brain_football

Вопросы, ответы и дискуссии по тренировкам FM16

404 сообщения в этой теме

@dimavaanie Снижать уровень общекомандных тренировок, когда 2 матча в неделю, менять пораньше, если игра сделана, менять игру: снижать темп, передышки, уменьшать прессинг, убирать длинные передачи и пасы в свободные зоны и т.д. - пусть стоя катают мяч. Но вообще-то я тоже играю двумя разными составами, если второй матч на третий день, но тут от игры зависит, в одной команда может 114 км пробежать, а в другой 138 в дождь, кондиции будут разными, я не ставлю игроков на игру, если они меньше 92-93, но никто не запрещает этого делать.

0

Поделиться сообщением

можно ли научить игрока играть двумя ногами чтобы было написано что он задействует легко ОБЕ ноги?

0

Поделиться сообщением

@er_action Нет. Если он играет одной ногой или вторая слабая, можно её чуть улучшить, но разницы практически не будет. Если слабая нога достаточно сильная, то тренировка ничего не даст, и игрок навряд ли на неё согласится.

1

Поделиться сообщением

Привет всем.

Появился у меня в команде (МЮ) реген.ЦЗ,все ключевые скиллы на уровне,ПА 200,лидерство 16,профессионал.Вот и решил сделать из него будущую легенду и капитана.Давал игровую практику,в 18 лет вообще взял в основную обойму и ротировал на ровне со всеми.Подписал для него наставника с характером "сознательный" и почти сделал из своего регена тоже сознательного.Но тут бац,и у него амбициозность и профессионализм упали на 4 пункта каждый,обучение ещё продолжается.Ассистент говорит,что в связи с недавними успехами,он может стать слишком самоуверенным.

Так что случилось?Ассистент прав и он уже самоуверенный и из-за этого амбициозность и профессионализм упали?

Тогда какой смысл давать играть и обучать,если вот такое происходит?

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу