brain_football

Свалка тактик

240 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
В 14.01.2017 в 12:10, Artch сказал:

кто-нить пробывал по схеме Челси при Конте играть?

Решил создать нечто похожее, но при этом внести что-то свое:
3-1-4-2 
играю по данной тактике второй сезон, результаты на мой взгляд шикарные, для Лидса.
В первом сезоне, взял 2 кубка Англии и до последнего боролся за 1 строчку Чемпионшипа, в итоге вырвал ее у "Волков"

В данной сезоне, вырвал суперкубок у Арсенала, и Капитал и того же Арсенала. Сейчас идут на 2 месте в Лиге.

Не много о самой схеме, игроках, подготовке, и т.д.

Вод здесь самое интересное, лично я подписал толкового помощника и доверил ему руководство тренировками, сам лишь выбираю направление перед матчем (Атака всегда) 
Не пугайтесь что настрой оборонительный, моментов будет огромное кол-во, и и процент владения.
Если играете дома, настрой оборонительный, если в гостях - атакующий. (больше ничего не меняем)

Скрытый текст

fm 2017-01-31 03-19-04-58.jpgfm 2017-01-31 03-19-08-65.jpgfm 2017-01-31 03-19-45-09.jpgfm 2017-01-31 03-25-52-84.jpgfm 2017-01-31 03-19-31-45.jpg

Копье Марса_A228799F-C7FE-49BC-A13A-E74AAF83A924.fmf

Изменено пользователем JoaoMoutinho
1

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите, акая проблема ставлю тактику с этого форума и она первый сезон заходит очень хорошо, во второй же сезон дела идут на много хуже ( состав усиливаю) что делать???

0

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 07:29, Scouser сказал:

Решил создать нечто похожее, но при этом внести что-то свое:
3-1-4-2 
играю по данной тактике второй сезон, результаты на мой взгляд шикарные, для Лидса.
В первом сезоне, взял 2 кубка Англии и до последнего боролся за 1 строчку Чемпионшипа, в итоге вырвал ее у "Волков"

В данной сезоне, вырвал суперкубок у Арсенала, и Капитал и того же Арсенала. Сейчас идут на 2 месте в Лиге.

Не много о самой схеме, игроках, подготовке, и т.д.

Вод здесь самое интересное, лично я подписал толкового помощника и доверил ему руководство тренировками, сам лишь выбираю направление перед матчем (Атака всегда) 
Не пугайтесь что настрой оборонительный, моментов будет огромное кол-во, и и процент владения.
Если играете дома, настрой оборонительный, если в гостях - атакующий. (больше ничего не меняем)

Показать содержимое

fm 2017-01-31 03-19-04-58.jpgfm 2017-01-31 03-19-08-65.jpgfm 2017-01-31 03-19-45-09.jpgfm 2017-01-31 03-25-52-84.jpgfm 2017-01-31 03-19-31-45.jpg

Копье Марса_A228799F-C7FE-49BC-A13A-E74AAF83A924.fmf

интересно, попробую потестить, отпишусь

0

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 20:03, JoaoMoutinho сказал:

@Kezhman Видоизменять тактику.

Можешь поп подробное рассказать!

0

Поделиться сообщением

@Kezhman Изменить тактику, чтобы сопернику вновь пришлось вас изучать.

0

Поделиться сообщением

В инструкциях поменять что то?

Я просто губ) по опшмрней бы ответ, что именно лучше менять чтобы тактика осталась играбеьна

1

Поделиться сообщением

@mikopol попробуй взять тактики из FM 2017, такой же патч стоит, все перепробовал, но только тактики из FM 2017 пошли. сам файл fmf не качай игра их не видит, ребята выкладывают скриншоты, по ним делай

0

Поделиться сообщением

Привет! Раскажите пожалуйста что лучше менять в игре и тактике , когда тактика перестает работать. Просто хочу играть за слабую команду)

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Есть у которых тактика Жардима в нынешнем Монако?

0

Поделиться сообщением

Нужна хорошая тактика для подобии сборных Германии желательно домашняя и выездная

И для средних типо Уфа/Арсенал тоже желательно домашнюю и выездную

0

Поделиться сообщением

Всем Привет не подскажете тактику для грандов таких как Реал Барса  и Бавария У них же атакующий футбол 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу