Troller

Набор в команду ресерчеров Беларуси

35 сообщений в этой теме

Уважаемые игроки Football Manager, неравнодушные к качеству ресерча Беларорусского футбола. Сообщаем Вам о наборе ресерчеров клубов Чемпионата Беларуси по футболу.

Требования к кандидатам:

• опыт игры в Football Manager
  • личное посещение матчей клуба

Желающие присоединиться к команде ресерчеров Football Manager вам необходимо сообщить следующие данные:

Указываем Имя, возраст, местожительство, опыт в FM, клуб (который желаем), возможность посмотреть/количество игр в живую, емаил и способы связи (ICQ, Skype). Обсуждение в теме на форуме, либо в этой теме.

Пишем что не так по вашему мнению. Указываем ваше виденье ключевых игроков (с СА и РА), список перспективных (два-три с СА и -7/-8/-10).

Только вместе и сообща мы выйдем на более качественный уровень ресерча родного чемпионата.

Изменено пользователем Troller
0

Поделиться сообщением

Иван, 16 лет, г. Витебск

"Фк Витебск"

опыт в FM - 3 года, на стадионе бываю частенько.

По Витебску пока особо конкретных правок нет, но знаю, что они найдутся)

0

Поделиться сообщением

Алексей, 17 лет, г. Гродно

"Фк Неман"

опыт в FM - 5 лет, посещаю почти все матчи

0

Поделиться сообщением

Награды

Вадим, 22 года, г.Мозырь

ФК Славия(посещаю все домашние матчи)

с 2006 года

0

Поделиться сообщением

Есть еще желающие? Скоро стартует ресерч FM 2015

0

Поделиться сообщением

Troller, огласи, какие команды еще нужно ресерчить. Могу обеспечить базовый ресерч "Осипович", "Крумкачей", "Жданович" и "Славянина" (по 6-7 матчей за сезон), но нужно ли вообще ресерчить 2 лигу?)

0

Поделиться сообщением

Troller, огласи, какие команды еще нужно ресерчить. Могу обеспечить базовый ресерч "Осипович", "Крумкачей", "Жданович" и "Славянина" (по 6-7 матчей за сезон), но нужно ли вообще ресерчить 2 лигу?)

SI не требует точной проработки неиграбельной лиги, но просит поддерживать составы актуальные. Гораздо больше помощи будет если тебе знакомы клубы Первой Лиги.

0

Поделиться сообщением

Дмитрий, 24 года, г. Барановичи/г. Гомель

В FM играю уже 9 лет

могу помочь с фк Гомель, Гомельжелдортранс, ФК Барановичи, Колос-Дружба

Контактные данные в ЛС

0

Поделиться сообщением

Ищутся ресерчеры из Гомеля и Жодино

Изменено пользователем Troller
0

Поделиться сообщением

Привет!

Знакомы мы уже давно. Ресерчил "Руденск" в 2011 (вроде бы). На следующий год выпал из команды ресерчеров, т.к. свалил в Польшу, и Андрей не смог со мной связаться. Опыт огромный, лет 12.

Учитывая то, что сейчас в онлайн показывают игры всех клубов, могу речерчить кого-угодно, если остались вакансии, конечно же. Сам непосредственно могу посещать матчи любых минских команд.

0

Поделиться сообщением

Привет!

Знакомы мы уже давно. Ресерчил "Руденск" в 2011 (вроде бы). На следующий год выпал из команды ресерчеров, т.к. свалил в Польшу, и Андрей не смог со мной связаться. Опыт огромный, лет 12.

Учитывая то, что сейчас в онлайн показывают игры всех клубов, могу речерчить кого-угодно, если остались вакансии, конечно же. Сам непосредственно могу посещать матчи любых минских команд.

Привет. Помню-помню. Какие клубы ближе?

0

Поделиться сообщением

Привет. Помню-помню. Какие клубы ближе?

Из минских, без разницы. Могу ходить и на "Минск", и на "Звезду", и на "Минск-2", и на минорные типа "Ждановичи", СКВИЧ, "Торпедо" и т.д. Что касается вышки, тот тут тоже без разницы, так как все игры вышки сейчас показывают оналйн. Удобнее, конечно же, был бы "Минск". Хочется просто снова быть в теме :-)

0

Поделиться сообщением

Tartaruga, ну надо разделиться, чтобы не дублировать. У меня есть наметки по СКВИЧу, Славянину, Крумкачам и Ждановичам. Один раз видел Луч. Торпедо не видел, Звезду, Ислочь и Минск-2 не видел.

0

Поделиться сообщением

Tartaruga, ну надо разделиться, чтобы не дублировать. У меня есть наметки по СКВИЧу, Славянину, Крумкачам и Ждановичам. Один раз видел Луч. Торпедо не видел, Звезду, Ислочь и Минск-2 не видел.

Конечно! Я же просто предлагаю. Всё решит Troller.

0

Поделиться сообщением

Роман, 23 года, г. Пинск

"ФК Волна"

опыт в FM - с 2008 именно (Футбол Менеджер), видеооператор с ТВ, на матчах постоянно снимал раньше)). Сейчас бываю в фан зоне.

По возможности могу Кобрин взять, Динамо Брест редко бываю, но бываю на матчах из-за сотрудничества с фан группами)

0

Поделиться сообщением

Награды

Из минских, без разницы. Могу ходить и на "Минск", и на "Звезду", и на "Минск-2", и на минорные типа "Ждановичи", СКВИЧ, "Торпедо" и т.д. Что касается вышки, тот тут тоже без разницы, так как все игры вышки сейчас показывают оналйн. Удобнее, конечно же, был бы "Минск". Хочется просто снова быть в теме :-)

Вот оно значит где носом покрутил) Весело) На момент твоего ответа база FM 15 была сдана. Никто не говорил нет, я пометку на 16 я себе сделал. Определись с клубами, желательно не расплывчато а конкретно: буду/хочу/знаю ФК Минск и т.д.

0

Поделиться сообщением

Вот оно значит где носом покрутил) Весело) На момент твоего ответа база FM 15 была сдана. Никто не говорил нет, я пометку на 16 я себе сделал. Определись с клубами, желательно не расплывчато а конкретно: буду/хочу/знаю ФК Минск и т.д.

Ну раз так:

- знаю на отлично Динамо Минск, БАТЭ; на хорошо всю остальную "вышку";

- хочу кого-угодно;

- буду кого-угодно.

Чтобы что-то выбрать, надо знать, из чего выбирать :-) Если мне сейчас дадут команду/ы, то я буду за ними следить и к следующему году изучу досконально. Вживую могу смотреть на те, что играют в Минске. За всеми остальными, или онлайн, или посредствам прессы.

0

Поделиться сообщением

Ну раз так:

- знаю на отлично Динамо Минск, БАТЭ; на хорошо всю остальную "вышку";

- хочу кого-угодно;

- буду кого-угодно.

Чтобы что-то выбрать, надо знать, из чего выбирать :-) Если мне сейчас дадут команду/ы, то я буду за ними следить и к следующему году изучу досконально. Вживую могу смотреть на те, что играют в Минске. За всеми остальными, или онлайн, или посредствам прессы.

В ЛС свои контакты скинь mail/skype

0

Поделиться сообщением

В ЛС свои контакты скинь mail/skype

Хотел скинуть, но мне пишет "Пользователь Troller больше не может получать новые сообщения".

Скину сюда:

mail - tartaruga_13 "собака" mail "точка" ru

skype - wiha13

Изменено пользователем Ohrim
ты что, так почту светить :)
0

Поделиться сообщением

Хотел скинуть, но мне пишет "Пользователь Troller больше не может получать новые сообщения".

Скину сюда:

mail - tartaruga_13 "собака" mail "точка" ru

skype - wiha13

Ок, ближайшие пару дней вышлю тестовое задание

0

Поделиться сообщением

Разыскиваются люди, обладающие знаниями по областным соревнованиям и командам Брестской и Гродненской областей. Также нужен кто-то, кто сможет уточнить и дополнить сведения по Гомельщине и Минщине

0

Поделиться сообщением

Брестской

живу в Брестской области, что конкретно нужно, возможно знакомые смогут помочь

0

Поделиться сообщением

Награды

Всех, заинтересованных в ресерче Football Manager 2018 я приглашаю присоединяться в команду ресерчеров. 

Желающие присоединиться к команде ресерчеров Football Manager вам необходимо сообщить следующие данные:

Указываем Имя, возраст, местожительство, опыт в FM, клуб (который желаем), возможность посмотреть/количество игр в живую, емаил и способы связи (ICQ, Skype). Обсуждение в теме на форуме, либо в этой теме.

Пишем что не так по вашему мнению. Указываем ваше виденье ключевых игроков (с СА и РА), список перспективных (два-три с СА и -7/-8/-10).

Только вместе и сообща мы выйдем на более качественный уровень ресерча родного чемпионата.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу