noom

Ищу игрока

319 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения

rfdu27jai3vs.png

Ищите хорошего футболиста, талант, просто "лавочника", а может попали "под лимит", спросите здесь. Обязательно поможем чем сможем.

Если предлагаете игрока, обязательно прикладывайте его скрин.

Не забывайте указывать:

- текущий клуб (страна и лига в которой играет команда)

- сумма трансфера которую можете истратить

- статус игрока (основа, ротация, резерв, перспектива)

- требования к игроку (позиция, атрибуты, возраст и т. д.)

- какой сейчас идет сезон (год в игре)

Все сообщения написанные не по данным критериям удаляются автоматически и претензии по ним не принимаются. (Разве что кроме игроков с континентальной репутацией и выше из ТОП-5 на начало игры, которых все знают.)

post-2214-0-94553700-1445890241_thumb.pn

2

Поделиться сообщением

Незакрепленные сообщения

В Суонси в первое трансферное окно нужен монстр-АПЦ (под нападающим, вместо Сигурдсона). Бюджет до 20 млн., не очень прожорливого по зарплате. Желательно, на долгую перспективу.

0

Поделиться сообщением

В Суонси в первое трансферное окно нужен монстр-АПЦ (под нападающим, вместо Сигурдсона). Бюджет до 20 млн., не очень прожорливого по зарплате. Желательно, на долгую перспективу.

Schaub (Rapid Wien), Sinkgraven (Ajax), Driussi (River), Svendsen (Molde), Tielemans (Anderlecht), Hojberg (Bayern), Jack Grealish (Aston VIlla), Andrija Balic (Hajduk), Thomas Lemar (Monaco/Stade Malherbe Caen), Meyer (Schalke), Boschilia (Sao Paolo/Monaco), Stendera (Frankfurt), Felipe Soares (Benfica), Gauld, Zack Clough (Bolton).

Скринов бы вышло многовато...Могу еще человек 50 написать. Список основан на "завтрашнем дне" (2020/21). 

1

Поделиться сообщением

Награды

Хоть игру еще не купил, но:

Мощный форвард (желательно не медленный), бесплатно, в аренду или недорого (до 300-500 К) в "Твенте", Эредивизи, Голландия. Статус ротация/основа. Возраст не особо важен, желательно относительно молодой. Первый сезон (приветствуются варианты с правилом Босмана для второго сезона).

0

Поделиться сообщением

, на какую з/п ориентироваться?

Мощный форвард (желательно не медленный), бесплатно, в аренду или недорого (до 300-500 К) в "Твенте", Эредивизи, Голландия. Статус ротация/основа. Возраст не особо важен, желательно относительно молодой. Первый сезон (приветствуются варианты с правилом Босмана для второго сезона).

Altin Osmani (Al-Ahly), Arthur (Santos), Alberto Cerri (Juventus, скорее всего лучший вариант), Simeone, Patrick Schick (Sparta Praha, его точно сможешь купить; звездой не назвать, но в Хорватии забивает регулярно). По с/а и игрокам постарше не подскажу, слишком далеко забрел.

0

Поделиться сообщением

Награды

Я и сам найти могу, конечно, но просто хотелось бы узнать варианты от людей, которые уже "попробовали на вкус" того или иного игрока.

Нужен форвард итальянского стиля, то бишь хорошие завершение, игра головой, первое касание и техника, игра без мяча, концентрация, решительность.

Рассматриваются варианты от бесплатно до 3-4 млн евро, сезон второй-третий, Серия А, "Палермо".

Зарплата желательно до 25-30 (1.3-1.5 КК в год) тысяч евро в неделю. 

Желательно основа, возраст 20-28.

0

Поделиться сообщением

, проще всего в поиске игроков, конечно. Из моих находок, посоветую Аллесандро Пиу (Alessandro Piu) из серии Б. Взял его в первом сезоне в Интер в ротацию к Икарди и Паласио, времени получает пока немного, но уже отметился первым забитым голом. Скауты высоко оценивают его потенциал. В начале брал не очень дорого, посмотри его в своем сейве, мне кажется из него может получиться неплохой игрок. Если он - не рендом, конечно. Скрин сделан на начало игры, через 2-3 сезона должен быть посильнее.

Показать

73e15d3a8617306726a0273733224f25.png

Изменено пользователем Got_A_Gun
0

Поделиться сообщением

Got_A_Gun, ну не знаю, у меня игрок похожего уровня есть, а уж Джилардино на голову сильнее. Но посмотрю, как вариант.

0

Поделиться сообщением

Моутинью, перекину свой совет из прошлогоднего FM. в этом не пробовал, но скиллы остались те же. Christian Osaguona, из Раджа Касабланка.

1

Поделиться сообщением

Награды

Got_A_Gun              Посмотрите на его зарплату  Alessandro piu .

0

Поделиться сообщением

Got_A_Gun              Посмотрите на его зарплату  Alessandro piu .

2 500 у.е. в неделю это что много?

0

Поделиться сообщением

Награды

Друзья, такая ситуация  - играю за Спартак, начало второго сезона, попали в лч. В первом сезоне продал Мовсисяна и Зе Луиша, ибо играли хреново. Играл Давыдовым , в ротации с Поповым.

Сейчас нужен нападающий,  с русским паспортом. Денег около 20 в бюджете, но всякие Кокорины, _ю_ы не идут. Иностранца не рассматриваю, так как играю с личными ограничениями)

Хотя можно иностранца, возрастного на пару сезонов, чтобы был хорошим наставником для Давыдова( Дрогба не хочет)

Пока присматриваюсь к Портнягину, что можете сказать? Стоит ли возвращать Кротова?

Буду рад вашим предложениям.

Изменено пользователем Bogdanov
0

Поделиться сообщением

Награды

ищу в Арсенал(Лондон) 

ЦЗ в основной состав в пару к Косельни,бюджет любой...важны физические характеристики-мощный и не медленный

0

Поделиться сообщением

Награды

Друзья, такая ситуация  - играю за Спартак, начало второго сезона, попали в лч. В первом сезоне продал Мовсисяна и Зе Луиша, ибо играли хреново. Играл Давыдовым , в ротации с Поповым.

Сейчас нужен нападающий,  с русским паспортом. Денег около 20 в бюджете, но всякие Кокорины, _ю_ы не идут. Иностранца не рассматриваю, так как играю с личными ограничениями)

Хотя можно иностранца, возрастного на пару сезонов, чтобы был хорошим наставником для Давыдова( Дрогба не хочет)

Пока присматриваюсь к Портнягину, что можете сказать? Стоит ли возвращать Кротова?

Буду рад вашим предложениям.

Вагнер очень не плох, несмотря на возраст. Но, по объективным причинам, не думаю, что он подойдёт. :)

А вообще с русскими нападающими, тем более готовыми играть на уровне ЛЧ всё очень непросто. Кроме Кокорина не вижу вариантов.

Из молодых - Зенитовский Проничев был перспективным в FM2015, но это явно не усиление в текущей ситуации.

ищу в Арсенал(Лондон) 

ЦЗ в основной состав в пару к Косельни,бюджет любой...важны физические характеристики-мощный и не медленный

Doria. Во всех прошлых сериях был очень хорош.

0

Поделиться сообщением

Награды

Bogdanov, Кротова стоит возвращать. Есть перспективы. Можно попытаться брать Шейдаева. Есть перспективы. Из готовых нападающих паспортов все очень сумрачно.  

1

Поделиться сообщением

Награды

в общем положение такое. 

В рому нужен на ЦЗ. Обязательно левоногий. Чтобы играл прямо здесь и сейчас. Из ЕС. По возрасту ограничений нет,ну разве что не совсем ветеран. Бюджет небольшой,порядке 4-6 лямов.

0

Поделиться сообщением

Награды

первый сезон(зимнее трансферное окно)-ищу в Арсенал(Лондон) левого защитника а-ля Дани Алвеш...молодого(до 25 лет) желательно не за баснословные деньги

0

Поделиться сообщением

Награды

в общем положение такое.

В рому нужен на ЦЗ. Обязательно левоногий. Чтобы играл прямо здесь и сейчас. Из ЕС. По возрасту ограничений нет,ну разве что не совсем ветеран. Бюджет небольшой,порядке 4-6 лямов.

год какой?

Agger. Пока единственный, кто пришел в голову.

первый сезон(зимнее трансферное окно)-ищу в Арсенал(Лондон) левого защитника а-ля Дани Алвеш...молодого(до 25 лет) желательно не за баснословные деньги

Grimaldo, Jorge (Flamengo), Jonathan Silva, Andrew Robertson, Achraf Lazaar, Ruben Duarte, Ulisses Garcia, Zeca (Santos), Wendell (?), Danny Rose, Ricardo Rodriguez.

0

Поделиться сообщением

Награды

Первый сезон. Нужен правый защитник в Палермо уровня не слабее Achraf Lazaar, который у меня играет слева. Бюджетные варианты, до 5 000 000 евриков. Такие существуют?)

0

Поделиться сообщением

Награды

Nott17,я думаю нет. Но попробуй Mayke,на второй сезон в рому смог взять за 6 

1

Поделиться сообщением

Награды

Первый сезон. Нужен правый защитник в Палермо уровня не слабее Achraf Lazaar, который у меня играет слева. Бюджетные варианты, до 5 000 000 евриков. Такие существуют?)

Fizamozzi из Pescara. На вид так себе, но выростает в добротного игрока при правельном подходе. Я его в топчик даже брал, тянет. Raul (Gremio), Luchkevich, Rodolfo Pizarro (Pachuca), Diego (Botafogo), Linus Wahlquist, Karavaev (должен принадлежать ЦСКА, вроде), Kaan Ayhan, Alef (Vitoria).

, вспонил левого бэка - Ludwig Augustinsson

Еще пару RB вспомнил:

Gilberto (Botafogo), Flanagan, Akpa-Akpro (Toulouse), Kaderabek, Peruzzi, Martin Linnes, Hamary Traore, Dennis Appiah.

, Caju, Luis Pavez.

1

Поделиться сообщением

Награды

Nott17, еще парочка словенцев Janza И Petrovic вроде из Марибора, но это больше на вырост.

И вообще у тебя Морганелла есть, аль продал?

Изменено пользователем JoaoMoutinho
0

Поделиться сообщением

AlkatraZZZ, Veretennikov, ,

обязательно прикладывайте его скрин

Для кого это написано?

Изменено пользователем noom
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу