brain_football

Обсуждение регенов

242 сообщения в этой теме

вот такие зверушки играют у меня в УПЛ :)

и не все регены
0

Поделиться сообщением

и не все регены

да вроде бы все уже после начала игры (в июне 2014) появились

Изменено пользователем OnlyOneShot
0

Поделиться сообщением

И не одного украинца. :no:

я без лимита на легионеров играю. А так бы вообще некем играть было. В Украине ни одного нормального регена еще не родилось за 7 с половиной сезонов (за исключением пары более менее похожих на перспективных)

0

Поделиться сообщением

Мне кажется надо закрыть эту тему. Какой смысл обсуждать регенов, если они в каждой игре у всех разные. Это флуд, да и только. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется надо закрыть эту тему. Какой смысл обсуждать регенов, если они в каждой игре у всех разные. Это флуд, да и только. ИМХО.

Ну так выясняем у кого круче. :king:

Особенно забавляют посты где показывают ребят с КА 180 - 200 и спрашивают как они))

0

Поделиться сообщением

kerlon42, ну тут можно и совета по выращиванию спросить, и где какие позиции рождаются. Нормальная тема.

0

Поделиться сообщением

kerlon42, ну тут можно и совета по выращиванию спросить, и где какие позиции рождаются. Нормальная тема.

это же не огурцы с помидорами выращивать :)))
0

Поделиться сообщением

Десять лет ждал, до этого был полный шлак d2ac42bfe62ft.jpg 87ded60360f4t.jpg 2)2472f2cf26b4t.jpg ed6a31739ea2t.jpg свои регены.

0

Поделиться сообщением

ID: 137   Опубликовано: (изменено)

Прочитал последние пару страниц и хотелось бы задать вопрос.

При обсуждении о появлении регенов и школ зашла речь о том, что много ли российские академии дали нам футболистов высокого уровня и т.п. В принципе я согласен, с одной стороны, но с другой стороны, академии сильные открылись сравнительно недавно и они пока не могут принести сразу результат.

А вопрос такой, почему США(есть и другие страны) которая имеет не самые сильные академии в мире - получает стабильно игроков мирового уровня. Много Американцев играет в клубах с мировым именем?

И еще, немного не по теме конечно же Зенита. Но немного удивляет, что академия дортмунда не очень сильная, в сравнении с другими клубами. 

Просто берем список: гетце, ройс, гюндоган, хуммельс(да, он был взят из баварии, но молодым), шмельцер, шахин, кагава(опять же был молодым, когда покупали), дурм, хоффман, лейтнер, биттеркаунт(непомню точно, какая у него фамилия). это игроки, которые воспитывались в дортмунде и играют сейчас в вышке. Но к сожалению, их академия не такая уж и сильная в лиге...

К чему я это все - во многих клубах, странах - к ресерчерам есть куча вопросов...(Для примера - скандинавия, у которых есть куча очень сильных игроков, но непонятно откуда) Куда хэд ресерчер куда смотрит и почему наши не могут сделать тоже самое, т.е. искусственно(например) завысить то что мы можем получить, учитывая тот факт, что академии построили многие клубы мирового масштаба.

Изменено пользователем Bl9st
0

Поделиться сообщением

Построили академии, как у грандов. Утро - понять и простить. 

ЗЫ почему-то пропала после первого раза кнопка редактирования поста, странно о.О

0

Поделиться сообщением

гетце, ройс, гюндоган, хуммельс(да, он был взят из баварии, но молодым), шмельцер, шахин, кагава(опять же был молодым, когда покупали), дурм, хоффман, лейтнер, биттеркаунт

Каким вообще образом Кагава, оказавшийся в Боруссии в 21 год, имеет отношение к академии этого клуба?))

То же самое и по остальным. Из реальных воспитанников тут только Гетце и Шахин.

кнопка пропала потому как прошло более 10 минут.

0

Поделиться сообщением

Награды

Каким вообще образом Кагава, оказавшийся в Боруссии в 21 год, имеет отношение к академии этого клуба?))

То же самое и по остальным. Из реальных воспитанников тут только Гетце и Шахин.

кнопка пропала потому как прошло более 10 минут.

Что-то сейчас решил поинтересоваться, может у меня совсем тупняк происходит)

Хуммельс - 18 лет. 

шмельцер - воспитанник

по остальным - да, но они же раскрылись именно в дортмунде...

0

Поделиться сообщением

ID: 141   Опубликовано: (изменено)

Просто берем список: гетце, ройс, гюндоган, хуммельс(да, он был взят из баварии, но молодым), шмельцер, шахин, кагава(опять же был молодым, когда покупали), дурм, хоффман, лейтнер, биттеркаунт(непомню точно, какая у него фамилия). это игроки, которые воспитывались в дортмунде и играют сейчас в вышке. Но к сожалению, их академия не такая уж и сильная в лиге...

То что ты их узнал только в Дортмунде, не говорит о том, что академия у клуба хорошая) Ройс вообще смешно выглядит в этом списке. Все фанаты FM его еще из Менхенгладбаха покупали.

Изменено пользователем bsanchezb
0

Поделиться сообщением

Награды

Перенес дискуссию из Research, не могу найти более подходящей темы, но хотя бы раздел тот.

0

Поделиться сообщением

Награды

Bl9st, все клубы Франции имеют отличные академии (я про клубы с проф. статусом). Но это не дает гарантий, что условный 21-летний кореец приедет в "Гавр" и заиграет. Академия не имеет к игрокам основы никакого отношения. 

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь помнит или знает, где найти инфу по характерам наставников и учеников, точнее о их совместимости? Буду очень признателен.

0

Поделиться сообщением

Награды

Bl9st, не хотелось бы негативные вибрации излучать, но я правильно понял, что ты считаешь что русские регены слабого уровня? Молодёжный уровень в России это один из самых кривых параметров в дб. Почему они его до сих пор не поменяли это загадка. Может ты не пробовал, но любой сейв длинный превратит игру за ру команду в полную ахинею, где 19 летние будут тащить в ЛЧ. Ну если и этого не достаточно и хочется повысить, то в едиторе без проблем делается. Чем править академии, проще ещё увеличить молодёжный рейтинг в стране. Он больше всего влияет на уровень регенов.

Комбатыч, ищи у меня в постах, писал на эту тему. В целом одинаковые характеры надо: амбициозные с очень амбициозным и т.д. Типы с выдающимися характерами (типа образцовый профи/гражданин) могут переучивать тех у кого плохой, и лучше срастаются с другими типами характеров.  Вообще я механизм точно не разбирал, но по логике/опыту важность характеристик такая: решительность может различаться, часто падает-увеличивается у регенов; темперамент важно держать в одном диапазоне; амбиции важно держать в одном диапазоне (реген сразу отошъёт неамбициозного наставника); профессионализм помогает лучше усваивать так что лучше без просадок у регена. Описания знаю где только на английском:  http://www.guidetofootballmanager.com/players/player-personalities/page-3

Ну в целом это 3 скрытые профессионализм, темперамент, амбициозность и решительность, с бонусом из лояльности и спорстменшипа. В отчёте тренеров всё понятно, описания можно перевести накрайняк. Фильтр характера можешь поставить в просмотре команды, и  потому упорядочивать по нему и смотреть кого куда можно пристроить.

0

Поделиться сообщением

Такой вопрос: Сам я как-то не обращал внимания раньше (да вроде бы и не было такого) появляются ли у вас регены на позиции "Чистильщик? Сейчас методом проб и ошибок нащупал хорошую тактику, играю с Либеро (атака), либеро исполняет Лам, ему 34. Надо бы и о смене подумать, да вот проблема с этой позицией в FM. Попадались ли вам такие регены? 

0

Поделиться сообщением

Вот такой игрок  17 лет. В отчете написано игрок мирового класса. d0fd3b500a20t.jpg уж слишком быть игроком мирового класса , когда ты школьник. :lol_1:

0

Поделиться сообщением

7239313.jpg

Жду не дождусь когда он будет играть в основе. В 15 лет уже лучший ПЗ, в будущем звезда мирового уровня

0

Поделиться сообщением

Награды

В ПСВ 25 летний реген с 2 звездами . Это нормально?

0

Поделиться сообщением

7239313.jpg

Жду не дождусь когда он будет играть в основе. В 15 лет уже лучший ПЗ, в будущем звезда мирового уровня

Мне кажется лучше его на ЗП/КЗП переучить в атакующем варианте (Работоспособность, Скорость его наиболее сильнейшие стороны), если конечно используете...навесы, выносливость подтянуть и вообще шик.

У меня с похожим разбросом скилов уродился ( базовые позиции были пц/апц/апп )

kvo6khkict1q.png

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу