crash dump

FM 2015 Beta [Обсуждение изменений и багов]

659 сообщений в этой теме

Я понимаю, что можно выставить нужные характеристики, но в окне скаутских заданий отдельный пункт есть - "поиск игрока для основного состава", вы не могли его не видеть.

Какбэ под "игроком для основного состава" сразу должно пониматься, что основные характеристики должны быть на уровне тех, которые имеют мои основные игроки на позиции, к примеру, ЦЗ, иначе смысл делать отдельную тыцку, которая по-сути ничего не дает ?

Я про него и говорю. Если нажать "для основы" и ничего не трогать - будут искать от 0,5 звезды и от 20 до 45 лет. Вы тренер, мало ли какие у вас критерии. Может вам хочется игрока на уровне половины звезды? Может вы хотите игрока чуть хуже, но с большим потенциалом и т.д. критерии то вы сами такие задали.

0

Поделиться сообщением

Награды

, не ставил, да и на форум СИ я уже писал. Помимо кривых дат отсутствует выбор на супедрафте (то есть комп всегда выбирает сам - смена языка и другие извращения на это не влияют). Судя по отзывам там, кстати, любой сейв за NYCFC очень забагован и ВСЕ эти косяки есть у всех.

8alN7KY.png

Вот мой скрин из доверия. Ок, мое "положение" довольно низко, но объясните мне, что это значит? Явно не положение в лиге (которую я выиграл), для этого есть свои колонки? Если я правильно понимаю, низкая полоска в этом пункте значит лишь то, что меня можно дешево выгнать, если понадобится (при том, что контракт подписан в этот день и на максимальную зарплату). Но ведь все остальное на уровне! Во всех турнирах все выиграно, более того полным ходом идет межсезонье. Какой смысл меня увольнять? И почему если я лигу проигрываю (я тестил, полгода переиграв), меня все равно выгоняют в этот же день, ни раньше не позже?

mCe7E5A.png

P.S.: БЛИН, Freezer, и смех и грех, ребята ))) пока клепал свой пост, поставил обнову, зашел в игру и меня не уволили, ну теперь-то очевидно, что это баг )))))

Изменено пользователем malabar
0

Поделиться сообщением

malabar

У меня тоже ползунок положения примерно как на твоем скрине. Я так понимаю, что это самое "положение" показывает сколько будет стоить клубу твоя отставка. Т.е. сумма отступных и т.д. И видимо FM, в следствие этого бага, обращал на этот пункт большее внимание, чем на другие. Если пофиксили, я рад, поскольку мой контракт пока еще "весит" очень и очень мало)

Изменено пользователем Freezer
0

Поделиться сообщением

Награды

- Hundreds of other changes to match AI

Такие пункты мне больше всего нравятся :D

Думал только к пятнице патч выпустят, приятно обрадовали СИ

0

Поделиться сообщением

Таки я не понЯл, а Эдитор иде?

0

Поделиться сообщением

Награды

между тем, демку давно пора запилить. безобразие, если серьёзно.

демка - не бета, выкидывать недоделанную игру с кучей багов в открытый доступ никто не будет, выпускается то она для людей, которые должны оценить ее и решить, покупать полную версию или нет

0

Поделиться сообщением

Награды

ну вот почему такую мелочь и нельзя устранить,номера в таблице а то считай сам на каком ты месте(

3

Поделиться сообщением

Награды

Может это совпадение или же игроки мои наконец-то поняли мои указания, но после обновления моя команда перестала пропускать в каждом матче по 4-5 мячей и забивать столько же

Изменено пользователем Allmorenah
0

Поделиться сообщением

Награды

У меня финал кубка Португалии на носу. Играю клубом втордива. От атаки. Т.е. забить как можно больше, а там уж как пойдет. Вот не знаю-стоит ли обновляться перед матчем, или подождать)

0

Поделиться сообщением

Награды

- Исправлены пики в драфтах

НЕУЖЕЛИ СИ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ!!! Очень надеюсь, что все точно поправили, будем проверять.

Кстати, мовембер - реально прикольная ерунда, регены подчас очень смешно выглядят :)

0

Поделиться сообщением

Странно, а травмы не исправили? Или я не вижу в описании?

1

Поделиться сообщением

Награды

Первый матч после патча. Даже как-то грустно стало. Особенно удивил Тошич.

77cf24a3434693720d94bbda0a10d1ff.jpg

1

Поделиться сообщением

ахаха,класс звездочки цвет изменили,так как не видно...а не проще фон изменить? ну вся игра построена на чтении, даже ведь по мнению ВОЗ читать на темном фоне вредно...и сложно..ужасно напрягает! ну елки-палки..

1

Поделиться сообщением

Осталась только верхняя строчка в вариантах ответов на прессухах. Это у всех так?

0_1445b3_91ae583d_XL.jpg

Изменено пользователем agdnn2
0

Поделиться сообщением

Награды

Да

Ясно, значит подожду финальную версию)))

0

Поделиться сообщением

Ясно, значит подожду финальную версию)))

После такого матча, тоже подумываю об этом. Завтра попробую еще пару матчей, если так и будет продолжаться, то будем ждать.

Либо в патче прикрутили огромную результативность, либо раумдойтеры в этом патче тащат всю игру.

0

Поделиться сообщением

Вообще по идее то, должны были результативность как раз "открутить", ибо все писали о нереалистично крупных счетах Видимо раунмойтеры так тащат все еще, что весьма печально, я надеяся что это поправят. Эта новая роь тащила с самого начала

0

Поделиться сообщением

Награды

Итак после обновления заметил

+пофиксили хокейные счета,теперь выглядит реалистичнее

+пофиксили(может мне и показалось)меньше проходов по флангу и ударов с угла.За 5 матчей было всего таких 2 момента

+пофиксили вратарей,теперь более реалистичнее выглядят,меньше стало ошибок,даже стали ловить мячи

+пофиксили когда игроки убегали на один фланг,огаляя другой и туда шла передача на одникого напа соперников который забивал

+пофмксили ядовитые цвета.Теперь более менее нормально стало

+пофиксили перевод(правда непроверил на все ли 100%)

+вроде пока игроки неноют)

2

Поделиться сообщением

Награды

RedManc, если будет возможность, выложите скрин с счетами 4-5 и более (если есть) матчей.

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Щас в сейве после обновы ЦСКА играло с Уфой, помимо счета 9-2, 8 голов забил Думбия, даже Месси себе такого не позволяет)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу