418 сообщений в этой теме

Несмотря на поражение в финале, я считаю, что это лучшая история по fm15!

1

Поделиться сообщением

Несмотря на поражение в финале, я считаю, что это лучшая история по fm15!

Полностью согласен. Именно За чертой бедности открыла мне другую сторону футбольного менеджера. Сторону, где играеш не просто так для себя. Сторону, где ты переживаеш за команду, за каждого игрока команды независимо или это легенда клуба или просто юный игрок, который только делает первые шаги в профессиональном футболе. 

Сам стиль написания, те эмоции, которые автор передавал на страницах истории, передавались и читателям, которые вместе с Мисье Бурунди переживали горечь поражений и радость побед.
Желаю zhman'у последующих успехов на поприще виртуального тренерства и с нетерпением ожидаю его истории no transfers.
1

Поделиться сообщением

Одна из самых интересных и отлично поданых историй за всё то время, что я тут зарегистрирован. Ещё один бриллиантик в коллекцию Золотого фонда)

У следующей истории мсье Zhman`а, если таковая будет, уже точно есть один преданный читатель :pivet2:

ПыСы  В описании места действа второго тура группового этапа ЛЧ есть неточность.

Zhman: Спасибо, исправил!

Изменено пользователем zhman
1

Поделиться сообщением

Жаль, что всё так закончилось... Все ждали новую главу африканской истории Мсье Бурунди(теперь эту малпнькую, но гордую страну, блпгодаря её тренеру, знает не только вся Африка, но и весь FM), но, видно, пока не судьба. Однако же, мы верим, что он ещё вернётся и тогда - Lidoda Duvha!

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Сложно выделить что то одно в истории. Просто, все как надо. И стиль, и контент и интрига, и оригинальность и оформление.

1

Поделиться сообщением

Даа... Жаль, очень жаль такой концовки. Можно будет запомнить эту дату, проигрывать за год один сезон и рассказывать, что у кого произошло - ведь именно от 2033 года, можно сказать, пошёл отсчёт снова: тренер всё вспомнил, все свои команды и достижения, победы и поражения, лидеров и неудачников. История завораживала, держала в напряжении, и в этом году победитель "Истории года" очевиден. Спасибо за приятные вечера, проведённые в компании с ноутбуком и Monsieur Burundi :thumbsup: Успехов в спортивной карьере и новых достижений FM-а.

И да, намёк на следующую конфедерацию: Океания :victory: Буду ждать истории по Таити, Новой Зеландии, Каледонии etc. 

0

Поделиться сообщением

Как так-то? Ну как так-то? Хотелось, чтобы длилось и длилось...

Но спасибо! Это было интересно. И драматическая развязка только добавляет баллов. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Браво! Бурунди Вами гордится, Мсье!

0

Поделиться сообщением

Жаль, жаль. Отличная история - одна из двух за последний год, за которыми регулярно следил.

Сэйв можешь выложить? Интересно было бы воочию посмотреть на тех, кто зажигает в Африке (и не только) в четвертой декаде 21 века.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто отписался, я рад, что вы читали всё это.

Вот ссылка на сейв.

http://files.d-lan.dp.ua/download.php?file=931b1045d409f9f1cb80460d202ea8dc

В конце последнего чемпионата есть некоторое несоответствие с историей. Так случилось потому, что я нечаянно выключил свой ноутбук, не сохранив сейв. В истории описан первоначальный расклад, а в сейве было все просто переиграно, на общий исход это мало повлияло.

0

Поделиться сообщением

Награды

Блин, чувак( Это было супер! Лично я жду чего-то подобного, но уже в старой доброй Европе!)

0

Поделиться сообщением

Награды

Великолепная история!Образцовая даже.Атмосфера,развитие сюжета,замечательные персонажи.Достойна места в золотом фонде.

0

Поделиться сообщением

Скоро стартует конкурс на лучшую историю августа, а как по мне, то и проводить даже глупо. ибо победитель-то ясен  :music_whistling:

0

Поделиться сообщением

Награды

Я тебя ненавижу, черт тебя дери!!!

Я из-за тебя пропустил весь свой рабочий день, зависнув на чтении африканских историй :)))

И это еще не все - остановился на переезде в Тунис, с нетерпением жду, что в следующий рабочий день все будет спокойно и удастся почитать еще)))

Сколько эмоций было пережито - уму непостижимо, даже пустил скупую мужскую слезу там, где чертова "Раджа" убила мечту в полуфинале...

Это первый мой опыт чтения историй, что я уже сам подумываю о том, чтобы что-нибудь этакое тоже понаписать - правда, у меня победный опыт маленький, сам в 15ом сейчас развивал клубы, потом уходил из них после череды неудач - и спустя какое-то время они на моем фундаменте становились реальной силой в своих чемпионатах :)

Так что, если буду писать - то для себя, куда мне с такими зубрами тягаться :)

Низкий поклон и уважение! И спасибо!

1

Поделиться сообщением

Награды

Это было гениально!

Не жалею ни о минуте потраченного на чтение этой истории времени!

Спасибо zhmanу

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу