Ohrim

Русификация мультиязычной версии FM13

88 сообщений в этой теме

А обратный процесс реально произвести?

0

Поделиться сообщением

Награды

Насколько я знаю, нет. Но для чистоты эксперимента нужен кто-то с русской версией игры, чтобы хотя бы попробовать.

0

Поделиться сообщением

Награды

а ест у когонебуд англиски фаил?я попробалби,мне дествителыно проблема читат Руски. Или поменялбисе и доплатил

0

Поделиться сообщением

а ест у когонебуд англиски фаил?я попробалби,мне дествителыно проблема читат Руски. Или поменялбисе и доплатил

эмм....а как хорват (судя по нику и аватаре - хорват) умудрился купить русскую версию?

3

Поделиться сообщением

Благодарю за фаил.сеичас попробаю))

Купил русскую верзию потому што в Питере живу,и ИП автоматически руски у меня Стим прочитал,а я невнимателыни бил просто,в ррошлом году тоже из Питера покупал и получил англискую версию. Мне Руская версия ок,но когда собитя в матче будут летет мне пред глазами не успею их прочитат,боюс)) Другое все супер))

1

Поделиться сообщением

Тогда остаётся только обмен аккаунтами. Вообще, с экономической точки зрения, всё логично: мультиязычная версия стоит дороже, русская - дешевле. Поэтому сделать из более дорогой версии более дешёвую можно, а вот из более дешёвой дорогую - шиш.

0

Поделиться сообщением

Награды

да понятно))просто я и не думал што будет так,в прошлом году такаяже цена и англиская у меня версия.кажетса я небил бнимателян и недочитал а то бралби другую.по любоме,спосибо болышое

0

Поделиться сообщением

Привет всем. Мужики, помогите, купил вчера бету версию FM 2013, установил сначала на ноуте дома, все нормально игра запустилась, работает. Архивировал её и принес на работу, подключит стим, разархивировал, запустил. Заставки все прошли, появляется главный экран и вместо букв одни сплошные прямоугольники.

Ничего не понимаю, потому что установлен FM 2012, который успешно и без каких-либо ошибок запускается и что самое интересное так же успешно "играется")

post-4138-0-52848700-1351066801_thumb.jp

Подскажите пожалуйста как решить проблему?

0

Поделиться сообщением

Награды

Нет дело не в папке fonts, если у кого будет проблема, то это из-за видеокарты, точнее нужно выбрать чтобы в игре участвовала именно видеокарта, а не процессор.

0

Поделиться сообщением

Награды

а из полной версии такой файл кто-нибудь может выложить, или там ничего не поменялось?

0

Поделиться сообщением

запаковал 2 english файла из мультиязыковой:

http://www.sendspace.com/file/62oszz

Взамен попробую РУ.а то по ошибке купил мульти(думал там и ру есть.

0

Поделиться сообщением

у меня все заработало на англиском но с другим фаилом))

0

Поделиться сообщением

у меня все заработало на англиском но с другим фаилом))

выкладывай :licklips:

0

Поделиться сообщением

не подходит, ничего не меняется, остается английский язык

0

Поделиться сообщением

Если сделал всё точно по инструкции, то надо ждать, пока кто-нибудь не выложит русский файл от полной версии игры.

0

Поделиться сообщением

Награды

Если сделал всё точно по инструкции, то надо ждать, пока кто-нибудь не выложит русский файл от полной версии игры.

жаль...

0

Поделиться сообщением

А у меня получилось с вашим файлом, спасибо! Перед этим пробывал подкидывать русский из демоверсии - не помогло.

0

Поделиться сообщением

Помогите, сделал все как здесь написано, но не поменялось нечего и пропал русский в пункте выбора языка.

0

Поделиться сообщением

Просьба к обладателям изначально русскоязычного лицензионного ФМа: выложите куда-нибудь файл русского языка из полной версии игры для замены файла из бета-версии в заглавном посту. Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Награды

Файл русского языка в первом сообщении обновлён. Спасибо Exquemelin за предоставленный оригинал файла.

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу