418 сообщений в этой теме

Flambeau de l’est

Фламбо де Эст

Начало интересное, тоже планировал где-то в глубинах Африки начать, только еще в большей ж.

1

Поделиться сообщением

Начало интересное, тоже планировал где-то в глубинах Африки начать, только еще в большей ж.

Где ж там еще большая-то? Сомали разве что :D

Wazee –это сборная племени Wazeе, которое решило выставить свою команду на чемпионат страны. Причем племя это, судя по тому, что стадиона и города нет, кочевое

Гугл подсказывает, что базируется твой клуб в городе Румонге, провинция Бурури. Население - 35 тысяч человек (такой себе мегаполис).

3

Поделиться сообщением

Где ж там еще большая-то? Сомали разве что :D

Гугл подсказывает, что базируется твой клуб в городе Румонге, провинция Бурури. Население - 35 тысяч человек (такой себе мегаполис).

Я допустил роковую ошибку, искал информацию через Яндекс, который мне, к сожалению, ничего не рассказал)

Спасибо, что включились в историю) История моего Wazee начинает обрастать фактами.

Завтра будут сводки с первых схваток на бурундийском фронте.

Отдельное спасибо Sungoth за эмблему, клуб начал развиваться ещё до первого матча.

2

Поделиться сообщением

Награды

А Руанду-то граничащую почему не подгрузил?

Все игроки Руанды, которые есть в базе, подгружены. Страны загружал только те, в которые в будущем могу перейти, а в Руанде все клубы, как и в Бурунди, непрофессиональные, поэтому смысла туда переходить абсолютно не вижу. Из соседей подгружены ДР Конго и Танзания (там 3-4 клуба имеют статус профи). Переход в эти страны можно считать шагом вперед. Да и вообще, чем больше апдейтов тем больше вероятность крэш-дампа...

0

Поделиться сообщением

Награды

Опорник с храбростью "1", как он мяча не боится :music_whistling:

А Интер и Фламбо, тоже не блешут, а новичек наоборот резко начал.

Изменено пользователем Ariesgoth
1

Поделиться сообщением

Опорник с храбростью "1", как он мяча не боится :music_whistling:

А Интер и Фламбо, тоже не блешут, а новичек наоборот резко начал.

Да, согласен, с храбростью проблема,но тут все игроки такие, приходится из всех зол выбирать меньшее.

0

Поделиться сообщением

Награды

жги дальше, несомненно!

з.ы. что б ты не думал, что это только твоя проблема и проблема Бурунди. Куда там... в 6 матчах за Интер вел в счете и все игры свелись к ничьей (4:1 к 60й минуте с Ростовом, 3:0 дергал Палермо). Так что не опускай руки и продолжай!

1

Поделиться сообщением

В первом тайме все 4 (ВСЕ ЧЕТЫРЕ!!!) гола мне забили из прямых ударов со штрафных. Я такого еще не видел.

Это что за Роберто Карлос там завелся? Бери его в следующий клуб, раз из Бурунди выгнали :D

0

Поделиться сообщением

Это что за Роберто Карлос там завелся? Бери его в следующий клуб, раз из Бурунди выгнали :D

Там целых два Роберто Карлоса было, по дублю каждый сделал)))

А в следующий клуб, если история будет продолжена, хотелось бы заманить Валика Харериману, молодого воспитанника, талантливый пацан)

Изменено пользователем zhman
0

Поделиться сообщением

Награды

zhman,

первая часть истории была супер, давно так внимательно ничего не читал, мы все с нетерпением ждем продолжения с непременным вкраплением креатива.

Жду ваших ответов

подобные вопросы в теме не приветствуются, но можно попросить модераторов создать опрос. (п5.5.1, 6.7 правил), так же 6.4 Для изображений предусмотрены ограничения, поэтому скрыто. Для замены лого можете прислать в ЛС.

Успехов в Танзании!

Изменено пользователем Deus
1

Поделиться сообщением

Награды

Самый сильный футболист сборной Бурунди – это «всемирно известный» игрок Саиди Нтизабонкиза, человек-мечта любого комментатора. Эта легенда Бурундийского футбола достиг всего, о чем может мечтать любой человек, он поиграл в голландском Неймегене, польской Краковии, и на данный момент, если верить базе FM, выступает в Турции за Акхисар.

Почитал я значит сеголня эту тему, пошёл играть в FM и первая же комманда, против которой должен был играть. Глянул кто у них самый опасный и это внезапно оказался некий Gaël Bigirimana, который играет в Ньюкасле, вот с такими статами и с такой историй в FM

6681df6f5948d54862499ba4cf76fb72.png383ea619c087e59163de5f8908e9cb61.png

Как для Бурундийца очень неплохо

Мне тут ещё скауты одного подкинули, он не очень хорош и статы не очень, но вроде как преспективный.

893a757f88a866b5d49f6b7cf5b79642.pngb2aed45b72c8590193601aabe4aae99b.pngbeb673438ae499cbaaa236097a557417.png

Бурундийцы, бурундийцы повсюду.

Изменено пользователем Aventar
1

Поделиться сообщением

Самый известный футболист из Бурунди это Сейдо Берахино. В шаге от дебюта за главную сборную Англии.

и прошу больше в теме не флудить.

1

Поделиться сообщением

Награды

Пожалуйста обратите внимание, что тема довольно старая. Возможно не нужно ее поднимать, а стоит открыть новую.
Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически вложена.   Отображать как ссылку вместо

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу