Sio

Англия [Вся в одной теме]

276 сообщений в этой теме

Делимся своим опытом игр в Англии

0

Поделиться сообщением

Награды

Ну, я и начну. Первый сейв по традиции за Челси начал. В первом же сезоне выиграл лигу и взял кубок Англии. В чемпионате на одно очко опередил МЮ, в кубке в серии пенальти победил Ливерпуль.

Странно легко получилось с тактикой, на одной тактике прошел весь сезон без спадов :king: 4-2-2-1 с двумя инсайдами, двумя ЦП и одним ОП.

Решил в этом сейве не делать акцент на выращивании регенов, хочу звездных составов. Купил Погбу из Юве за дикие 120 млн. Посмотрим, как он проявит себяя на позиции блуждающего плеймейкера. Также купил мейнстримового Баланту. Обошелся в 7.5 млн примерно. Больше трансферов не было, но думаю, что нужно заменять Филипе Луиса, не очень круто играет.

0

Поделиться сообщением

Награды

Как всегда взял Святых (Саутгемптон) . С ходу забрал Премьер-Лигу, был в финале FA Cup и Кубка Лиги. Пережил смену президента. Отличный состав, маловато дают денег. На второй сезон после чемпионства получил чуть менее 20 млн., Минимальное требование руководства стало - финиш в евро кубках. Решил не рисковать, пока бета)

В группе ЛЧ, держу 1-е место пока еще (Дортмунд, Атлетико, Копенгаген). Зовут в Валенсию, сделал двойной сейв, если передумаю. Но пока остался в клубе. (задача - плейофф)

Шнайдерлан, Ворд-Проуз, Тадич, Клайн - это те игроки во круг которых стоит строить команду. Вернувшийся из аренд Гастон Рамирез не оправдывает ожиданий. Дани Освальдо не плохая замена Пелле. Ах да! центрдеф Тоби Альдерверельд выкуплен на 10,5 евро. Он стоит того.

+ если хорошо настроить то и Мусса Соу и Садио Мане - замечательные ребята.

Опорник Ваньяма интереснее играет, чем в 14. Но всё так же не стабилен.

В общем за этот клуб начинать приятно, как и в FM 14. Первый сезон прост тем, что ставят задачу верхней части таблицы, а сделать это элементарно.

0

Поделиться сообщением

Награды

Отыграл сезон за МЮ. Еле-еле сумел продать Янга, Валенсию и Андерсона. От РВП и Маты так избавиться и не сумел. Приобрел Лукаса Ромеро, Ворд-Проуза, Курзава, Врсалько и Лукаса (тот, что из ПСЖ). 2 место в чемпионате, но если бы каждый матч не вылетали игроки основы, то могли бы и золото забрать. От чемпиона отстал на 4 очка...

1. Челси

2. МЮ

3. Сити

4. Арсенал

5. Тоттенхем

6. Ливерпуль

0

Поделиться сообщением

Обсуждаем игру в низших и не очень дивизионах старушки Англии.

Свободные команды

Fulham (Sky Bet Championship, #3), Bolton (Sky Bet Championship, #11), Leyton Orient (Sky Bet League 1, #1), Port Vale (Sky Bet League 1, #14), Hartlepool (Sky Bet League 2, #11)

Стартовые условия клубов Чемпионшипа (ТБ, ЗП)

АНГЛИЯ

Клубы Чемпионшипа по своим возможностям, естественно, не могут равняться на Премьер-Лигу. Но наличие бюджета на уровне £2-3 миллионов - это как раз попадание в компанию аутсайдеров АПЛ. На этом фоне "Nottingham Forest" со своими £6 миллионами выглядят почти что пижонами. При этом зарплатные ведомости большинства клубов являются достаточно скромными, лишь редко кто добирается до уровня £500 тысяч. А наличие команд типа "Cardiff", "Reading", "Bolton" и "Birmingham" вовсе ставят перед их менеджерами сложные задачи. Денег на покупку игроков здесь нет и выкручиваться придётся своими силами. При этом валлийцы котируются прессой довольно высоко и имеют солидный запас по заработной плате, а клубу из Бирмингема по прогнозам СМИ придётся вести борьбу за выживание

Показать

NORWICH

Трансферный бюджет - £3 миллиона

Зарплатный бюджет - £525 тысяч (используется £495 тысяч)

Приблизительная стоимость клуба - £99 миллионов

CARDIFF

Трансферный бюджет - £0

Зарплатный бюджет - £560 тысяч (используется £559 тысяч)

Приблизительная стоимость клуба - £75 миллионов

Кредитный долг - £138 миллионов

FULHAM

Трансферный бюджет - £3.4 миллиона

Зарплатный бюджет - £383 тысячи (используется £318 тысяч)

Приблизительная стоимость клуба - £85 миллионов

Кредитный долг - £12.75 миллионов

WIGAN

Трансферный бюджет - £1 миллион

Зарплатный бюджет - £433 тысячи (используется £382 тысячи)

Приблизительная стоимость клуба - £13.25 миллионов

Кредитный долг - £31 миллион

NOTTM FOREST

Трансферный бюджет - £6 миллионов

Зарплатный бюджет - £385 тысяч (используется £344 тысячи)

Приблизительная стоимость клуба - £35.5 миллионов

MIDDLESBROUGH

Трансферный бюджет - £800 тысяч

Зарплатный бюджет - £261 тысяча (используется £245 тысяч)

Приблизительная стоимость клуба - £27 миллионов

Кредитный долг - £2.5 миллиона

WATFORD

Трансферный бюджет - £2.5 миллиона

Зарплатный бюджет - £257 тысяч (используется £236 тысяч)

Приблизительная стоимость клуба - £39.5 миллионов

Кредитный долг - £2.2 миллиона

READING

Трансферный бюджет - £0

Зарплатный бюджет - £354 тысячи (используется £353 тысячи)

Приблизительная стоимость клуба - £43.5 миллиона

Кредитный долг - £10.25 миллиона

DERBY

Трансферный бюджет - £2 миллиона

Зарплатный бюджет - £496 тысяч (используется £260 тысячи)

Приблизительная стоимость клуба - £34 миллиона

Кредитный долг - £5.75 миллиона

LEEDS

Трансферный бюджет - £500 тысяч

Зарплатный бюджет - £235 тысяч (используется £220 тысяч)

Приблизительная стоимость клуба - £19.5 миллиона

Кредитный долг - £17 миллионов

BOLTON

Трансферный бюджет - £0

Зарплатный бюджет - £316 тысяч (используется £305 тысяч)

Приблизительная стоимость клуба - £36.5 миллиона

Кредитный долг - £119 миллионов

BLACKBURN

Трансферный бюджет - £200 тысяч

Зарплатный бюджет - £367 тысяч (используется £361 тысяча)

Приблизительная стоимость клуба - £38 миллионов

Кредитный долг - £101 миллион

BRIGHTON

Трансферный бюджет - £3 миллиона

Зарплатный бюджет - £213 тысяч (используется £198 тысяч)

Приблизительная стоимость клуба - £48.5 миллиона

Кредитный долг - £129 миллионов

IPSWICH

Зарплатный бюджет - £215 тысяч (используется £165 тысяч)

Приблизительная стоимость клуба - £19.5 миллиона

Кредитный долг - £63 миллиона

BOURNEMOUTH

Трансферный бюджет - £1.5 миллиона

Зарплатный бюджет - £151 тысяча (используется £141 тысяча)

Приблизительная стоимость клуба - £18.5 миллионов

Кредитный долг - £7.75 миллионов

SHEFF WED

Трансферный бюджет - £300 тысяч

Зарплатный бюджет - £203 тысячи (используется £188 тысяч)

Приблизительная стоимость клуба - £21 миллион

Кредитный долг - £9 миллионов

WOLVES

Зарплатный бюджет - £303 тысячи (используется £262 тысячи)

Приблизительная стоимость клуба - £27.5 миллионов

MILLWALL

Трансферный бюджет - £1 миллион

Зарплатный бюджет - £182 тысячи (используется £161 тысяча)

Приблизительная стоимость клуба - £16.5 миллиона

Кредитный долг - £20 миллионов

BRENTFORD

Трансферный бюджет - £2.5 миллиона

Зарплатный бюджет - £110 тысяч (используется £103 тысячи)

Приблизительная стоимость клуба - £14.75 миллионов

Кредитный долг - 9.75 миллионов

CHARLTON

Зарплатный бюджет - £131 тысяча (используется £116 тысяч)

Приблизительная стоимость клуба - £24.5 миллионов

Кредитный долг - £9.25 миллионов

HUDDERSFIELD

Трансферный бюджет - £750 тысяч

Зарплатный бюджет - £178 тысяч (используется £172 тысячи)

Приблизительная стоимость клуба - £14.75 миллиона

BIRMINGHAM

Трансферный бюджет - £0

Зарплатный бюджет - £115 тысяч (используется £109 тысяч)

Приблизительная стоимость клуба - £22 миллиона

BLACKPOOL

Трансферный бюджет - £200 тысяч

Зарплатный бюджет - £94 тысячи (используется £86 тысяч)

Приблизительная стоимость клуба - £8.75 миллиона

ROTHERHAM

Трансферный бюджет - £150 тысяч

Зарплатный бюджет - £111 тысяч (используется £105 тысяч)

Приблизительная стоимость клуба - £6.5 миллиона

Лучшие команды по молодежной инфраструктуре

Middlesbrough

Fulham

Crewe

Watford

Изменено пользователем JoaoMoutinho
0

Поделиться сообщением

Играю за Волком. Очень странно, что при таком составе СМИ говорят о 16 месте и борда просит лишь "достойно выступить в лиге". Без особых перетрубаций иду на 4 месте, и думаю, что плей-офф не за горами.

0

Поделиться сообщением

Сыграл полтора сезона за Бостон. ДАвали 13 место. Вышел со второго места. Через ПлейОфф. Во втором сезоне борюсь за попадание в ПО, Никаких усилений не делал

0

Поделиться сообщением

Награды

Играю за Портсмут первый сезон. Прошло почти 3/4 турнира, пока попадаем в зону плей-офф. Очень не хватает стабильности, особенно в гостевых матчах. Из всех местных кубков вылетели почти сразу. Отмечу, что играю без трансферов. Руководство согласилось улучшить тренировочные условия и базу молодежи. По окончанию сезона отпишусь подробнее.

Изменено пользователем brain_football
0

Поделиться сообщением

Награды

Сыграл полтора сезона за Бостон. ДАвали 13 место. Вышел со второго места. Через ПлейОфф. Во втором сезоне борюсь за попадание в ПО, Никаких усилений не делал

А какой тактикой играете, если не секрет?

0

Поделиться сообщением

Играю за Портсмут первый сезон. Прошло почти 3/4 турнира, пока попадаем в зону плей-офф. Очень не хватает стабильности, особенно в гостевых матчах. Из всех местных кубков вылетели почти сразу. Отмечу, что играю без трансферов. Руководство согласилось улучшить тренировочные условия и базу молодежи. По окончанию сезона отпишусь подробнее.

Тоже играю за Портсмут, конец ноября. Иду на первом месте + 1/4 кубка. Каюсь 2 раза переигрывал матч в кубке против Ньюкасла.

0

Поделиться сообщением

Тоже играю за Портсмут, конец ноября. Иду на первом месте + 1/4 кубка. Каюсь 2 раза переигрывал матч в кубке против Ньюкасла.

расскажи о тактике и составе который используешь?

0

Поделиться сообщением

Награды

расскажи о тактике и составе который используешь?

Начинал с беты. Попробовал http://fmfan.ru/board/topic/57690 , хватило на 2-3 игры, затем плюнул и сделал две свои: http://cloud-4.steampowered.com/ugc/50991260431323521/F9ABF2C46416A4694B261FAFC4E3AEAAD12FF66C/ и http://cloud-4.steampowered.com/ugc/50991260431392032/402C5B7E66776C35E0EF5FD5430461AADC94F53C/.В кубке играл с 1-й своей.

Затем нашел на буржуйском тактику супер там набор на все случаи жизни http://www.fm-base.co.uk/forum/share-download-fm-15-tactics/179480-christianeriksen-beautiful-play.html и еще одну которую

сейчас пробую http://cloud-4.steampowered.com/ugc/50991260431532832/B3E3B8AF4D8DA6EBFC209BE350A5227117B2F82B/. По игрокам все на свободном из Голандии (2 напа 2вингера). Искал через д.скаутов выставляя то что мне нужно и обязательно в конце приглашая на просмотр. Учитывая постоянные травмы без глубины не обойтись. Из родных игроков J.Wallace, N.Shorey, C.Chaplin, B.Close(начал ставить в осн.состав удивился), ну и защитник на W. Лучшие J.Wallace, Dunne, хотя если судить по результативности все вровень.

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/50991260431824166/02284420ED7AC2F2CE3EAE73768BC8563E9F7A6A/

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/50991260431852293/AEFB0CE1001F0ABCFD9178C441C58AD4CF5960FB/

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/50991260431880757/5EA5532C304E86E0F7E67F6AAA39D0E2E238D9A6/

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/50991260431938840/744250ECD22E0108CB3E45D1358AF3B34236430F/

0

Поделиться сообщением

И все же Портсмут завоевывает повышение!

В заключительной части чемпионата сделал некоторые перестановки в тактике. Одно из ключевых изменений - наделил игроков больше свободой, как в перемещениях, так и в индивидуальных действиях с мячом. Второе - несмотря на совсем не располагающие скилы у крайних защитников для поддержки атак, попросил их это делать. Как оказалось открыться в высвобожденную свободную зону для подачи они были способны :)

В результате совсем чуть-чуть не хватило для прямого выхода, заняли 3-е место, отстав от Burton на 1-но очко.

Но мы не оплошали в плей-офф. В гостевом матче обыграли 1-5 Транмере, дома слили 3-4. В финальном матче нам противостоял Оксфорд, мы были сильнее 0-2.

Относительно дальнейших планов. Однозначно начнем трансферить. По случаю повышения руководство и спонсоры подкинули баблишка. Теперь мы имеем по максимуму на трансферы более 3,4 млн. евро и почти 48 тыс. в неделю зарплатного фонда. Грех не воспользоваться :)

0

Поделиться сообщением

Награды

и Что-то Англия не особо популярна в этом FM, Сам не хотел начинать, но не удержался и начал за свой любимый Эвертон. Состам там вполне рабочий, играть можно. За весь первый сезон сделал всего одну покупку -André Ayew, и то просл руководство вести переговоры, т.к. денег не хватало. Само руководство вообще было очень послушным, и деньги выделяла в зимнее ТО, и увеличили уровни молодежки треннировки, даже стадион увеличили.

Вообще сезон получился я считаю удачным, почти весь сезон шли вторыми в след за Челси, но тяжелый финиш опустил нас на 4е место. Будет пробовать в ЛЧ играть =) . В финале Кубка Лиги проиграл МЮ, в кубке Англии вылетели где-то рано, но умудрившись по пути вынести Ливерпуль. Непохие дела были в ЛЕ, там в группе с Интером, Фейенордом и АЕЛом набрали 18 очков. Выбил нас без шансов Ювентус в 1/4.

По игрокам это феерил Лукаку, в итоге взяв лучшего молодого игрока мира, заняв третье место в мире по голам, но второе в Англии , Ван Перси был неудержим. Бэйнс был в сборной мира , Мирайлес попал в символическую сборную сезона в Англии.

Самое интересно как раз начинается сейчас. Надо много позиций усилять, но на трансферы всего 12 миллионов. Это с учетом продажи Этоо , вообще не играл. Начал ныть Баркли, что хочет в Челси, т.к. там есть шанс выиграть, ЛЧ, но я убедил его что качественно усилю состав. Надо будет шерстить трансферный рынок, для покупки дешевых игроков, посмотрим, что выйдет

1

Поделиться сообщением

Ребята, а фишка с предсезонными турнирами для зарабатывания денег еще работает? Сейчас у меня в игре 26 апреля 2015, сезон окончил на 10-ом месте, играю за "Bishop's Stortford". Решил организовать турнир на середину июля, чтобы заработать. Выбрал "Астон Виллу", и еще две команды с Чемпионшипа (больше с АПЛ никого не дало для выбора). В итоге мне написало, что гостям придется выплатить на 100К больше, чем ожидается дохода, и даже кнопка "Подтвердить создание турнира" неактивна... Прикрыли разработчики лавочку, что ли?

0

Поделиться сообщением

Ребята, а фишка с предсезонными турнирами для зарабатывания денег еще работает? Сейчас у меня в игре 26 апреля 2015, сезон окончил на 10-ом месте, играю за "Bishop's Stortford". Решил организовать турнир на середину июля, чтобы заработать. Выбрал "Астон Виллу", и еще две команды с Чемпионшипа (больше с АПЛ никого не дало для выбора). В итоге мне написало, что гостям придется выплатить на 100К больше, чем ожидается дохода, и даже кнопка "Подтвердить создание турнира" неактивна... Прикрыли разработчики лавочку, что ли?

Так прикрыли ещё в одном из патчей FM 12.

0

Поделиться сообщением

Награды

Какой тактикой за Soton играете?

0

Поделиться сообщением

Какой тактикой за Soton играете?

4-3-3 с опорником Ваньямой, двумя вингерами и Пеле в роли таргетмэна.

0

Поделиться сообщением

4-3-3 с опорником Ваньямой, двумя вингерами и Пеле в роли таргетмэна.

Вингеры как вингеры или все же инсайды?

0

Поделиться сообщением

Вингеры как вингеры или все же инсайды?

Тадич - левый вингер. Пока травмирован Родригез, Шейн Лонг - правый инсайд. После выздоровления Родригез - правый вингер. Мане - на продажу в зимнее окно. Можно выручить около 12 млн. фунтов.

0

Поделиться сообщением

Возможно ли попасть под внешнюю администрацию, и если да, то каковы условия? Видел что ИИ попадал, вот и беспокоит вопрос, так как в минус иду стабильно..

0

Поделиться сообщением

Привет всем менеджерам! Итак, fm15 оплачен, скачан за минут 5 и запущен - время стартовать) Так получилось, что fm14 я пропустил полностью мимо себя, последним для меня был 13ый, так что новенький интерфейс стал откровением. По ощущениям - все интуитивно понятно, гладенько, плавненько.

По уже сложившейся традиции решил первый сейв стартовать в Англии. Клуб - Тоттенхем. Им стартовал в fm11,13, теперь очередь 15го) Для себя, считаю, отличным вариантом - хороший состав, что упрощает процесс адаптации, существенная сумма на трансферы, чтоб познакомиться и с этим аспектом, но в то же время и не фаворит - чтоб поиграться вдоволь с тактикой. Итак, поехали)

Первое - состав. Тут все просто прекрасно, хотя я все равно чем-то оказался недоволен) Ну и плюс мне, конечно же, хотелось попробовать трансферы! Итого, нас покинули:

1) Адебайор за ~20млн - Ливерпуль. Честно - ну вот...не мой нападающий и все тут) ну не складывалось у меня с ним ранее, а сейчас по наитию решил сразу же его сбагрить.

2) Вертонген за ~25млн - Фиорентина. Это был первый новый интересный момент в игре для меня) Расскажу по порядку. Присылает мне, значит, Ман. Юнайтед запрос на покупку Вертонгена - я его не смотря отметаю. На следующий день приходит ко мне агент Яна и говорит - так мол и так, к нам тут дьяволы обращаются, а вы отказываете. Повышайте зп моему клиенту! Я его послал куда подальше. Естественно, Вертонген недоволен и захотел со мной пообщаться. Я ему спокойно объяснил, что в начале сезона без каких-то везких поводов, не сыграв ни одной официальной игры, я ему зп не подниму - пусть хоть все гранды за ним охотятся. И тут (о чудо! - нововведение от SI) он мне выстреливает - я расскажу все в СМИ и другим игрокам в команде, как вы со мной поступили! Стало интересно) На следующий день ко мне приходит великолепная пятерка - Ламела, Леннон и парни из дубля вроде - и смело заявляют, мол, тренер, ну ты че по-скотски себя ведешь, повысь зп парню. Перспектива разругаться еще с пятью футболистами нависла дамокловым мечом. Но решил попытать счастья с самым прагматичным ответом - мол, ребят, если бы повысил ему, так вы бы ко мне сами прибежали на следующий день с повышениями и мы бы обанкротили дядушку Даниэля. И все - бунт сошел на нет, ребята все поняли, сказали - босс красавчик, претензий нет, мы уходим) А вот Вертонгена я выкинул из команды, хоть он для меня был основным ЦЗ на сезон.

3) Нотон за ~7 млн Вулверхэмптон - не очень мне его скилы понравились, подумал, что неплохие деньги получу за не самого лучшего ПЗ

Кто к нам пришел:

1) Альберто Палоски - ~12 млн. В пару к Сольдадо нужен ведь кто-то. хотя я посмотрел в некоторых темах - вроде Хари Кейн неплох, пока в деле даже его и не пробовал...(( каюсь. Исправимся в кубках.

2) Лоренцо Инсинье - ~15 млн. Поясню. я не очень люблю бегунков. Таковых у меня два - Леннон и Таунсенд. Оба тяготеют к правой бровке. Я оооочень хотел сбагрить хоть одного, но увы. В итоге так как слева был только вариант с Шадли, решил подстраховаться. Забегая вперед, скажу, что Таунсенд меня приятно удивляет пока что, Леннон - нет.

3) Крис Смоллинг - ~16 млн. Все-таки ЦЗ мне нужен был. Эдакий вариант, который собрал лучшее от Кирикеша и Кабуля. Фацио решил использовать в центре поля как разрушителя, помятуя о хорошем его использовании как ОП в 13 версии игры.

4) Маттео Дармиан - ~9 млн. Это только после его покупки я с ужасом вспомнил, что у меня в молодежки лежит травмированный Уолкер. С другой стороны, конкуренция и подстраховка не помешают в любом случае, а игрок за такие деньги очень даже неплох.

В итоге я как-то вышел даже в плюс от продаж (Видимо, кого-то забыл перечислить) - порядка 9 млн прибыли только здесь, финансовый фэйр плей соблюден.

Второе - тактика. Господин Леви сделал акцент на том, чтоб мы контролировали мяч, и это просто идеально ложилось в концепцию того, что я хотел от команды. На выходе получилось следующее:

1) 4-2-3-1. 2 ЦП - МОП(оборона) и ЦП(поддержка). крайки - автоматически. ЦЗ - созидательный (блокировка) и обычный (подстраховка). АПП и АЛП - инсайды(Атака). ЦАП - АП(атака). Универсальный нап - атака

2) Короткий пас, медленный темп, пытаемся играть узко и доставлять мяч низом.

3) Высокая линия защиты без оффсайдной ловушки - люблю быстрых защитников.

4) Частый прессинг практически от всей команды. Знаю, расходуется много сил, но стиль игры и так небыстрый.

По поводу ЦЗ с блокировкой - подстраховкой. Когда-то читал, что это очень неплохо при сдерживании ЦАП соперника - мол, опорник в 4-2-3-1 и блокирующий защитник успешнее ему противодействуют. с другой стороны, это не есть гуд для забросов за спины, но в такой ситуации заброс должен быть очень подготовлен - а наш прессинг старается это задушить. Вторая потенциально опасная ситуация для блокировки-подстраховки - это когда соперник играет широко и растягивает нас, но по моим наблюдениям так могут играть только высококвалифицированные команды, гранды, с которыми я и так бы, скорее всего, запирался. Но, повторюсь, это сугубо мой личный опыт, так что на истину не претендую.

Стартовый состав: Льорис - Роуз Смоллинг Кирикеш Дармиан - Капу Паулиньо - Инсинье Эриксен Ламела - Сольдадо

По поводу результатов. Сыграно 11 официальных матчей - 9 побед, 2 ничьи. В чемпионате сыграно 6 туров - 5 побед, 1 ничья в гостях с Ман. Сити. из пяти побед у нас домашняя виктория над Челси 3-1. в ЛЕ мы прошли Риу Аве - 2-1 и 3-1 победы. В группе у нас Торино, Вольфсбург и Люцерн, сыграно 2 матча - дома 3-0 Люцерн и в гостях 2-2 Вольфсбург. В Capital One сыгрн один матч - 2-2(4-2 пен) победа над Челси) мелочь, а приятно)

В целом тактика пока меня устраивает - есть и контроль мяча, связка ЦЗ не без косяков, но ликвидирует проблемы - большинство голов приходят с прострелов или со стандартов. Сольдадо в 6 турах 7 голов, Эриксен 4 гола + 5 пасов - лидер команды, наш мозг и наше все.

Обновленный fm оставляет пока что очень и очень положительные впечатления! В следующем апдейте постараюсь поговорить побольше о первом круге и игре в целом. Всем удачных новостей с виртуальных полей)

3

Поделиться сообщением

Viaches, на будущее, можно не посылать покупателя, а запросить у него где-нибудь миллард - сам отстанет, а к тебе претензий не будет.

0

Поделиться сообщением

JoaoMoutinho, да, я сразу об этом подумал, как только нажал отказ. Ну ничего, и такой опыт приобрел сразу же - интерес к игре возрос. Да и плюс пусть ИИ знает, кто здесь главный)

Изменено пользователем Viaches
0

Поделиться сообщением

Viaches, на будущее, можно не посылать покупателя, а запросить у него где-нибудь миллард - сам отстанет, а к тебе претензий не будет.

Претензии все равно будут, если игрок заанхеппит

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу