duxa92

Andy's 4-3-3

72 сообщения в этой теме

да теперь же поменяли формат) я прикрепил и не заметил, что он не сохранил) потому что не тот формат, не тот размер. Кинул внешнюю

0

Поделиться сообщением

можно и в обычном формате сохранить.. но гемора чуть побольше... там надо во вкладке управление тактикой экспортировать ее

0

Поделиться сообщением

Да, тактика шикарна!

Но назревает несколько вопросов:

1. Эта тактика делалась под движок FM 15?

2. Это чисто твои тактические мысли и ты воссоздал то, как хочешь видеть игру своей команды?

3. Это какие то старые наработки, которые ты используешь в FM из года в год, я имею ввиду какой то каркас, в котором ты делаешь небольшие изменения или абсолютно новая тактика по отношению к прежним версиям FM?

0

Поделиться сообщением

Ничего нового. Гибкий контроль с сильным перекосом в этот самый контроль и очень агрессивные настройки обороны.

0

Поделиться сообщением

Да, тактика шикарна!

Но назревает несколько вопросов:

1. Эта тактика делалась под движок FM 15?

2. Это чисто твои тактические мысли и ты воссоздал то, как хочешь видеть игру своей команды?

3. Это какие то старые наработки, которые ты используешь в FM из года в год, я имею ввиду какой то каркас, в котором ты делаешь небольшие изменения или абсолютно новая тактика по отношению к прежним версиям FM?

1. Тактика делалась под движок FM 15

2. Старался найти лучшие настройки для каждой позиции, взял за каркас контроль с забросами вперёд, как играет сейчас арсенал

3. Наработки старые+новые эксперементы, я всегда стараюсь сделать по минимуму количество дальных ударов, больше прессинга и контроль не тотальный, а с рискованными передачами вперёд

Рад что понравилось! Спасибо!

0

Поделиться сообщением

1. Тактика делалась под движок FM 15

2. Старался найти лучшие настройки для каждой позиции, взял за каркас контроль с забросами вперёд, как играет сейчас арсенал

3. Наработки старые+новые эксперементы, я всегда стараюсь сделать по минимуму количество дальных ударов, больше прессинга и контроль не тотальный, а с рискованными передачами вперёд

Рад что понравилось! Спасибо!

Я это к чему...просто волнует насколько сильно тактика зависима от патчей FM 15, например не полетит ли она в пух и прах после следующего фикса движка...

0

Поделиться сообщением

Я это к чему...просто волнует насколько сильно тактика зависима от патчей FM 15, например не полетит ли она в пух и прах после следующего фикса движка...

я думаю вполне возможен такой расклад, в тактике используются старые принципы, но делалась она полностью под FM 15

конечно поймём мы это, только после того как движок матча переработают, потому что в 14 я все тактики свои переделывал с нуля)

вообще я буду делать апдейты, я уже тестирую еще 1 командную инструкцию и чуть-чуть другие инструкции фулбэков, так что я думаю на неделе будет новая версия, всё таки меня пока еще не всё устраивает

плюс работаю над более атакующей тактикой на базе этой же, которая будет использоваться при счете не в твою пользу

Изменено пользователем duxa92
0

Поделиться сообщением

я думаю вполне возможен такой расклад, в тактике используются старые принципы, но делалась она полностью под FM 15

конечно поймём мы это, только после того как движок матча переработают, потому что в 14 я все тактики свои переделывал с нуля)

вообще я буду делать апдейты, я уже тестирую еще 1 командную инструкцию и чуть-чуть другие инструкции фулбэков, так что я думаю на неделе будет новая версия, всё таки меня пока еще не всё устраивает

плюс работаю над более атакующей тактикой на базе этой же, которая будет использоваться при счете не в твою пользу

Я бы предложил фулбэкам вместо поддержки автомат поставить как у ЦП)

А вообще продолжай дорабатывать эту тактику, в 8 матчах из 10 по ударам 30-1 примерное соотношение, а по владению 70-30, бывают исключения конечно, единственное достаточно не мало ничьих с аутсайдерами при огромнейшем преимуществе)

0

Поделиться сообщением

1 в 1 с fmbase. http://www.fm-base.co.uk/forum/share-download-fm-15-tactics/179480-christianeriksen-beautiful-play.html

но тактика и в правду хорошая.. пока для меня единственное что более-менее работает в низших лигах (с небольшими изменениями под персонал)

3

Поделиться сообщением

Я бы предложил фулбэкам вместо поддержки автомат поставить как у ЦП)

А вообще продолжай дорабатывать эту тактику, в 8 матчах из 10 по ударам 30-1 примерное соотношение, а по владению 70-30, бывают исключения конечно, единственное достаточно не мало ничьих с аутсайдерами при огромнейшем преимуществе)

Изначально автомат и стоял)) Тестил с ним, поддержку вот только недавно ввёл, но она получше работает всё таки

0

Поделиться сообщением

Можно как-нибудь статистику ведущих игроков увидеть?

0

Поделиться сообщением

ой, опять Арсеналами хвалятся. Да потестите вы на Конференции раз уж:

Тактика разрабатывалась и тестировалась с момента выхода игры на командах разного уровня (Арсенал, Боруссия, Честерфилд, Борнмут)

Еще бы Реалом вошли с ней и кричал - вау, тактика крутая.С лучшими-то игроками мира.

Вот берем условный Борнмут и если результат будет такой же или приемлемый с поправкой на класс команды, то тогда и хвалим.

Я-то взял условный Борнмут и ужаснулся результату. Единственное что понравилось, это розыгрыш угловых. Интересно сделано.

0

Поделиться сообщением

Награды

а куда вставлять ее?

0

Поделиться сообщением

Награды

я начал безработным загружена Южная Европа взяли во 2 див Испании клуб Аройо результат в лиге при приеме на работу был 1-2-7 (Поб-нич-пор). Бюджет в минусе + было ограничение при приеме не менять персонал. Играл без трансферов до конца сезона.. Играл 1 тактикой control версия.

итог:

проиграл в финале плэй-офф Мурсии в доп время

post-82652-0-61803100-1415801291_thumb.j

1

Поделиться сообщением

а куда вставлять ее?

В папочку с тактикой.

Там просто нужно будет в меню тактики тыцку "импорт" нажать.

По крайней мере я так делал. Может есть лучше способ :)

а тактика эта у меня поломалась.. После серии удачных матчей за Сассуоло, наступила черная полоса, хотя команда на полнейшем ходу...

0

Поделиться сообщением

Награды

решил потестить тактику.сейчас на грани увольнения

0

Поделиться сообщением

Тактика отлично на Зените пошла! Второй подряд чемпионат и 1/2 ЛЧ, во второй сезон перебрал весь состав, остались только Лодыгин и Керж, который за сезон не меньше 20-ти кладет!

0

Поделиться сообщением

Прекрасная тактика.

Играю за Рому.

При подборе качественных исполнителей просто идеально работает.

Достоинства:

- Эффективный розыгрыш угловых

- Красивая игра в пас

- Все игроки атаки много забивают

- Монолитный центр поля

- Дальние удары, которые часто заканчиваются голом

Минус:

- Иногда проваливается защита

- Игроки быстро устают

0

Поделиться сообщением

минусы и правда есть, это не та тактика которая рвет движок..

у буржуев под патч 15.1.3 выложены изменения к ней

+после патча так как защиту и вратаря улучшили стал подготовку к матчу делать атаку вместо защиты

1

Поделиться сообщением

А что за формат файла fmf? я ее даже попробовать не могу не могу. не отображается она в удачных тактиках.

0

Поделиться сообщением

Награды

А что за формат файла fmf? я ее даже попробовать не могу не могу. не отображается она в удачных тактиках.

Кинь ее в папку tactics, и в игре импортируй ее.
0

Поделиться сообщением

Тактика норм, только реализация моментов низковата в ней, из-за этого часто ничейки со слабыми соперниками бывают

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу