Myasotryas515

Различные вопросы и предложения по ресерчу Беларуси

294 сообщения в этой теме

Во–первых в определенных кругах за идиота можно ответить, при чем недурно так. Но спишем на неустойчивый характер.

Во–вторых, ситуация по ресерчерам меняется не то чтобы из года в год, она меняется от месяца к месяцу. Там по соседству есть топик, в котором можно предложить свои услуги.

В-третьих, есть у меня уйма примеров вот таких кричащих с трибуны ребят, пыл которых очень умеривается после того, как видят работу изнутри.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, zvyagin сказал:

Игра в воздухе 10. Вот этот момент особенно непонятен. На протяжении N лет у него игра в воздухе не изменилась в менеджере.

Игнатович - игра в воздухе 14.

Откуда взяты эти данные, из каких наблюдений?

Игнатович гораздо стабильнее. Это 1). Игнатович прыгает за мячами. Это 2). По сути дела, Гутор, несмотря на свои солидные годы, все еще не вырос из штанишек, психики нет, за мячами не прыгает, с воздуха регулярные привозы тоже

0

Поделиться сообщением

Ну вот, что и требовалось доказать. Покричал товарищ на форуме и пропал. Вместо диалога по делу..

0

Поделиться сообщением

В 09.03.2016в14:45, rvng сказал:

Игнатович гораздо стабильнее. Это 1). Игнатович прыгает за мячами. Это 2). По сути дела, Гутор, несмотря на свои солидные годы, все еще не вырос из штанишек, психики нет, за мячами не прыгает, с воздуха регулярные привозы тоже

И тем не менее - играет Гутор. Матчи Игнатовича можно пересчитать на пальцах. Неужели в Динамо такие идиоты тренеры??

В 15.03.2016в13:27, Troller сказал:

Ну вот, что и требовалось доказать. Покричал товарищ на форуме и пропал. Вместо диалога по делу..

Я задал вопросы. Ответа не увидел.

Кто тот красавец, кто запорол Быкова? Почему ухудшили Тигорева? Почему Бегунов, вытеснивший из основы Веретило, остался без изменений??

Диалог по делу? Я высказал вполне обоснованные претензии. Ответ получил в стиле "сам дурак".

Изменено пользователем zvyagin
0

Поделиться сообщением

В 19.03.2016в20:42, zvyagin сказал:

Диалог по делу? Я высказал вполне обоснованные претензии. Ответ получил в стиле "сам дурак".

Может разговор стоит начинать по другому просто?

Тигорева ухудшили т.к. игрок снизил свой уровень игры. Это очевидно, раз игрок не востребован больше в РПЛ.

Бегунов остался без изменений потому что этих изменений собственно и не произошло. Ответ в вашем вопросе. А Веретило не угодил Чижу, по игре к нему вопросов нет.

По Быкову гляну что там к чему, с ходу мне ответить нечего

0

Поделиться сообщением

Без обид, но ресерч очень слабый... Вот как можно объяснить к примеру то, что в Динамо первое касание+техника+дриблинг у Бангуры выше чем у Адамовича? У Габовды вообще 5! дриблинг и 5! первое касание, к тому же у него завершение атаки 6. Ладно еще игроки типа Човича до сих пор висят в клубе, но в Крумкачах вообще не единого изменения к примеру.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bressan сказал:

Без обид, но ресерч очень слабый... Вот как можно объяснить к примеру то, что в Динамо первое касание+техника+дриблинг у Бангуры выше чем у Адамовича? У Габовды вообще 5! дриблинг и 5! первое касание, к тому же у него завершение атаки 6. Ладно еще игроки типа Човича до сих пор висят в клубе, но в Крумкачах вообще не единого изменения к примеру.

база по состоянию на начало февраля. Разумеется, у *Крумкачей* состав старый.

Изменено пользователем Ohrim
убрано оскорбление
0

Поделиться сообщением

У клоунов?) Вопросов об адекватности ресерча больше не имею, да и вы ответить в принципе на них не можете.

0

Поделиться сообщением

17 час назад, Bressan сказал:

Так помогайте, в чем проблема? Как минимум - напишите своё видение по скиллам и прочим параметрам игроков.

По Крумкачам - я думаю если вы интересуетесь футболом - то подписание игроков началось недели 2-3 назад. У нас небыло физической возможности внести эти изменения в базу

Изменено пользователем Troller
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Troller сказал:

По Крумкачам - я думаю если вы интересуетесь футболом - то подписание игроков началось недели 2-3 назад. У нас небыло физической возможности внести эти изменения в базу

учитывая, что за сброд эти весельчаки собрали-игроки должны наоборот радоваться, что у них свободный бюджет, а не дюжина инвалидов, не все из которых даже Д3 потянули бы

0

Поделиться сообщением

Troller!

По Быкову ахинея длится уже очень давно!

Если загрузить ФМ 15. База 15.3.2 с июня 2014 года. У него прописана травма "Перелом бедра. Выбыл на срок 23 месяца - 2 года".

0

Поделиться сообщением

Возразить нечего. Вопрос. Хорошо, кто-то напортачил. Но почему самому не перепроверить за этим человеком. Это не обязанности главного, нет?

0

Поделиться сообщением

г-н Троллер, вопрос такой: почему Смолевичи прописаны как команда Б, которая по факту заменяет борисовский дубль? Я насколько в курсе это обычный фарм-клуб, а резервный он же дублирующий состав у БАТЭ все равно сохраняется ирл, а не так как прописано на 16.3.0... Если делать как ирл, то должно быть БАТЭ, дубль, юниоры и Смолевичи как фарм с кучей арендованных

0

Поделиться сообщением

В 28.03.2016 в 16:56, Myasotryas515 сказал:

г-н Троллер, вопрос такой: почему Смолевичи прописаны как команда Б, которая по факту заменяет борисовский дубль? Я насколько в курсе это обычный фарм-клуб, а резервный он же дублирующий состав у БАТЭ все равно сохраняется ирл, а не так как прописано на 16.3.0... Если делать как ирл, то должно быть БАТЭ, дубль, юниоры и Смолевичи как фарм с кучей арендованных

Я просил SI внести изменение перед выходом 16,3, но видимо не успели. Я тестировал эту фишку с командой Б в бета версии 16.3, потому что схема сотрудничества схожа со схемой Спартака Москва и Спартак-2 Москва. Но в наших реалиях не работает. Чтобы было понимание прописывал команду Б я (чтобы в бетке проверить как в игре будет), а когда протестил стало ясно что не все так красиво будет в игре и отправил таск в SI чтобы вернули в аффилэйтс

0

Поделиться сообщением

Троллер, я вижу ты ни как не среагировал про Быкова. А это полный П. Сам понимаешь ведь. Но признать, как мужчина перед общественностью СВОЙ косяк не хочешь!

Далее. По персоналу Динамо Минск.

Ну какой нахарен ЭВМ  в роли директора по работе с молодёжью?!! Его в Динамо НЕТ.

Петра Качуро в Базе даже нет. А на офф сайте - он в команде. НЕ гоже!

____

Готов быть консультантом по клубу. Не хочу видеть такую фиговую картину в 17-м ФМе!

Напиши свои контакты мне в личку.

Изменено пользователем zvyagin
0

Поделиться сообщением

В 22.03.2016 в 12:05, Troller сказал:

Так помогайте, в чем проблема? Как минимум - напишите своё видение по скиллам и прочим параметрам игроков.

Я пару примеров привел, но после этого на форум уже не заходил. Сейчас зашел посмотреть если апдейты на вышку Беларуси. И вспомнил шикарное сообщение ресерчера, что назвал Крумкачы клоунами и оказался клоуном... сам. А вообще когда ресерчер предвзят к какой-то команде, то ресерч уже будет не совсем объективным

Изменено пользователем Bressan
1

Поделиться сообщением

Погоняв немного за "Витебск", хочу высказать кое-какие замечания по команде.

Персонал: (http://fc.vitebsk.by/komanda/trenerskij-shtab-fk-vitebsk)

В команде отсутствует тренер по физ.подготовке Виталий Милютиин, хотя он в команде с января.

В команде отсутствует тренер Евгений Чернухин, вернувшийся летом после развала Тосно.

Дубль тренирует Андрей Баранок (в игре он безработный).

Артем Косак прописан, как тренер дубля, хотя он тренирует U-19 (на самом деле U-17, но это самая старшая юношеская команда).

Геннадий Бердник, который прописан как тренер, на самом деле администратор команды.

Игроки (основа):

У многих не правильно прописана "рабочая" нога.

Артем Скитов - рабочая нога правая, а не левая. Очень прошу это исправить, а то в игре его смещения в центр вместо подачи бесят.

Никита Наумов - рабочая нога правая.

Николай Золотов - обе, хотя он правша. (https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/orsha_terminal/2080656.html)

Вандерсон - обе.

Артем Старгородский - рабочая нога правая (все стандарты он исполняет только правой).

Евгений Клопоцкий - рабочая нога правая.

Играбельные позиции.

Артем Старгородский - может сыграть центрального полузащитник и периодически играет на этой позиции. (https://www.transfermarkt.ru/artem-stargorodsky/profil/spieler/59913).

Бруно Фурлан - может сыграть крайнего нападающего (в основном в "Витебске" он это и делает), а также "поднападающим" (https://www.transfermarkt.ru/bruno-furlan/profil/spieler/159527).

Николай Золотов - начинал как центральный защитник. В молодежке Ковалевича играл на позиции левого полузащитника.

Прочее.

Не правильно указаны рост и вес Кирилла Вергейчика. Вот совсем не правильно. Вместо 170/67 должно быть 188/79 (https://www.fcneman.by/klub/zhelto-zelenye-lyudi/281.html).

Очень странная оценка скорости у Руслана Теверова. Он один из самых быстрых игроков в лиге, а в игре он один из худших в команде. Он точно не уступает Фурлану.

Игроки (дубль):

Вратарь Клим Степанов завершил карьеру в 2017.

Раз уж база по состоянию на август месяц, то Андрей Солодкин, Виталий Рузин и Никита Иванов отданы в аренду в Оршу.

Прочее:

Большие сомнения вызывают составы первой лиги. Сильно я в ней не ковырялся, но наличие в "Славии" Олега Страхоновича в глаза бросилось.

Кстати, поменяйте написание фамилии Петру Качуро, а то Petr Katchouro это вообще абы что.

Надеюсь, что всю эту простыню не зря писал и исправления будут внесены. Пусть не к релизу, но, хотя бы, к обновлению. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Krepton1408
Вспомнил кое-что ещё
3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу