crash dump

Техническая поддержка [FM 2016]

587 сообщений в этой теме

Закрепленные сообщения

Задаём вопросы, получаем ответы.

Сообщения о любого рода ошибках без версии игры и номера билда приравниваются к флуду.

Данная тема создана с целью получения ответов на вопросы о причинах зависаний, вылетов игры и что с ними делать; какое необходимо ПО и прочие технические аспекты.

Если у вас обнаружилась проблема, опишите её подробно: например, версия игры, апдейты, задействованные при создании сейва, что уже пытались сделать перед тем, как искать решение на форуме.

Ибо, помните, телепатов здесь нет и любые неполноценные вопросы, а так же обсуждения проблем функционирования нелицензионной версии игры, будут расцениваться как флуд и удаляться без предупреждения.

Проблема "Runtime Error" с вылетом из игры при попытке просмотра 3D матча.

Также у нас есть специальный раздел: Софт и Железо. Вопросы по выбору железа и его производительности задавайте там.

0

Поделиться сообщением

Награды

Незакрепленные сообщения

Или купить лицензию, если таковая отсутствует.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, ***Brand* сказал:

Как вариант уйти в отпуск на один день, чтобы эта дата прошла, и продолжать играть далее..

Делал так. Короче, решил. Был сейв за месяц до этой даты, начал играть с него и эту самую злополучную дату проскочил.

0

Поделиться сообщением

В тему про пропажу истории биографии и карьеры. Игра лицензия, прилагаю 2 скриншота  до пропажи и после пропажи истории. Кто сталкивался, в чем может быть проблема???? Сразу скажу диск не чистил, винда  не обновлялась, место на диске хватает, играю на ноутбуке.

2016-02-09_00001.jpg

2016-02-11_00001.jpg

0

Поделиться сообщением

Награды

Мб сама игра удалила, дабы экономить память. Было такое в 13-ом, там у всех большая часть карьеры отображалась одной строкой выступления за сборную Алжира с 2001 года.

0

Поделиться сообщением

19 час назад, JoaoMoutinho сказал:

Мб сама игра удалила, дабы экономить память. Было такое в 13-ом, там у всех большая часть карьеры отображалась одной строкой выступления за сборную Алжира с 2001 года.

А можно как-то вернуть ее обратно или маловероятно? С памятью тоже думал, так как много лиг подгрузил.

0

Поделиться сообщением

Награды

В 28.02.2016в14:16, avis666 сказал:

Всем привет. Скажите пожалуйста, из-за чего зависает игра на мертво, уже надоело! Вот мои системные требования:

Процессор - DualCore AMD Athlon II X2 245, 2900 MHz (14.5 x 200)

Видеокарта - NVIDIA GeForce GT 430  (2048 Мб)

Оперативка - 6 гиг

Операционка - win10

Антивирусник отключал не помогло!!!

Игра лицензионная.

Я конечно извиняюсь за настойчивость, но все же кто нибудь сможет мне помочь в моем вопросе или нет?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, avis666 сказал:

Я конечно извиняюсь за настойчивость, но все же кто нибудь сможет мне помочь в моем вопросе или нет?

Здесь волшебников нет. Ищите проблему у себя в винде или возможно в неправильной работе оборудования. Если бы ответ был очевиден, то его вам уже бы написали. Под системные требования оборудование подходит, а настроить правильную работу вашего пк уже ваша задача. Не думаю, что именно под эти железки игра не оптимизирована. На худой конец напишите о вашей проблеме на форуме СИ.

0

Поделиться сообщением

Награды

21 часа назад, avis666 сказал:

все дело в процессоре,попробуй файл подкачки сделать больше 

0

Поделиться сообщением

Награды

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать в чем проблема появления вылетов. Началось в первый зимний перерыв ПФЛ. Примерно в одно и тоже время. Прогонял на холидее, вылетов не было. Обновил апдейт, начал заново. Через месяц игры опять начались вылеты. Из допов стоит графический мегапак, Россия до д.4 и смена названий соревнований, газет.

Лицензия. Во вложении crash dumps/

Заранее спасибо.

FM 2016 v16.2.0.750467 (2016.01.03 02.21.20).dmp

FM 2016 v16.2.0.750467 (2016.01.09 02.02.56).dmp

FM 2016 v16.2.0.750467 (2016.01.11 00.31.53).dmp

FM 2016 v16.2.0.750467 (2016.01.13 00.24.53).dmp

FM 2016 v16.2.0.750467 (2016.02.19 00.09.37).dmp

FM 2016 v16.2.0.750467 (2016.02.19 01.58.35).dmp

FM 2016 v16.2.0.750467 (2016.02.23 23.54.22).dmp

FM 2016 v16.2.0.750467 (2016.03.02 01.44.04).dmp

FM 2016 v16.2.0.750467 (2016.03.05 01.29.12).dmp

0

Поделиться сообщением

Награды

16 час назад, sungoth сказал:

все дело в процессоре,попробуй файл подкачки сделать больше 

Не знаю что повлияло, но после того как я увеличил файл подкачки с 6 гиг до 9 гиг и после того как игра обновилась с версии 16.2 до 16.3 вылетов не было. Что именно повлияло на это не знаю. Хотя в обновлении написано, что исправлены баги с частыми вылетами!

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, DenSultan сказал:

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать в чем проблема появления вылетов. Началось в первый зимний перерыв ПФЛ. Примерно в одно и тоже время. Прогонял на холидее, вылетов не было. Обновил апдейт, начал заново. Через месяц игры опять начались вылеты. Из допов стоит графический мегапак, Россия до д.4 и смена названий соревнований, газет.

Лицензия. Во вложении crash dumps/

Заранее спасибо.

Попробуй поочередно удалять то что ты там понаустанавливал, ну и методом подбора поймешь, что влияет на вылеты игры. Более чем уверен, что чистая игра у тебя будет работать стабильно. У меня краши были когда игра обновилась до 16.2 и стоял пак с щитами рекламными, голову сломал, потому что последний раз запускал на 16.1 и все идеально шло, потом игра обновилась, запустил и все, краши пошли.. Так что ищи проблему в добавленных файлах в игру.. 

0

Поделиться сообщением

Награды

После вчерашнего обновления, сегодня попытался запустить игру. Стим сначала выдал сообщение, что ключ удален с моего аккаунта из-за проблем с платежом (приобретал игру на Playo.ru 26.11.15). Попытался по-новой активировать ключ, не прокатило, говорит уже активирован на другой аккаунт, но письмо со Сима пришло на мой е-mail и в нем указан мой аккаунт. Игра перешла в состояние "предзагрузка завершена".

Может кто подскажет, чего теперь делать-то?

0

Поделиться сообщением

Награды

если подгрузить больше 125000 игроков игра вылетает?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ***Brand* сказал:

Попробуй поочередно удалять то что ты там понаустанавливал, ну и методом подбора поймешь, что влияет на вылеты игры. Более чем уверен, что чистая игра у тебя будет работать стабильно. У меня краши были когда игра обновилась до 16.2 и стоял пак с щитами рекламными, голову сломал, потому что последний раз запускал на 16.1 и все идеально шло, потом игра обновилась, запустил и все, краши пошли.. Так что ищи проблему в добавленных файлах в игру.. 

Не в новой игре это можно сделать? 

0

Поделиться сообщением

Награды

Здравствуйте. Вчера обновил FM 16 до версии 16.3

Поиграл где-то часика два и вышел. Сегодня пытаюсь зайти в игру снова, а мне пишет, что она не активирована, хотя до этого все было нормально. Попробовал вставить ключ, который присылали ранее с сайта plati.ru, но мне пишет, что якобы эта игра уже была активирована с другого аккаунта и не может быть активирована вновь. Я нажал на кнопку "восстановление аккаунта", которая появилась после ввода ключа и мне на мой эмейл пришло сообщение  об этом с указанием того, что владельцем ключа является аккаунт fanat_96, другими словами я сам. Что можно сделать в этой ситуации? 

Изменено пользователем FaNaT_96
0

Поделиться сообщением

1 час назад, DenSultan сказал:

Не в новой игре это можно сделать? 

можно,что касаемо графики(всю перенести в другую папку и постепенно возвращать до появления краша) и попутно очистить папку кэш и настройки игры вручную.

2 часа назад, alexbyb сказал:

если подгрузить больше 125000 игроков игра вылетает?

если превысите рекомендуемое число игроков то очень большая вероятность поймать вылет.

0

Поделиться сообщением

Награды

57 минут назад, FaNaT_96 сказал:

Здравствуйте. Вчера обновил FM 16 до версии 16.3

Поиграл где-то часика два и вышел. Сегодня пытаюсь зайти в игру снова, а мне пишет, что она не активирована, хотя до этого все было нормально. Попробовал вставить ключ, который присылали ранее с сайта plati.ru, но мне пишет, что якобы эта игра уже была активирована с другого аккаунта и не может быть активирована вновь. Я нажал на кнопку "восстановление аккаунта", которая появилась после ввода ключа и мне на мой эмейл пришло сообщение  об этом с указанием того, что владельцем ключа является аккаунт fanat_96, другими словами я сам. Что можно сделать в этой ситуации? 

У меня та же ситуация (см. сообщение за 2 перед твоим). Писал в поддержку стим, результат - 0. Обратился к продавцу. Заменили ключ и сказали, что будут разбираться с этими уродами из стима. Как я понял, инициировало эту ситуацию именно обновление.

Да, в догон. После активации нового ключа перевел этот гребаный стим в автономный режим.

Изменено пользователем dlinnyi
0

Поделиться сообщением

Награды

6 часов назад, dlinnyi сказал:

У меня та же ситуация (см. сообщение за 2 перед твоим). Писал в поддержку стим, результат - 0. Обратился к продавцу. Заменили ключ и сказали, что будут разбираться с этими уродами из стима. Как я понял, инициировало эту ситуацию именно обновление.

А вы не знаете как можно повторно открыть это сообщение, в котором про удаление ключа говорится? А то мой продавец требует его, а я хз где найти это сообщение

0

Поделиться сообщением

10 минуту назад, FaNaT_96 сказал:

А вы не знаете как можно повторно открыть это сообщение, в котором про удаление ключа говорится? А то мой продавец требует его, а я хз где найти это сообщение

Нет, у меня не получилось вывести его повторно, скопировал из инета (у людей схожие проблемы из-за этого долбаного стима):

Цифровой ключ продукта Steam, который вы активировали ранее, был удален с вашего аккаунта.

05 марта
Football Manager 2016

Ваша недавняя активация кода продукта была отозвана из-за проблем с проведением платежа за этот продукт. Игры, которые связаны с этим ключом, теперь недоступны для запуска. Это может быть связано с проблемой платежа, который вы совершили при покупке у стороннего продавца, либо со способом, который сторонний продавец использовал для получения этого цифрового ключа. Пожалуйста, обратитесь за помощью к продавцу, у которого вы приобрели данный цифровой ключ.

Если вы хотите приобрести продукт, пожалуйста, посетите магазин Steam. Либо вы можете удалить сохраненные данные, которые связаны с этими играми.

0

Поделиться сообщением

Награды

По поводу моей проблемы мне ответили из стима, что ключ был удален по требованию издателя.

Видимо, это последний ключ, который я купил у сеги.

Купил ключ, активировал игру с привязкой к аккаунту, какие еще могут быть проблемы!

Я за ключ деньги заплатил! Захотели - отозвали! Сначала пусть деньги вернут, а потом уж отзывают, или разбираются с продавцом! Почему я то должен страдать. Уроды...

0

Поделиться сообщением

Награды

Всем привет! Такая проблема: играю два матча - все норм, а перед третьей игрой,когда висит окошко "команды разогреваются" игра тупо виснет. Иногда бывает, что 3 игры сыграешь,а перед 4-й зависает,но чаще всего перед 3-ей.

0

Поделиться сообщением

Впервые пробую согнать видео эпизода матча. Делает файл ogv, а в нём вот такое получается (((56dc23a60804a_Znmok_ekrana_2016-03-06_o_

0

Поделиться сообщением

Чет помоему патч 16.3 только больше проблем людям принес и разочарования, нежели радости и приятного время препровождения <_<

1

Поделиться сообщением

Награды

Люди добрый день, проблема с 16фм, компьютер мощный! Играл уже долгое время в 16фм без лагов, в один прекрасный вечер захожу в игру, в меню все прекрасно. Но когда начинается матч в 3d, стали заметны какие то подергивания... в чем может быть проблема ?как будто ограничение кадров в 20... хотя у меня всегда стояли 60... было у кого то ? или может кто знает в чем проблема?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу