Mr. Gooner

Англия [Вся в одной теме]

171 сообщение в этой теме

Это в каком сезоне?За МЮ?

Да, МЮ. 2017/2018

Они наверное уже к тому времени монстры?
0

Поделиться сообщением

Награды

Играю за Эвертон 3-ий сезон, и начал его полностью британской ирландскими игроками, кроме старины Ховарда, который в этом сезоне закончит карьеру.

В первом сезоне вместе с Лукаку, Баркли и ко занял каким-то образом второе место.

Во втором продал всех иностранцев и к сожалению Баркли(предложение от МС 50 млн. фунтов сразу и 8 млн. бонусами пришлось принять) и купил пачку местной молодёжи и занял ими 5-не место, а в ЛЧ дошёл до финала, но проиграл.

Из игроков хочется отметить шотландца Голда, которого взял из Спортинга, своего воспитанника Ледсона, и Коулмана.

Играть в принципе очень интересно, но пока что сложновато.

Если кому-то понадобятся скрины, скину.

3

Поделиться сообщением

Награды

Играю за Эвертон 3-ий сезон, и начал его полностью британской ирландскими игроками, кроме старины Ховарда, который в этом сезоне закончит карьеру.

Если кому-то понадобятся скрины, скину.

Можно скрины трансферов?

Говорят, в Лидсе есть талантливый парень защитник, всегда до сборной дорастает. Брал его?

0

Поделиться сообщением

Не особо. Мартиаль = Игуанин. Точь в точь. ИМХО, это не уровень монстра. Допускаю, конечно, что годам к 25-ти Мартиаль станет лучшим в мире напом, но... Он отыграл у меня в первом сезоне на позиции унив.нап., меняясь с Руни. Отыграл довольно кисло... Уехал в Бенфику на год. Т.к. Руни не тащит, а Депай, таки АПЛ, был удачно куплен Дюбала (всего 30!), и потребность в Мартиале отпала: имея Руни, Варди (АПП играет), Дюбала и Депая, воспитывать и растить француза мне стало лень. Хотя, допускаю, что при руководстве (и желании!!!) тренера-человека, Мартиаль станет очень крутым, годам к 24-26... Статистику приложил, и она не впечатляет...

Тилеманс что-то грузиться не хочет... Оказывается, я продал его не в Арсенал, а в Дортмунд :ph34r: . Статистика в Боруссии: 14 игр; 2 Г; 6 ГП. У меня он отыграл 3 сезона -  с 15/16 по 17/18. Техника, пас и видение поля безусловно выросло, но вот физика... Сила 11, Выносливость 11, Координация - 10... При тактике с одним ЦП - это погибель. Без мощного друга не обойтись. Мне пришлось купить Уилшера (конечно, не Шварцнеггер, но хоть на человека похож, да и психологически устойчив), и в итоге Юра заиграл не плохо, при ротации "игру сидим - игру играем". Думаю, что если с момента приобретения (а это сделать нужно в первое ТО, иначе 100500 миллионов) заставить качать физику, то сезонов через 5-7 из рахита Юры можно будет вывести нормального мужчину путем селекции им. Павлова получить адекватного футболиста.

Конечно, по трезвости я бы их не продал, но сейв один, так что сделано, значит сделано)))

post-30002-0-10942400-1452956723_thumb.j

2

Поделиться сообщением

UPD. Что-то у меня с скриншотами... Комп и хазяин празднуют кипайский новый год?

0

Поделиться сообщением

Можно скрины трансферов?

Говорят, в Лидсе есть талантливый парень защитник, всегда до сборной дорастает. Брал его?нет

Нет, из Лидса никого не брал, а о ком речь?

Скрины:

post-24699-0-47485500-1452961393_thumb.jpost-24699-0-17763300-1452961413_thumb.jpost-24699-0-35698200-1452961443_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Награды

Играть в принципе очень интересно, но пока что сложновато.

занял каким-то образом второе место

а в ЛЧ дошёл до финала

Яснопонятно

1

Поделиться сообщением

Нет, из Лидса никого не брал, а о ком речь?

Чарли Тейлор, как я понимаю.

0

Поделиться сообщением

Говорят, в Лидсе есть талантливый парень защитник, всегда до сборной дорастает. Брал его?

19gZJH96a.png

0

Поделиться сообщением

Награды

Чарли Тейлор, как я понимаю.

Нет, мысли были эго взять, но у меня слева  Бейнс и Галловей(игроки сборной)

0

Поделиться сообщением

Награды

Господа, а что никто не начинал игру за Саутгемптон? Команда классная же, великолепная молодежь, база, состав крепкий.

0

Поделиться сообщением

Господа, а что никто не начинал игру за Саутгемптон? Команда классная же, великолепная молодежь, база, состав крепкий.

За них было можно играть пока они резвились в чемпионшипе или только вышли в АПЛ. А сейчас это команда, которая легко раскачивается в топ.
0

Поделиться сообщением

Ещё есть нап интересный, но у меня играть не будет скорее всего, пока катаю по арендам.

Я даже пару раз выпускал этого Хербёрна-Мёрфи в основу. Сначала сверкнул, а потом как-то на спад пошёл. Тоже по арендам скитается, только нифига не развивается.

Да, и регены английские, как же без них. 

И как они? А то у меня какое-то дно вылупляется.

0

Поделиться сообщением

Награды

Парни как получить полу профессиональный статус? Играю за Friar Lane & Epworth в 11 лиге. Клуб имеет любительский статус. Но у руководства если просить то там только профессиональный статус. 

0

Поделиться сообщением

Парни как получить полу профессиональный статус? Играю за Friar Lane & Epworth в 11 лиге. Клуб имеет любительский статус. Но у руководства если просить то там только профессиональный статус. 

Подняться на 6 дивизионов вверх.

0

Поделиться сообщением

Награды

В 13.02.2016в19:55, VEPS сказал:

Можно ссылку на апдейт ?  Интересно посмотреть

Вообще на 6 дивизионов подниматься не обязательно конечно , на 10-м уровне 90% полупро команд , попробуйте там поменять. Может быть у вашего клуба запрещено менять статус  - типа как академия считается ?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, robinbobin88 сказал:

Вообще на 6 дивизионов подниматься не обязательно конечно , на 10-м уровне 90% полупро команд , попробуйте там поменять. Может быть у вашего клуба запрещено менять статус  - типа как академия считается ?

Тоже хотел бы ссылку на данный адейпт с 11дивизионами . Буду благодарен

0

Поделиться сообщением

В 07.03.2016в23:46, robinbobin88 сказал:

http://www.fmscout.com/a-thefmeditor-transfer-update-2016.html  Если будешь играть, в редакторе только после названия лиги поставь номер, так просто намного удобнее.

0

Поделиться сообщением

Отыграл 2 сезона за Эвертон. По моему, слишком просто стало играть командами из АПЛ. Остался разочарован. До этого пробовал за Фиорентину в Серии А - ничего не получалось. Самым тяжелым оказалось удержать в команде лучших игроков, так как в первом сезоне Эвертон пытаются раздербанить как стервятники добычу. Кого-то сохранить получилось, кого-то нет.

Если кому-то интересно:

Начинал весной 2016

Итоги 2-го сезона

Скрытый текст

kh83Sjal8ZIziK9SsWFZALJwLeIs24.png

Трансферы 

16-17

Скрытый текст

OLyyAmHbqihe4oaSdgSkOczYmpjyb7.png

17-18

Скрытый текст

bzkn6wBHRnh9JfzV13kI63wIgsvTf0.png

Champions League Dream Team

Скрытый текст

srZDgNWlf6c5gROXB2vlwGMShOlVhE.png

Изменено пользователем rynokstar
1

Поделиться сообщением

В 12.03.2016в13:30, VEPS сказал:

http://www.fmscout.com/a-thefmeditor-transfer-update-2016.html  Если будешь играть, в редакторе только после названия лиги поставь номер, так просто намного удобнее.

Запрещена ссылка, буду благодарен если выложите адейпт в другом месте

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу