуться в грань в 400к общего дохода за сезон, как это произошло в этом году у нас в Сербии.

Буду очень благодарен за любые мнения) 

Я бы присмотрелся к шотландскому Чемпионшипу. 

1

Поделиться сообщением

Если ключевой критерий - продолжительность чемпионата, то Норвегия или Швеция, в высшей лиге 30 туров, ниже еще меньше. Денег не особо много, но по крайней мере больше чем в Восточной Европе.

1

Поделиться сообщением

Надо перспективный\удобный клуб из Национальной лиги Англии Север\Юг: довольно большой город, адекватный владелец (не жмот), приличные клубные цвета (не зелено-желтый, фиолетово-желтый).

В планах тривиальный путь со дна к кубку ЛЧ.

0

Поделиться сообщением

Награды

Надо перспективный\удобный клуб из Национальной лиги Англии Север\Юг: довольно большой город, адекватный владелец (не жмот), приличные клубные цвета (не зелено-желтый, фиолетово-желтый).

В планах тривиальный путь со дна к кубку ЛЧ.

клубов из больших городов в этих лигах почти и нет.

из городов с населением > 500k только FC United из Манчестера и Bradford Park Avenue, естественно, из Брэдфорда :)

есть ещё Solihull Moors город+окрестности= 200к населения.(да и недалеко Бирмингем, Вест Бромвич и Ковентри)

ну и Stockport County - в городе 137к, плюс окрестности - получится почти 300к (да и это часть агломерации Большой Манчестер)

большой плюс, что у Стокпорта самый большой стадион в Региональной Национальной лиге (почти 11к) 

Изменено пользователем Garadzienski
1

Поделиться сообщением

Garadzienski

По стилю, бэкграунду и перспективам интересно выглядит ФК Юнайтед (вся прибыль реинвестируется в клуб!).

Население 500к в Англии достаточно для создания топ-клуба?

0

Поделиться сообщением

Награды

Blablablashow, ТОП клуб можно сделать и из городка в 50 тысяч. Тут нет прямой зависимости. Будут как на условную Барсу иои Реал со всего мира приезжать.

0

Поделиться сообщением

Награды

VeraValerim

Разве? Для топа важна посещаемость на стадионе, которой в маленьком городке может не случиться, может быть низкая выборка для регенов, проблемы со строительством нового стадиона.

ИРЛ много топов из карликов знаете?

Изменено пользователем Blablablashow
1

Поделиться сообщением

Награды

Garadzienski

По стилю, бэкграунду и перспективам интересно выглядит ФК Юнайтед (вся прибыль реинвестируется в клуб!).

Население 500к в Англии достаточно для создания топ-клуба?

ну а МЮ и Ман Сити тоже из Манчестера :)

не стоит забывать, Что Манчестер это часть агломерации Большой Манчестер, где проживает в сумме 2.8 млн человек.

держатели сезонных абонементов на МЮ живут и в Уигане и в Стокпорте, Олдэме  и в других городах :)

могут даже жить в соседних графствах.

вон болельщик Лестер Сити, который поставил ставку, что Лестер будет первым к Рождеству вообще проживает в Глостере. :)

но играя в очень маленьком городе - будут проблемы с фанатской базой.

плюс в игре есть ещё скрытый пункт, как привлекательность города в стране.

у Лондона этот показатель будет равен 20, у Манчестера ~ 16-18, то у условного Труро вряд ли будет очень высокий :)

Изменено пользователем Garadzienski
1

Поделиться сообщением

Blablablashow, больше решает репутация. Есть люди. которые строили в игре и 50 тысячники в деревнях в Англии. Поверь, проблемой это не станет

0

Поделиться сообщением

Награды

ну когда у тебя будет мировая репутация - это не будет проблемой. :)
а до этого будет чуть сложнее.

и в местечке Файлд можно будет построить 50тысячник, просто это займёт  больше времени(зато, возможно, будет интереснее игра)

ИРЛ, в Зинсхайме 35к жителей, но 30 тысячный стадион, на котором играет Хоффенхайм ;)

1

Поделиться сообщением

Ищу команду в Италии. Хочу взять клуб из Милана и сделать его круче миланских грандов. Есть такие? В серии б? с? Если нету, то может римский клуб есть? Если римских нету... может туринский?

0

Поделиться сообщением

Ищу команду в Италии. Хочу взять клуб из Милана и сделать его круче миланских грандов. Есть такие? В серии б? с? Если нету, то может римский клуб есть? Если римских нету... может туринский?

Brera Calcio есть, где-то глубоко-глубоко.

в Риме есть Атлетико Рома (бывший Чиско Рома)

в Турине - на моей памяти нет

Изменено пользователем Steff.
1

Поделиться сообщением

Награды

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу