duxa92

Andy's 4-3-3

72 сообщения в этой теме

А у меня вообще не работает. Играю за Байер. Достаточно сильный состав. Но... нижняя половина турнирной таблицы(((((

0

Поделиться сообщением

Beefree, Я уж хз какую тактику ставить МЮ.)) Играл тактикой Rendex'а - еле-еле на 2 месте в лиге засел ,а основана на вертикальных передач ,что я собсна такую и люблю игру ,но вот терь кажется ,что уж пропробую эту тактику юзнуть и наплевать что там с выносливостью )) Но вот мне чего-то не хватает ,аутсайдеров не рву ,еле выигрываю ,реализация страдает почему-то чего-то не хватает.Ну пробну эту тактику может + как стандарт еще добавлю бьютифул футбал еще с 14 FM =) Ну а что ,вертикалки люблю и против арсенала,ливера ,челси на выезах должно быть норм

Изменено пользователем Dimebag
0

Поделиться сообщением

Beefree, Я уж хз какую тактику ставить МЮ.)) Играл тактикой Rendex'а - еле-еле на 2 месте в лиге засел ,а основана на вертикальных передач ,что я собсна такую и люблю игру ,но вот терь кажется ,что уж пропробую эту тактику юзнуть и наплевать что там с выносливостью )) Но вот мне чего-то не хватает ,аутсайдеров не рву ,еле выигрываю ,реализация страдает почему-то чего-то не хватает.Ну пробну эту тактику может + как стандарт еще добавлю бьютифул футбал еще с 14 FM =) Ну а что ,вертикалки люблю и против арсенала,ливера ,челси на выезах должно быть норм

Поставь любую из стандартных тактик, подходящую тебе под состав и будет счастье ;) В идеале советую поучиться создавать свою тактику, или хотя бы подкручивать настройки под себя.

Изменено пользователем Mirys
0

Поделиться сообщением

Награды

Я иду на 1 месте МЮ, с небольшим отрывом: около 5 очков - от Челси, 3 - от Тоттэнхэма.

Тактика - 4-2-3-1 Beautiful Football (патч 1.3, если не ошибаюсь).

В целом игрой доволен, но бывает влетаю: последняя игра проиграл Hull, но до этого обыгрывал основных конкурентов.

Изменено пользователем Lucky 13
0

Поделиться сообщением

Тактика отличная, в первом же сезоне за Динамо Киев взял ЛЕ и Чемпионат Украины... а вот в кубке вторым составом пролетел МД. но там ставка была на ЛЕ, так что очень доволен(повезло, сохранил Драговича, фиорентина не смогла выкупить), попробовал тактику в итальянской серии С/В за Сан Марино, выбрал клуб из за формы и уж точно знал что они команда нижней половины турнирной таблицы, итог первое место, победа в кубке лиги серии С...

post-60214-0-68486200-1421273114_thumb.j

post-60214-0-16389100-1421273119_thumb.j

post-60214-0-48779100-1421273123_thumb.j

post-60214-0-84777500-1421273127_thumb.j

post-60214-0-78936700-1421273130_thumb.j

post-60214-0-32150700-1421273133_thumb.j

0

Поделиться сообщением

ID: 56   Опубликовано: (изменено)

а почему в тактие, основанной на контроле мяча стоит настройка играть узко?

Изменено пользователем 8romaldo8
0

Поделиться сообщением

а почему в тактие, основанной на контроле мяча стоит настройка играть узко?

Потому что контроль мяча происходит в основном в центре поля.

0

Поделиться сообщением

Потому что контроль мяча происходит в основном в центре поля.

Это был риторический вопрос, тк контроль мяча и играть широко неразрывно связаны, это аксиома
0

Поделиться сообщением

ID: 59   Опубликовано: (изменено)

Это был риторический вопрос, тк контроль мяча и играть широко неразрывно связаны, это аксиома

Ширина выставляется согласно выбранному стилю, командные инструкции - лишь небольшие в этом корректировки. Например контроль мяча с инструкцией узкой игры может быть на самом деле шире, чем при обороне с инструкцией играть широко.

Изменено пользователем tem
0

Поделиться сообщением

Награды

Ширина выставляется согласно выбранному стилю, командные инструкции - лишь небольшие в этом корректировки. Например контроль мяча с инструкцией узкой игры может быть на самом деле шире, чем при обороне с инструкцией играть широко.

спасибо, это и хотел услышать

0

Поделиться сообщением

Тактику не возможно скачать, пишет что вирус

1

Поделиться сообщением

Награды

Тактику не возможно скачать, пишет что вирус

зайди на другой браузер и скачай

0

Поделиться сообщением

Как думаете, на 15.3.2 работать будет?

0

Поделиться сообщением

Не могу скачать( пишет вирус. с разных браузеров заходил то же самое. скиньте тактику эту кто может.

0

Поделиться сообщением

Можешь скинуть как угловые настроены

0

Поделиться сообщением

Тактику не могу скачать, переходит по ссылки на сайт, на котором написано что запрашиваемого файла не существует.

0

Поделиться сообщением

Тактика вроде норм побывал на Барселону ставить вроде идёт но а как разговаривать    с игроками ???

0

Поделиться сообщением

В 09.11.2014 в 21:39, duxa92 сказал:

да теперь же поменяли формат) я прикрепил и не заметил, что он не сохранил) потому что не тот формат, не тот размер. Кинул внешнюю

1

Поделиться сообщением

Награды

скиньте тактику я не могу не с одного браузера скачать пишет не найдена страница

0

Поделиться сообщением

есть у кого эта тактика? скиньте пожалуста

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу