Troller

Набор в команду ресерчеров Беларуси

35 сообщений в этой теме

по прежнему предлагаю поделиться со мной файлами, внесу много нужной информации.

также огромная просьба белорусскому ресерчу прописывать игрокам истории за 2017 год (для FM 2018), а то начинаешь играть зимой 2018, а за 17й год историй нет...

0

Поделиться сообщением

Награды

42 минуты назад, Steff. сказал:

по прежнему предлагаю поделиться со мной файлами, внесу много нужной информации.

также огромная просьба белорусскому ресерчу прописывать игрокам истории за 2017 год (для FM 2018), а то начинаешь играть зимой 2018, а за 17й год историй нет...

О чем речь? Сейчас начать играть можно с Сезона 2016 или Сезона 2017. В FM 2018 можно будет начать играть с сезона 2017 или 2018.

Сезон 2017 идет сейчас. За 2016 статистика вносится летом, согласно требованиям SI.

Какимим файлами я должен поделится?

Изменено пользователем Troller
1

Поделиться сообщением

@Troller это я уже на следующий сезон спрогнозировал. сейчас есть статистика за 15й год, нет за 16. когда начинаешь игру в 17, 16 год выпадает, что не есть хорошо (это проблема всех чемпов с системой весна-осень, но вот балтийцы например вкидывают в оф базу сезон 2016 в 17м)

по файлам - для ресерчерского эдитора, клубы (мне не надо) и игроки, те, которые не по клубам, а общий

0

Поделиться сообщением

Награды

@Steff. не совсем правда. У Витебска и ещё 5 клубов есть за 2016 год точно, возможно ещё у кого, смотри внимательнее пожалуйста

0

Поделиться сообщением

@Steff. есть регламент SI в котором указано, что статистику для Беларуси надо вбивать по весне/лету.

Не проще ли дать мне список правок, которые я внесу самостоятельно? Я например не согласен исправлять футболисту с фамилией Сарока на Сорока. Есть нюансы, которые вам не известны. Поэтому скидывайте файлы или текст с правками, я все рассмотрю и внесу

1

Поделиться сообщением

В 20.06.2017 в 16:24, Troller сказал:

Всех, заинтересованных в ресерче Football Manager 2018 я приглашаю присоединяться в команду ресерчеров. 

Желающие присоединиться к команде ресерчеров Football Manager вам необходимо сообщить следующие данные:

Указываем Имя, возраст, местожительство, опыт в FM, клуб (который желаем), возможность посмотреть/количество игр в живую, емаил и способы связи (ICQ, Skype). Обсуждение в теме на форуме, либо в этой теме.

Пишем что не так по вашему мнению. Указываем ваше виденье ключевых игроков (с СА и РА), список перспективных (два-три с СА и -7/-8/-10).

Только вместе и сообща мы выйдем на более качественный уровень ресерча родного чемпионата.

Иван, 19 лет, Минск, опыт в FM 6 лет, Крумкачы(так же могу и другие клубы Минска и помочь в целом с поправками по некоторым игрокам т.к смотрю довольно много матчей), на матчи фк Крумкачы имею абик. 

P.S если еще имеет актуальность

Изменено пользователем Bressan
1

Поделиться сообщением

В 20.06.2017 в 16:24, Troller сказал:

Всех, заинтересованных в ресерче Football Manager 2018 я приглашаю присоединяться в команду ресерчеров. 

Желающие присоединиться к команде ресерчеров Football Manager вам необходимо сообщить следующие данные:

Указываем Имя, возраст, местожительство, опыт в FM, клуб (который желаем), возможность посмотреть/количество игр в живую, емаил и способы связи (ICQ, Skype). Обсуждение в теме на форуме, либо в этой теме.

Пишем что не так по вашему мнению. Указываем ваше виденье ключевых игроков (с СА и РА), список перспективных (два-три с СА и -7/-8/-10).

Только вместе и сообща мы выйдем на более качественный уровень ресерча родного чемпионата.

Роман, 19 лет, Гродно, опыт FM 2 года, Неман. Могу помочь с заполнением молодёжного состава

0

Поделиться сообщением

Артем, 31 год,Могилев,Опыт FM 14 лет,Днепр.Могу помочь с любой информацией по Могилев, да и вообще по Беларускому футболу в целом.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Прочитал трибуну,  не знал что можно попасть в команду ресерчеров FM в рб, хотел бы попробывать.

Павел, 24 года, Минск. Играл с 2004 года в Fifa Manager вплоть до 08 года, потом перешел на FM. Играю в версии через год.

Смотреть могу любую минскую команду, т.к популярные наверняка остлеживают, могу смотреть дубли минских команд и U-19

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу