Джиджиэс

Экзамен в ГАИ

38 сообщений в этой теме

Да вроде видеорегистатор как раз и обязаны использовать при сдаче экзамена. В моем случае он точно был: четверо учащихся сдавали на трех разных машинах, и как только сотрудник ГАИ пересаживался в другую, за ним кочевал и прибор.

0

Поделиться сообщением

Награды

, видеорегистратор стоит там, просто гаишник каждый раз убедительно доказывает что ты не прав, и тут же сует бумажку. подписал значит согласен.

да можно жаловатся, можно написать заявление чтобы независимая (!!!) комиссия гаишников (!!!) рассмотрела запись.

но мне кажется я еще больше времени и нервов на это потеряю, а результатов не добьюсь.

жду 24 декабря, следующая пересдача, платить по прежнему не собираюсь.

0

Поделиться сообщением

Награды

Чуть позже напишу свою историю, которая тоже не обошлась без приключений..

И про то, что с чиновниками спорить НУЖНО. Всегда сейчас, когда иду в овир, регпалату, пфр, налоговою, нотариат, мфц и меня начинают по какой-то причине динамить, прошу написать мне письменный отказ в двух экземплярах. В 90% случаев проблема решается тут же.

P.S. Джиджиэс надеюсь сдал

Спорить при сдаче не очень умно по меньшей мере, и только при 200% уверенности в своей правоте есть смысл и самое главное в том, чтобы вы смогли чем-то подтвердить свою точку зрение, как минимум регистратором, в противном случае получите черную метку, и права получить будет ой как сложно! Сколько нам таких историй рассказывали инструкторы.. Не счесть. В моем ГАИ я думаю после твоей тирады, и признания инспектором своей ошибки ты бы с ним прокатился ещё ровно до такого кол-ва баллов, чтобы тебя завалить.

Изменено пользователем zola74
0

Поделиться сообщением

Награды

, раскрою тебе секрет: Из за таких "приносящих" гнид, мы и сидим в жопе, а не решаем проблемы цивилизованно.

Еще один "-" к вере в человечество.

К слову,я сдавал сам и ничего не платил,сдал с первого раза.Остальные трое платили - тоже сдали :) В чем разница?В нервах и геморрое.Они сдавали 5 минут,а я полчаса,с кучей нюансов.Просто менту не до чего было доеб....

И так мимолетом - я не за дающих и берущих,я за честные сдачи на права.Только это для нашей страны не актуально,она по уши погрязла в коррупции - это утопия.

Изменено пользователем Dr.Fess
0

Поделиться сообщением

Награды

страшно когда люди не учатся и покупают права.

а если человек отучился, в принципе, то что он проехал удачно с ментом не прибавит ему уже никаких умений.

все навыки (если они есть) были заложены до экзамена во время учебы.

но при этом я пока покупать все равно не собираюсь ничего.

0

Поделиться сообщением

Награды

Отучился, с первого раза не сдал теорию. Пришел через неделю и пересдал.

Честно говоря, в ужасе от того, что прочитал в этом топе. Никогда с таким не сталкивался ни в одной структуре.

0

Поделиться сообщением

Награды

хорошо хоть сейчас (в СПб по крайней мере) платишь или нет, но теорию ты сдаешь сам в любом случае, хоть правила будут знать...

0

Поделиться сообщением

Награды

чтож, утром очередная попытка, надеюсь отпишу после положительный результат

0

Поделиться сообщением

Награды

утром очередная попытка

обмываешь? :Jumpy:
0

Поделиться сообщением

Награды

Steff., у нас так можно сдать тоже, даже без покраски забора, 15 к инструктору только отвалить надо, а он уже договорится.

Девушка в ноябре сдавала так же, только в МО цена 20, и условие: до первой ошибки сдаешь сама, помощь начинается только с пересдачи. В итоге теория, площадка - сама, а город на пересдаче действительно был "сильно упрощенный"

Но меня другое удивило! Оказывается, на украине вообще город не сдают! Только теория и площадка! Им все эти мытарства непонятны :)

0

Поделиться сообщением

Но меня другое удивило! Оказывается, на украине вообще город не сдают! Только теория и площадка! Им все эти мытарства непонятны

Откуда такая информация? Если на общих основаниях, то все сдается, теория-площадка-город. Другое дело, что все коррумпировано наглухо, и на общих основаниях мало кто сдает.

0

Поделиться сообщением

Награды

информация от родной сестры, которая сдавала (и сдала) в киеве этой осенью. Если надо, могу конкретную гаи уточнить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу