Grek1235

Помощь в выборе клубов

254 сообщения в этой теме

, Немного не подходит по всем вашим критериям, но я бы обратил внимание на Stade de Reims. Средний возраст - 26, но в дубле есть несколько игроков, которыми сразу же можно заменить старичков. Отличная база для подготовки юниоров и, в качестве бонуса, чуть больше миллиона евро трансферного бюджета.

1

Поделиться сообщением

Вообще не могу определиться за кого играть. Даже не знаю чего хочу)

1

Поделиться сообщением

GeraGera, завтра расскажите тут, как прошел ваш день, мы почитаем.

Дабы не флудить - велкам в Португалию. С первого же сезона за середняк можно бороться за медали, а за топов интересно раскручивать еврограндов на мани и пытаться противостоять им же в еврокубках.

0

Поделиться сообщением

Вообще не могу определиться за кого играть. Даже не знаю чего хочу)

Или в 3-й дивизион Португалии, если жизнь кажется малиной и захотелось нервов.

А вообще, в Италии найдешь команду на любой вкус.

Опиши подробнее свои критерии.

0

Поделиться сообщением

Награды

Подскажите плиз команду в РФПЛ или ФНЛ с нерусским основным кипером.

Хочу Кривцова из Браги купить и делать из него кипера сборной. 

В нынешнем сейве в Гетафе купил, но макс 3ий кипер сборной.

Изменено пользователем russimracing
0

Поделиться сообщением

Локомотив (в игре Гильерме ещё бразилец), Мордовия.

0

Поделиться сообщением

Награды

Всем спасибо. Мордовия хороший вариант, 2 кипера нерусских. 

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите пожалуйста клуб из Аргентины или Чили?  Желательно не высшая лига, но чтобы были достаточно перспективные футболисты в клубе!)

0

Поделиться сообщением

За Дженоа неплохо, советую. Хороший состав в целом, есть лидер - Перотти (правда мне не понравился, т.к. во время предсезонки получил травму на 4 месяца), убийственные правые защитники - Фигейраш и Сиссоко. Отличный центр в лице Джемаили, Тино Косты и Тактсидиса

0

Поделиться сообщением

Ситуация очень сложная и запутанная.

Нужно  два приблизительно одинаковых клуба (Играем с товарищем). Не топ 5 чемпионаты. Низшая возможная лига. Я конечно понимаю, что там (в низшей лиге) все клубы примерно одинаковые, но вдруг кто-то может, учитывая следующие критерии, что-нибудь интересное подсказать. Чемпионат должен быть не самым длинным, потому что времени играть не много(у обоих работа не всегда совпадающая по времени). Очень хочется, чтобы в высшей лиге этого чемпионата была возможность зарабатывать хоть какие-то деньги без продаж игроков, потому что вероятнее всего это будет Youth Challenge и это будет сейв на весь 16 FM и не хотелось бы уткнуться в грань в 400к общего дохода за сезон, как это произошло в этом году у нас в Сербии.

Буду очень благодарен за любые мнения) 

0

Поделиться сообщением

Nicenoise, практически во всех низших лигах чемпионат очень длинный и уж тем более, если еще и хотите выйти в "вышку", где норм. призовые.  

1

Поделиться сообщением

Награды

Ситуация очень сложная и запутанная.

Нужно  два приблизительно одинаковых клуба (Играем с товарищем). Не топ 5 чемпионаты. Низшая возможная лига. Я конечно понимаю, что там (в низшей лиге) все клубы примерно одинаковые, но вдруг кто-то может, учитывая следующие критерии, что-нибудь интересное подсказать. Чемпионат должен быть не самым длинным, потому что времени играть не много(у обоих работа не всегда совпадающая по времени). Очень хочется, чтобы в высшей лиге этого чемпионата была возможность зарабатывать хоть какие-то деньги без продаж игроков, потому что вероятнее всего это будет Youth Challenge и это будет сейв на весь 16 FM и не хотелось бы уткнуться в грань в 400к общего дохода за сезон, как это произошло в этом году у нас в Сербии.

Буду очень благодарен за любые мнения) 

Я бы присмотрелся к шотландскому Чемпионшипу. 

1

Поделиться сообщением

Если ключевой критерий - продолжительность чемпионата, то Норвегия или Швеция, в высшей лиге 30 туров, ниже еще меньше. Денег не особо много, но по крайней мере больше чем в Восточной Европе.

1

Поделиться сообщением

Надо перспективный\удобный клуб из Национальной лиги Англии Север\Юг: довольно большой город, адекватный владелец (не жмот), приличные клубные цвета (не зелено-желтый, фиолетово-желтый).

В планах тривиальный путь со дна к кубку ЛЧ.

0

Поделиться сообщением

Награды

Надо перспективный\удобный клуб из Национальной лиги Англии Север\Юг: довольно большой город, адекватный владелец (не жмот), приличные клубные цвета (не зелено-желтый, фиолетово-желтый).

В планах тривиальный путь со дна к кубку ЛЧ.

клубов из больших городов в этих лигах почти и нет.

из городов с населением > 500k только FC United из Манчестера и Bradford Park Avenue, естественно, из Брэдфорда :)

есть ещё Solihull Moors город+окрестности= 200к населения.(да и недалеко Бирмингем, Вест Бромвич и Ковентри)

ну и Stockport County - в городе 137к, плюс окрестности - получится почти 300к (да и это часть агломерации Большой Манчестер)

большой плюс, что у Стокпорта самый большой стадион в Региональной Национальной лиге (почти 11к) 

Изменено пользователем Garadzienski
1

Поделиться сообщением

Garadzienski

По стилю, бэкграунду и перспективам интересно выглядит ФК Юнайтед (вся прибыль реинвестируется в клуб!).

Население 500к в Англии достаточно для создания топ-клуба?

0

Поделиться сообщением

Награды

Blablablashow, ТОП клуб можно сделать и из городка в 50 тысяч. Тут нет прямой зависимости. Будут как на условную Барсу иои Реал со всего мира приезжать.

0

Поделиться сообщением

Награды

VeraValerim

Разве? Для топа важна посещаемость на стадионе, которой в маленьком городке может не случиться, может быть низкая выборка для регенов, проблемы со строительством нового стадиона.

ИРЛ много топов из карликов знаете?

Изменено пользователем Blablablashow
1

Поделиться сообщением

Награды

Garadzienski

По стилю, бэкграунду и перспективам интересно выглядит ФК Юнайтед (вся прибыль реинвестируется в клуб!).

Население 500к в Англии достаточно для создания топ-клуба?

ну а МЮ и Ман Сити тоже из Манчестера :)

не стоит забывать, Что Манчестер это часть агломерации Большой Манчестер, где проживает в сумме 2.8 млн человек.

держатели сезонных абонементов на МЮ живут и в Уигане и в Стокпорте, Олдэме  и в других городах :)

могут даже жить в соседних графствах.

вон болельщик Лестер Сити, который поставил ставку, что Лестер будет первым к Рождеству вообще проживает в Глостере. :)

но играя в очень маленьком городе - будут проблемы с фанатской базой.

плюс в игре есть ещё скрытый пункт, как привлекательность города в стране.

у Лондона этот показатель будет равен 20, у Манчестера ~ 16-18, то у условного Труро вряд ли будет очень высокий :)

Изменено пользователем Garadzienski
1

Поделиться сообщением

Blablablashow, больше решает репутация. Есть люди. которые строили в игре и 50 тысячники в деревнях в Англии. Поверь, проблемой это не станет

0

Поделиться сообщением

Награды

ну когда у тебя будет мировая репутация - это не будет проблемой. :)
а до этого будет чуть сложнее.

и в местечке Файлд можно будет построить 50тысячник, просто это займёт  больше времени(зато, возможно, будет интереснее игра)

ИРЛ, в Зинсхайме 35к жителей, но 30 тысячный стадион, на котором играет Хоффенхайм ;)

1

Поделиться сообщением

Ищу команду в Италии. Хочу взять клуб из Милана и сделать его круче миланских грандов. Есть такие? В серии б? с? Если нету, то может римский клуб есть? Если римских нету... может туринский?

0

Поделиться сообщением

Ищу команду в Италии. Хочу взять клуб из Милана и сделать его круче миланских грандов. Есть такие? В серии б? с? Если нету, то может римский клуб есть? Если римских нету... может туринский?

Brera Calcio есть, где-то глубоко-глубоко.

в Риме есть Атлетико Рома (бывший Чиско Рома)

в Турине - на моей памяти нет

Изменено пользователем Steff.
1

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу