crash dump

Вопрос-ответ [FM 15 Beta]

296 сообщений в этой теме

Господа, кто-то тут писал про неудобство интерфейса при игре с разрешением экрана 1366х768. Пора покупать новый монитор, что ли?

я на ноуте играю с этим разрешением и все окей

1

Поделиться сообщением

ещё такой вопрос, на 12,13 и 14 менеджер всегда ставил реальны названия турниров, закидывал в папку с игрой (дата/дб) если с 14 перекинуть в 15 работать буде ? а то эти названия в виде Champions Cup и тд.

будет

0

Поделиться сообщением

Награды

игру пока не попробовал. многие ругаются на ужасный газон в 2D. а что скажете о "классическом 2D"?

очень волнует этот вопрос.

0

Поделиться сообщением

Награды

Вся команда внезапно начала грустить хотя идет череда побед. Где можно позырить информацию о причинах этого?

0

Поделиться сообщением

игру пока не попробовал. многие ругаются на ужасный газон в 2D. а что скажете о "классическом 2D"?

очень волнует этот вопрос.

газон в 2Д поправили,теперь норм)
0

Поделиться сообщением

Награды

спасибо. я имею ввиду не новый 2D, а именно "классический". прежний остался, надеюсь?

0

Поделиться сообщением

Награды

Вообще не понимаю как теперь вести разговоры с футболистами.. Игрок недоволен, но с ним нельзя обсудить проблему, как это было в FM14, скажем. Плюс в нововведениях говорилось о том, что можно вести беседу с группой футболистов. Опять же, где это?

0

Поделиться сообщением

Вообще не понимаю как теперь вести разговоры с футболистами.. Игрок недоволен, но с ним нельзя обсудить проблему, как это было в FM14, скажем. Плюс в нововведениях говорилось о том, что можно вести беседу с группой футболистов. Опять же, где это?

Насчет группы игроков: у меня несколько раз было что несколько парней сами приходят в офис и начинают гнать по какому либо поводу.

0

Поделиться сообщением

Насчет группы игроков: у меня несколько раз было что несколько парней сами приходят в офис и начинают гнать по какому либо поводу.

Сами-то они как миленькие бегают на беседы, это да)

Другое дело, что я сам не могу теперь заговорить с ними на интересующие меня темы. Еще вот вспомнил: раньше через капитана можно было повлиять на недовольного игрока, через "Представительские обязанности", кажется. Сейчас у меня двое игроков недовольны, но в "представительских обязанностях" такой штуки нет. Вообще, считаю с диалогами они как то сильно перемудрили в этом году. Раньше все было в одном диалоговом окне, теперь же все приходится делать много лишних кликов по разным вкладкам. Неудобно.

Да и к новому оформлению я все никак не могу привыкнуть - очень все разбросанно. Зачем было разделять "поиск игроков" и "поиск персонала", не понимаю. Окно тактики - вообще отдельная тема для дискуссий. Учебник тоже не помощник - "Page not found". Играю в FM c 2006 года, но впервые так долго не могу адаптироваться к игре.

0

Поделиться сообщением

Как навыки игры на определенной позиции тренировать у игрока? У меня кнопочка с выбором позиции в тренировочном окне недоступна.

Изменено пользователем bsanchezb
0

Поделиться сообщением

Награды

Сами-то они как миленькие бегают на беседы, это да)

Другое дело, что я сам не могу теперь заговорить с ними на интересующие меня темы. Еще вот вспомнил: раньше через капитана можно было повлиять на недовольного игрока, через "Представительские обязанности", кажется. Сейчас у меня двое игроков недовольны, но в "представительских обязанностях" такой штуки нет. Вообще, считаю с диалогами они как то сильно перемудрили в этом году. Раньше все было в одном диалоговом окне, теперь же все приходится делать много лишних кликов по разным вкладкам. Неудобно.

Да и к новому оформлению я все никак не могу привыкнуть - очень все разбросанно. Зачем было разделять "поиск игроков" и "поиск персонала", не понимаю. Окно тактики - вообще отдельная тема для дискуссий. Учебник тоже не помощник - "Page not found". Играю в FM c 2006 года, но впервые так долго не могу адаптироваться к игре.

Поиск игроков как таковой был убран.

Сей час он перенсен к скаутам. Что вполне логично. А персонал к персоналу. Вполне логичные изменения

0

Поделиться сообщением

Награды

Как навыки игры на определенной позиции тренировать у игрока? У меня кнопочка с выбором позиции в тренировочном окне недоступна.

Там просто шрифт такой, вроде, тыцни на нее и список должен выпасть.

Прикол в том, что если не ставишь позицию, то он тренирует свою врожденную =)

0

Поделиться сообщением

Награды

Там просто шрифт такой, вроде, тыцни на нее и список должен выпасть.

Прикол в том, что если не ставишь позицию, то он тренирует свою врожденную =)

Неа, у меня ничего не выпадает. Выпадающий список неактивен.

0

Поделиться сообщением

Награды

Ребят, а после каждого обновления версии игры надо заново начинать сейв?

И я так понимаю до релиза их будет немало :wink_3:

0

Поделиться сообщением

Награды

Ребят, а после каждого обновления версии игры надо заново начинать сейв?

И я так понимаю до релиза их будет немало :wink_3:

Обновления не вносят изменений в базу игры. Так что при каждом чихе начинать новую игру смысла нет. Правятся пока только откровенные ляпы.

Новый сейв можно начать после релиза, если будет желание, пока не стоит =)

Я планирую играть на сейве бетки еще несколько(или несколько десятков) сезонов, пока Кремонезе Скудетто не возьму =)

2

Поделиться сообщением

Награды

Игра разучилась самостоятельно делать скриншоты? При нажатии на принтскрин птичка не вылетает(

0

Поделиться сообщением

Парни сейчас какая версия актуальная бетки? Такое ощущение что последнее обновление у меня не прошло...Вот моя версия

Показать
post-10311-0-19672100-1414243721_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Интересует такой вопрос, если сейчас начинать длительный сейв, то все ли изменения вступят в силу с патчем, который обновит игру до полной версии? Или желательно будет начать новый сейв?

0

Поделиться сообщением

Все изменения будут, кроме изменений в базе (трансферы).

1

Поделиться сообщением

Все изменения будут, кроме изменений в базе (трансферы).

Но так как трансферное окно закрыто, то таковых изменений практически не будет, так?

0

Поделиться сообщением

Но так как трансферное окно закрыто, то таковых изменений практически не будет, так?

Трансферных изменений не будет,. трансферы обновятся в феврале, после ТО.

А изменения движка и пр. нюансов будут доступны и так.

Так, что смело стартуйте сейв, все перенесется как надо, по крайней мере в прошлые годы так было =)

1

Поделиться сообщением

Награды

Такая проблема с контрактом - правление не разрешает давать деньги агенту, а изменить я ничего не могу. Что делать?

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=331565758

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу