sereja

не могу продать игроков

20 сообщений в этой теме

не могу продать очень много игроков, сумму трансфера сильно занижаю, всеравно никто не интересуется...некоторые игроки играют постоянно..и всеравно. в чем может быть дело?

0

Поделиться сообщением

Дело в возрасте может?

РВП из МЮ например очень проблематично продать даже за символические 100к

0

Поделиться сообщением

Дело в возрасте может?

РВП из МЮ например очень проблематично продать даже за символические 100к

В его случае дело в зарплате

0

Поделиться сообщением

Награды

вариантов и правда много, Зарплата, возраст, уровень выступлений, длительность действующего контракта. Я Эсьена не могу за 300к продать, так как возраст уже, зарплата 2,5 млн в год. Играет в ротации и не плохо, для многих средних команд был бы отличным подспорьем. Но никто даже не интересуется, последний год контракта. Мексеса продал за 0 евро, хотя и игрок он хороший, но вот год контракта оставался, а ЗП 7,4 млн в год. Так что тут все как в реальности в принципе.

Изменено пользователем bermoot
0

Поделиться сообщением

Играя в дивизионах не из топ-5 моих игроков постоянно хантят. К примеру, в Русенборге половина команды со статусом "Инт". Само собой, что з\п многих пугает, а игрок из топ будет "отрабатывать" свой контракт до старости.

0

Поделиться сообщением

Награды

Во много играет роль зряплата игрока. Я с большим трудом сплавил Марко Рубена за 4 ляма при номинале в 7 с его зарплатой в 280к баксов в месяц. Нико ушел за 1,5 ляма в Турцию и еше и компенсация.

0

Поделиться сообщением

Награды

В большинстве случаев дело в зп. Но, даже если высокая зп это никак не влияет на предложения. Они могут быть, и если игроку предложат меньшую зп, то он обращается к тебе, что бы ты платил ему часть денег до конца контракта, что бы он согласился на понижение. А так, конечно, в каждом случае свои причины. Было бы более понятнее, если бы ты назвал клуб, игроков, и год в твоем сейве.

П.с. Начинал три сейва, и только в одном из них МЮ выкупал Фалькао из Монако)) хз, может зп в этот менеджере и правда так влияет)

0

Поделиться сообщением

В большинстве случаев дело в зп. Но, даже если высокая зп это никак не влияет на предложения. Они могут быть, и если игроку предложат меньшую зп, то он обращается к тебе, что бы ты платил ему часть денег до конца контракта, что бы он согласился на понижение.

В том то и дело,что не всегда обращается(

0

Поделиться сообщением

Награды

В большинстве случаев дело в зп. Но, даже если высокая зп это никак не влияет на предложения. Они могут быть, и если игроку предложат меньшую зп, то он обращается к тебе, что бы ты платил ему часть денег до конца контракта, что бы он согласился на понижение. А так, конечно, в каждом случае свои причины. Было бы более понятнее, если бы ты назвал клуб, игроков, и год в твоем сейве.

П.с. Начинал три сейва, и только в одном из них МЮ выкупал Фалькао из Монако)) хз, может зп в этот менеджере и правда так влияет)

Кстати да, были у меня такие тоже случаи, но, когда игрока не видишь в составе, иногда хочется уже продать, даже с выплатой разницы з/п.

А в целом трансферы реально в этом менеджере стали сложнее за счет з/п, а переговоры интереснее. Я вот тоже в разных сейвах не мог продать мировых игроков и не годовал. Сейчас подумав о причинах и почитав ответы, склоняюсь, как раз к превышению з/п ведомости.

Так был случай, ко мне в МЮ не хотел переходить Ибра, так с помощью разговора до предложения контракта уболтал до предложения контракта. Ранее было, если игрок не интересуется, то и контракт не предложить.

Изменено пользователем Lucky 13
0

Поделиться сообщением

Lucky 13,

А что ты Ибре сказал? я так и не могу понять от чего это зависит, игрок говорит что вы должны сделать просто сумашедшее предложение, но сделать его не дает, в разговоре перепробовал все варианты на разных игроках, ни разу не прокатило, в конце он просто говорит, мол ваша команда мне совсем не интересна.

0

Поделиться сообщением

Пообещал сделать кэпом :) И ще что-то. Но справедливости ради: он все равно ко мне не перешел :)

0

Поделиться сообщением

Lucky 13,

Я когда так обещал, мне всегда отвечали что-то типа, а что скажет вся команда на это? не я не хочу и не буду.=)

0

Поделиться сообщением

Лучше наверное сразу говорить с агентом о контракте

0

Поделиться сообщением

Награды

Ко мне в Спартак Погба после разговоров и бешенного контракта перешел)) В предыдущих версиях я о таком и мечтать не мог)

0

Поделиться сообщением

Ко мне в Спартак Погба после разговоров и бешенного контракта перешел)) В предыдущих версиях я о таком и мечтать не мог)

В каком сезоне и за сколько?

0

Поделиться сообщением

Награды

В каком сезоне и за сколько?

Летом 2016. Отдал 88 миллионов и 50 процентов от следующей продажи. Ну и ему личны контракт нереальный отвалил.

0

Поделиться сообщением

Летом 2016. Отдал 88 миллионов и 50 процентов от следующей продажи. Ну и ему личны контракт нереальный отвалил.

Ого!

0

Поделиться сообщением

Награды

Пробуйте поручить продажу кому-то из персонала. Персонал-обязанности-трансферы(продажа) ищет клубы для игроков 1 команды которых вы выставили на трансфер. Тоже не мог РВП продать, президент сплавил за 25(номинал 31) в Челси, правда (17К в рассрочку на 48мес). В моем случае удачно, т.к. он был в отпуске был, а команда уже сбор прошла, плюс зп 13К в год. Еще надо на них давить, ищи сам себе клуб в разговорах. Андерсона и Эванса по номиналу в середняки АПЛ продали. В прошлых FM сам продавал их же, марока с ними на все ТО была.

0

Поделиться сообщением

Такая же проблема. Эрика Бикфалви не могу продать. Уже предлагал должность в персонале, а он отказывается.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу