Дон Антон

Галерея FM 2015

338 сообщений в этой теме

Вот как так? я в шоке 

Расслабься, это ж  Узбекистан.

0

Поделиться сообщением

Награды

А что, правила определения офсайдов изменили? Теперь нужно вратарь и три игрока?

Игрок в положении «вне игры»

Игрок находится в положении «вне игры», если он находится ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника, включая вратаря. 

Или это правило не распространяется на молодежные составы? Товарищеский матч Збруч (Волочиск) - Динамо К (до 18-ти)

49d8beb1e8ef.jpg 

Изменено пользователем West_Ranger
0

Поделиться сообщением

Награды

Суровый гонконгский футбол

3e4f87400844t.jpg

0

Поделиться сообщением

Надеюсь никакое правило не нарушаю) 

post-82933-0-70803200-1438114346_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Награды

West_Ranger, как минимум двое игроков в синем находились за пределами поля, а следовательно, по правилам, участия в игре "не принимали". 

Изменено пользователем FmFanishche
0

Поделиться сообщением

West_Ranger, как минимум двое игроков в синем находились за пределами поля, а следовательно, по правилам, участия в игре "не принимали". 

Даже если так, то пас все равно шел назад и офсайда в данном моменте быть не могло все равно. Скорее всего, офсайд был в момент паса на игрока, который с мячом на скрине, просто судья не сразу среагировал на сигнал лайнсмена.

0

Поделиться сообщением

Вот такая вот фигня приключилась, это капризное чучело стоило 20 лямов, мог бы хорошо заработать на нем.

post-82933-0-92700600-1438377281_thumb.j

2

Поделиться сообщением

Награды

Даже если так, то пас все равно шел назад и офсайда в данном моменте быть не могло все равно. Скорее всего, офсайд был в момент паса на игрока, который с мячом на скрине, просто судья не сразу среагировал на сигнал лайнсмена.

Самое первое, я просмотрел это. Не было и близко. Вот начало комбинации. Пас шел на Ковбасу. Он откидывает мяч (а может защитник соперника выбил - на повторах определить не могу, но это все равно) себе на ход, а дальше простреливает на Единака (скрин предыдущий). Так что офсайда не могло быть в помине.

7e51cee12000.jpg 

Но вот еще один курьез. На скрине видно, ГДЕ вратарь Атлетико словил мяч. Мои орлы зря апеллировали к рефери, что был гол.

5149a019a99a.jpg 

Да, в ФМе еще не прижилась система определителя голов.

Изменено пользователем West_Ranger
0

Поделиться сообщением

Награды

,Он несчастен был из-за того что мало играл в первых 2ух   матчах сезона :argue2: , я его перевел в молодежку и выставил на трансфер,но продать не смог. Затем вернул его в основу, он начал играть,  далее  за удаление на 9 минуте лишил его зп на 2 недели , опять несчастен, потом он пропустил тренировку и в конце концов приходит такое сообщение :fear2: , никогда не сталкивался с подобным.  :verysad:

2

Поделиться сообщением

Награды

post-88818-0-59710900-1439728571_thumb.p

Первый матч группового этап лиги чемпионов , Zivkovic забил 6 голов , причем первые 5 за 32 минуты

0

Поделиться сообщением

Для тех, кто выкладывает скриншоты оконного режима, заодно выкладывайте и скриншоты лицензионной копии игры из библиотеки Steam так, чтобы был виден Ваш ник.

0

Поделиться сообщением

Награды

Чудные дела творятся в этом FM. Сегодня пришло пополнение для молодежной команды и вот что я там увидел :)

post-16519-0-97460600-1440000603_thumb.p

Парнишка то мой сынок оказывается)) только вот гражданство у него итальянское почему то, хотя у манагера только российское и голландское, да и в Италии я всего 2-ой год работаю.

Навел справки по поводу достижения "сын в команде", оно не активировано.

вот - post-16519-0-89192100-1440042944_thumb.p

для примера, как выглядит полученное достижение -

post-16519-0-73790700-1440042990_thumb.p

то есть, вообще не понятно откуда взялся сынок)

-----

Р.s. объединить, пожалуйста, сообщение в одно с #266

0

Поделиться сообщением

Чудные дела творятся в этом FM. Сегодня пришло пополнение для молодежной команды и вот что я там увидел :)

attachicon.gifБезымянный.png

Парнишка то мой сынок оказывается)) только вот гражданство у него итальянское почему то, хотя у манагера только российское и голландское, да и в Италии я всего 2-ой год работаю.

случайно в магазине не покупали "Сын в команде"?

0

Поделиться сообщением

Награды

Либо уход на пенсию игрока, после 10 лет проведенных в команде.

0

Поделиться сообщением

Награды

случайно в магазине не покупали "Сын в команде"?

нет, ничего кроме игры я не покупал)

Либо уход на пенсию игрока, после 10 лет проведенных в команде.

то есть, если в команде есть игрок 10 лет проведший в команде и уходящий на пенсию, мне могут дать отпрыска в команду? В команде есть такие игроки, но на пенсию никто из них не собирается)

Хотя... в начале сезона я играл какой-то товарищеский "прощальный матч" для одного из ветеранов клуба, но после него он никуда не ушел, а остался полноправным игроком команды.

0

Поделиться сообщением

, в FMC - да. Выполнение данного условия откроет фичу "сына в команде" бесплатно. 

0

Поделиться сообщением

Награды

нет, ничего кроме игры я не покупал)

то есть, если в команде есть игрок 10 лет проведший в команде и уходящий на пенсию, мне могут дать отпрыска в команду? В команде есть такие игроки, но на пенсию никто из них не собирается)

Хотя... в начале сезона я играл какой-то товарищеский "прощальный матч" для одного из ветеранов клуба, но после него он никуда не ушел, а остался полноправным игроком команды.

В обычном режиме, насколько мне известно, сын выпадает рандомно, в ФМ14 тоже так было, но шанс его появления в 15 увеличили. У меня в Шахтере уже в 3-м сезоне сгенерировался.

1

Поделиться сообщением

Награды

lego-4el

В РПЛ у меня такого ни разу не было. В Англии такое регулярно происходит.

0

Поделиться сообщением

FM 15 скоро уйдет в историю. Вот вот на горизонте появится FM 16. Сколько интересных и захватывающих моментов он принес нам, менеджерам виртуальных команд со всех концов планеты? Думаю великое множество. Многие, как мне кажется, сохранили на своих жестких дисках самые запоминающиеся матчи, проведенные их командами за десять месяцев игры.

В связи с этим у меня будет просьба-если у кого то есть желание и возможность скинуть в личку файлы повторов самых самых матчей, проведенных в FM 15. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Награды

у моего нападающего (реального) на 2й сезон появился брат-реген) родился там же, попал ко мне в молодежку и даже цветом кожи такой же))

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу