brain_football

Вопросы, ответы и дискуссии по тренировкам FM16

389 сообщений в этой теме

Тема для обсуждения вопросов относительно тренировок в Football Manager 2016.

Здесь запрещается отклонение от темы и действуют общие правила форума. Приветствуются всяческие обсуждения относительно наблюдений, наработок и других вопросов касающихся тренировочного процесса.

Напоминаем, чтобы отблагодарить человека, необязательно писать "спасибо". Достаточно нажать кнопку "Спасибо" под постом человека, который Вам помог. Сообщения, несущие в себе лишь благодарность, удаляются автоматически.

Изменено пользователем brain_football
0

Поделиться сообщением

Награды

Интенсивность индвидуальной тренировки теперь нельзя изменить?

0

Поделиться сообщением

На экране Развитие-Тренировки, что делает пункт Позиция/Роль? Тренирует игру на позиции? Тренирует характеристики для указанной роли? Всё сразу?

0

Поделиться сообщением

Все сразу сейчас как  я понимаю.

раньше было 2 блока...

0

Поделиться сообщением

На экране Развитие-Тренировки, что делает пункт Позиция/Роль? Тренирует игру на позиции? Тренирует характеристики для указанной роли? Всё сразу?

Позицию и роль одновременно. Характеристик это не касается, как я заметил. 

0

Поделиться сообщением

Награды

Характеристик это не касается, как я заметил. 

Надеюсь, что это не так. Иначе выходит, что теперь можно тренировать только одну характеристику единовременно.

0

Поделиться сообщением

, я думаю, можно поставить тренить роль и не ставить характеристику, FM сам задаст правильную нагрузку.

0

Поделиться сообщением

, я думаю, можно поставить тренить роль и не ставить характеристику, FM сам задаст правильную нагрузку.

Я о другом. Сначала убрали возможность делать тренировочные расписания, но сделали возможность тренировать атрибуты присущие определённой позиции. А учитывая наличие у каждой позиции нескольких вариантов (оборона, поддержка, атака) получилось даже лучше. Но в этой версии всё урезано, остались тренировка позиции/роли, характеристики и мувиса. А из-за забагованности интерфейса не понятно влияет ли первый пункт на характеристики.

FM сам задаст правильную нагрузку.

Показать
66149_original.jpg
Изменено пользователем Эксквемелин
0

Поделиться сообщением

Влияет, вроде как. По крайней мере именно скиллы по выбранной роли качаются лучше, чем другие

Изменено пользователем Aztian22
1

Поделиться сообщением

Расскажите, кто какие используют основные трени?

В прошлых 3-х версиях ставил: Общая тренировка - Сбалансированно (низкая интенсивность) и каждому игроку индивидуально роль (высокая интенсивность) и скилы росли как на дрожжах (думаю все так делали).

Теперь не вижу выхода, кроме как ставить: Общая тренировка - Сбалансированно (высокая интенсивность), индивидуально каждому ставлю роль на поле - эффект, конечно, есть, но хотелось бы большего прогресса от более-менее молодых игроков)

0

Поделиться сообщением

Правильно ли я заметил, что наконец-то стали работать аренды? Игроки с практикой развиваются, или пустая трата времени, как и в прошлых версиях,держать у себя и нагружать тренями?

0

Поделиться сообщением

Награды

Bogdanov, почему это в прошлых было пустой тратой времени?

Ну мне так казалось, да и на форуме  обсуждалось, что лучше не отдавать игрока в аренду, а лучше держать у себя  ставить высокую нагрузку и индивидуальные  тренировки, тогда правда растут как на дрожжах.

В прошлых версиях какой уходил, такой и возвращался по характеристикам, а в этой молодые действительно растут, когда играют.

0

Поделиться сообщением

Награды

Правильно ли я заметил, что наконец-то стали работать аренды? Игроки с практикой развиваются, или пустая трата времени, как и в прошлых версиях,держать у себя и нагружать тренями?

да, растут вроде.

0

Поделиться сообщением

Смотря куда отдавать. Ну и играя игрок почти всегда растет быстрее. Кстати, на нашем же форуме это обсуждалось и сторонники аренд находили больше согласия и понимания.

2

Поделиться сообщением

если и там будет штаны протирать, то пустая трата времени. если будет играть в основе - эффект горазд лучше чем "держать у себя и нагружать тренями".

2

Поделиться сообщением

Награды

Смотря куда отдавать. Ну и играя игрок почти всегда растет быстрее. Кстати, на нашем же форуме это обсуждалось и сторонники аренд находили больше согласия и понимания.

Согласен, что все зависит от команды.

Я играю за Спартак, там условия отличные и отдавая в клубы второй восьмерки игроки  не очень росли, а вот в 16-ом отдал Ходжиньязова, после покупки, в аренду в Амкар, играл почти всегда. Характеристик очень здорово росли.

0

Поделиться сообщением

Награды

Франклин

Спасибо за ответ. А по какому принципу тогда подбирать команды для аренды? Смотреть "качество" тренеров в той команде? и есть ли разница в уровне клуба/чемпионата?

Опять же, возьмем мою ситуацию: Играю за Спартак, много талантливой молодежи, кто-то лучше кто-то хуже. Первый год после молодежки(18-19 лет, я не говорю о суперталанливых ребятах), в РПЛ ни одна команда не берет, а из ФНЛ берут даже на ключевую роль. А я себе могу позволить выпустить их матча на три в сезон и еще минут на 5-10 в матчах 10.

ЧТо с ними делать? отдавать на постоянную практику в ФНЛ или оставлять у себя( тренерский состав у меня безусловно лучше)?

Изменено пользователем Bogdanov
0

Поделиться сообщением

Награды

Игрок жалуется что не получает достаточного внимания на тренировках атаки, хотя вроде бы я и загрузил его не слабо. Как можно решить данную проблему?

0

Поделиться сообщением

Игрок жалуется что не получает достаточного внимания на тренировках атаки, хотя вроде бы я и загрузил его не слабо. Как можно решить данную проблему?

Нагрузка у тренера по атаке какая?

0

Поделиться сообщением

Нагрузка у тренера по атаке какая?

3 звезды у 2 тренеров, с установкой только на атаку.

Изменено пользователем Iceslim
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу