Myasotryas515

Различные вопросы и предложения по ресерчу Беларуси

294 сообщения в этой теме

Сюда пишем вопросы или предлагаем что-нибудь по теме ресерча

0

Поделиться сообщением

Вопрос-по какому принципу решается, какие команды создаются в базе, а какие нет? Был очень удивлен, обнаружив Лунинец в 11 или 12 ФМе, хотя сам клуб существовал оочень давно. БГАТУ, Снов из той же оперы

И с воскресающими клубами тот же вопрос, Торпедо и Ждановичи по факту уже укрепились до состояния стабильно существующих. В то же время, Партизан вполне себе жив, хотя по факту и точно так же воскрес, как и Торпедо, просто без паузы

0

Поделиться сообщением

Просто это все есть и не только у нас. Те же казахи так поступают, у них в нонлиге много несуществующих на данный момент команд. Не знаю, с чем это связано? Просто базу клубами забить, чтоб клубам было куда вылетать, а смысл?

0

Поделиться сообщением

Тогда почему нет реальных команд? Фейл с АЛФом самый "прыукрасны", но Молодечно и Кобрин в нонлиге недалеко ушли

0

Поделиться сообщением

Тогда почему нет реальных команд? Фейл с АЛФом самый "прыукрасны", но Молодечно и Кобрин в нонлиге недалеко ушли

хто такой алф?

0

Поделиться сообщением

хто такой алф?

команда из Минска, выступающая во Второй Лиге. Являет собой сборную из любительских команд районов (не путать с Д4). Основана в 2007, в Д3 с 2013, заняла 12 место, обойдя Витебск-2 и весь чемпионат находясь рядом с Партизаном. Это при том, что АЛФ полностью укомплектован любителями
0

Поделиться сообщением

rvng, устное предупреждение. Следите за тем, что пишите - мат и оскорбления (в т.ч. и клубов) недопустимы на форуме.

0

Поделиться сообщением

Награды

Myasotryas515, так берите прошлогодний апдейт и делайте по его примеру (с учётом нынешних изменений в регламенте, естественно). А если что-то совсем не будет получаться, то я проконсультирую, если будет свободное время.

0

Поделиться сообщением

Награды

Не, в том-то и дело, что меняется практически все, апдейт надо делать с чистого листа.

0

Поделиться сообщением

Само собой, что с чистого листа. Но кое-что можно подсмотреть и в предыдущем апдейте, используя его как пример.

0

Поделиться сообщением

Награды

Охрим, а на твой взгляд, на каком дивизионе стоит остановиться, Д4 (7 лиг, 2 из которых со сплитом) или Д5, которая не во всех областях есть?

0

Поделиться сообщением

Д4 вполне достаточно, как по мне.

а д5 в нынешнем регламенте вообще возможно сделать?

0

Поделиться сообщением

я что то пропустил. Но как будет выглядеть в следующем сезоне вышка? 14 команд или 16 ?

0

Поделиться сообщением

В 2014-12, в 2015-14, в 2016 еще не решено окончательно, но предварительно-16

0

Поделиться сообщением

По поводу Савитско очень интересно услышать мнение от белл. ресерчеров... У них же есть еще Ваня Денишевич во 2 по счету их лиге...

0

Поделиться сообщением

Награды

По поводу Савитско очень интересно услышать мнение от белл. ресерчеров... У них же есть еще Ваня Денишевич во 2 по счету их лиге...

Весь во внимании, что интересует?

0

Поделиться сообщением

Весь во внимании, что интересует?

И чёрт с ним, с высоким КА Паши Савицкого, но, извините, в каком месте Вы у него профессионализм увидели, я, хоть убей, не понимаю

1

Поделиться сообщением

Награды

Hooligan4ik, горожанин,берете и входите в команду ресерча. людей не хватает, а критиковать все горазды. рук не хватает даже на важные изменения и составы, а вы про скиллы...

1

Поделиться сообщением

И чёрт с ним, с высоким КА Паши Савицкого, но, извините, в каком месте Вы у него профессионализм увидели, я, хоть убей, не понимаю

Изучите за что отвечает характеристика Профессионализм. Потом проанализируйте поведение Савицкого на поле и за его пределами. Что-то не сходится?

Hooligan4ik, горожанин,берете и входите в команду ресерча. людей не хватает, а критиковать все горазды. рук не хватает даже на важные изменения и составы, а вы про скиллы...

Не, Дим, норма. Я всегда за КОНСТРУКТИВНУЮ критику и диалог. В споре рождается истина.

1

Поделиться сообщением

Не, Дим, норма. Я всегда за КОНСТРУКТИВНУЮ критику и диалог. В споре рождается истина.

рождается, но возмущения типа "а почему у Денисевича скиллы высокие?" удивляют, мягко говоря. Игрока основы из клуба Высшей лиги, играющего в ЕК сманивают зарплатой в Пердив. Почему у него должны быть низкие скиллы? Представляю, сколько будет бугурта, когда 90% фри агентов, имеющихся в базе, разойдутся по клубам Второй и Третьей лиг... крики "а почему у Рушницкого/Кургхели/Самохвала скиллы как из Пердива", к примеру.
0

Поделиться сообщением

Изучите за что отвечает характеристика Профессионализм. Потом проанализируйте поведение Савицкого на поле и за его пределами. Что-то не сходится?

http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/emotion/655422.html вот конкретно пример его поведения Савицкого за пределами поля. Профессионализм на лицо, не так ли?

http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/emotion/655422.html вот конкретно пример его поведения Савицкого за пределами поля. Профессионализм на лицо, не так ли?

1

Поделиться сообщением

Награды

http://by.tribuna.co...ion/655422.html вот конкретно пример его поведения Савицкого за пределами поля. Профессионализм на лицо, не так ли?

Пример из желтизны, которая любит покопаться в чужом белье?

Пообщайтесь тогда с тренерами, персоналом, самим Павлом. Я думаю вы измените своё мнение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу