Mr. Gooner

Англия [Вся в одной теме]

171 сообщение в этой теме

Это в каком сезоне?За МЮ?

Да, МЮ. 2017/2018

Они наверное уже к тому времени монстры?
0

Поделиться сообщением

Награды

Играю за Эвертон 3-ий сезон, и начал его полностью британской ирландскими игроками, кроме старины Ховарда, который в этом сезоне закончит карьеру.

В первом сезоне вместе с Лукаку, Баркли и ко занял каким-то образом второе место.

Во втором продал всех иностранцев и к сожалению Баркли(предложение от МС 50 млн. фунтов сразу и 8 млн. бонусами пришлось принять) и купил пачку местной молодёжи и занял ими 5-не место, а в ЛЧ дошёл до финала, но проиграл.

Из игроков хочется отметить шотландца Голда, которого взял из Спортинга, своего воспитанника Ледсона, и Коулмана.

Играть в принципе очень интересно, но пока что сложновато.

Если кому-то понадобятся скрины, скину.

3

Поделиться сообщением

Награды

Играю за Эвертон 3-ий сезон, и начал его полностью британской ирландскими игроками, кроме старины Ховарда, который в этом сезоне закончит карьеру.

Если кому-то понадобятся скрины, скину.

Можно скрины трансферов?

Говорят, в Лидсе есть талантливый парень защитник, всегда до сборной дорастает. Брал его?

0

Поделиться сообщением

Не особо. Мартиаль = Игуанин. Точь в точь. ИМХО, это не уровень монстра. Допускаю, конечно, что годам к 25-ти Мартиаль станет лучшим в мире напом, но... Он отыграл у меня в первом сезоне на позиции унив.нап., меняясь с Руни. Отыграл довольно кисло... Уехал в Бенфику на год. Т.к. Руни не тащит, а Депай, таки АПЛ, был удачно куплен Дюбала (всего 30!), и потребность в Мартиале отпала: имея Руни, Варди (АПП играет), Дюбала и Депая, воспитывать и растить француза мне стало лень. Хотя, допускаю, что при руководстве (и желании!!!) тренера-человека, Мартиаль станет очень крутым, годам к 24-26... Статистику приложил, и она не впечатляет...

Тилеманс что-то грузиться не хочет... Оказывается, я продал его не в Арсенал, а в Дортмунд :ph34r: . Статистика в Боруссии: 14 игр; 2 Г; 6 ГП. У меня он отыграл 3 сезона -  с 15/16 по 17/18. Техника, пас и видение поля безусловно выросло, но вот физика... Сила 11, Выносливость 11, Координация - 10... При тактике с одним ЦП - это погибель. Без мощного друга не обойтись. Мне пришлось купить Уилшера (конечно, не Шварцнеггер, но хоть на человека похож, да и психологически устойчив), и в итоге Юра заиграл не плохо, при ротации "игру сидим - игру играем". Думаю, что если с момента приобретения (а это сделать нужно в первое ТО, иначе 100500 миллионов) заставить качать физику, то сезонов через 5-7 из рахита Юры можно будет вывести нормального мужчину путем селекции им. Павлова получить адекватного футболиста.

Конечно, по трезвости я бы их не продал, но сейв один, так что сделано, значит сделано)))

post-30002-0-10942400-1452956723_thumb.j

2

Поделиться сообщением

UPD. Что-то у меня с скриншотами... Комп и хазяин празднуют кипайский новый год?

0

Поделиться сообщением

Можно скрины трансферов?

Говорят, в Лидсе есть талантливый парень защитник, всегда до сборной дорастает. Брал его?нет

Нет, из Лидса никого не брал, а о ком речь?

Скрины:

post-24699-0-47485500-1452961393_thumb.jpost-24699-0-17763300-1452961413_thumb.jpost-24699-0-35698200-1452961443_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Награды

Играть в принципе очень интересно, но пока что сложновато.

занял каким-то образом второе место

а в ЛЧ дошёл до финала

Яснопонятно

1

Поделиться сообщением

Нет, из Лидса никого не брал, а о ком речь?

Чарли Тейлор, как я понимаю.

0

Поделиться сообщением

Говорят, в Лидсе есть талантливый парень защитник, всегда до сборной дорастает. Брал его?

19gZJH96a.png

0

Поделиться сообщением

Награды

Чарли Тейлор, как я понимаю.

Нет, мысли были эго взять, но у меня слева  Бейнс и Галловей(игроки сборной)

0

Поделиться сообщением

Награды

Господа, а что никто не начинал игру за Саутгемптон? Команда классная же, великолепная молодежь, база, состав крепкий.

0

Поделиться сообщением

Господа, а что никто не начинал игру за Саутгемптон? Команда классная же, великолепная молодежь, база, состав крепкий.

За них было можно играть пока они резвились в чемпионшипе или только вышли в АПЛ. А сейчас это команда, которая легко раскачивается в топ.
0

Поделиться сообщением

Ещё есть нап интересный, но у меня играть не будет скорее всего, пока катаю по арендам.

Я даже пару раз выпускал этого Хербёрна-Мёрфи в основу. Сначала сверкнул, а потом как-то на спад пошёл. Тоже по арендам скитается, только нифига не развивается.

Да, и регены английские, как же без них. 

И как они? А то у меня какое-то дно вылупляется.

0

Поделиться сообщением

Награды

Парни как получить полу профессиональный статус? Играю за Friar Lane & Epworth в 11 лиге. Клуб имеет любительский статус. Но у руководства если просить то там только профессиональный статус. 

0

Поделиться сообщением

Парни как получить полу профессиональный статус? Играю за Friar Lane & Epworth в 11 лиге. Клуб имеет любительский статус. Но у руководства если просить то там только профессиональный статус. 

Подняться на 6 дивизионов вверх.

0

Поделиться сообщением

Награды

В 13.02.2016в19:55, VEPS сказал:

Можно ссылку на апдейт ?  Интересно посмотреть

Вообще на 6 дивизионов подниматься не обязательно конечно , на 10-м уровне 90% полупро команд , попробуйте там поменять. Может быть у вашего клуба запрещено менять статус  - типа как академия считается ?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, robinbobin88 сказал:

Вообще на 6 дивизионов подниматься не обязательно конечно , на 10-м уровне 90% полупро команд , попробуйте там поменять. Может быть у вашего клуба запрещено менять статус  - типа как академия считается ?

Тоже хотел бы ссылку на данный адейпт с 11дивизионами . Буду благодарен

0

Поделиться сообщением

В 07.03.2016в23:46, robinbobin88 сказал:

http://www.fmscout.com/a-thefmeditor-transfer-update-2016.html  Если будешь играть, в редакторе только после названия лиги поставь номер, так просто намного удобнее.

0

Поделиться сообщением

Отыграл 2 сезона за Эвертон. По моему, слишком просто стало играть командами из АПЛ. Остался разочарован. До этого пробовал за Фиорентину в Серии А - ничего не получалось. Самым тяжелым оказалось удержать в команде лучших игроков, так как в первом сезоне Эвертон пытаются раздербанить как стервятники добычу. Кого-то сохранить получилось, кого-то нет.

Если кому-то интересно:

Начинал весной 2016

Итоги 2-го сезона

Скрытый текст

kh83Sjal8ZIziK9SsWFZALJwLeIs24.png

Трансферы 

16-17

Скрытый текст

OLyyAmHbqihe4oaSdgSkOczYmpjyb7.png

17-18

Скрытый текст

bzkn6wBHRnh9JfzV13kI63wIgsvTf0.png

Champions League Dream Team

Скрытый текст

srZDgNWlf6c5gROXB2vlwGMShOlVhE.png

Изменено пользователем rynokstar
1

Поделиться сообщением

В 12.03.2016в13:30, VEPS сказал:

http://www.fmscout.com/a-thefmeditor-transfer-update-2016.html  Если будешь играть, в редакторе только после названия лиги поставь номер, так просто намного удобнее.

Запрещена ссылка, буду благодарен если выложите адейпт в другом месте

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу