ExPlaY18

Недостаточная мотивация

9 сообщений в этой теме

Столкнулся с такой проблемой недавно. Она заключается в том, что мой Арсенал второй год подряд не может пройти 1\8 финала ЛЧ. в группе всех выносим: второй год заканчиваем группу на первом месте, а после группы без шансов. В апл все в порядке, так же как и в кубках, но без Лиги Чемпионов выглядим неполноценной командой. я думаю проблема в мотивации, настрое на игру. вопрос в том как их мотивировать? а то уже создается впечатление, что лч моим игрокам нафиг не нужна.

0

Поделиться сообщением

аж второй год подряд(!!!). всё хорошо, играй дальше и выйдешь в 1/8. Проблема в том что проигрываешь в 1/16, мотивация тут не при чем. Если ты только 2 года перед этими матчами не отправлял лидеров команды в дубль для перевоспитания...

0

Поделиться сообщением

Награды

Возможно, дело в разговорах перед матчами? Например, если говорить "расслабьтесь и просто сыграйте в свой футбол" (что-то типо того), то команда в 90% случаях будет валять на поле дурака и ожадаемого результата не будет, даже если твоя тактика "15:0 погром мю".

0

Поделиться сообщением

Я с Рубином первые 3 сезона не мог выйграть РПЛ (Анжи всё время становились чемпионом), хотя выйграл за это время всё остальное, включая Лигу Чемпионов

0

Поделиться сообщением

Вообще ничего страшного, все будет. Но если интересно, я использую следующие разговоры. против команд, которых должен побеждать: жду от вас только победы(страстно). В дерби и против сильных команд соберитесть и покажите на что вы способны. Ну и в важных матчах (по турнирной таблице) и в дерби - ради болельщиков выбираю. Как то так

0

Поделиться сообщением

Влияет ли кстати для игр в еврокубках опыт и возраст игрока? Есть два схожих центральных защитника, технически и психологические атрибуты в целом схожие тож, но одному 34 года и за спиной сотни матчей в лиге и десятки в евро, другой ток растёт - 22 года. Кого лучше ставить на ответственные матчи в Евро?

Изменено пользователем Santehnik
0

Поделиться сообщением

Влияет ли кстати для игр в еврокубках опыт и возраст игрока? Есть два схожих центральных защитника, технически и психологические атрибуты в целом схожие тож, но одному 34 года и за спиной сотни матчей в лиге и десятки в евро, другой ток растёт - 22 года. Кого лучше ставить на ответственные матчи в Евро?

подскажите пожалуйста?!
0

Поделиться сообщением

смотря какой у них скрытый атрибут "важные матчи" ибо 34 летний может в самый ответственный момент сыграть как 18 летний и наоборот,я лично смотрю на текущую игровую форму и состояние игрока а не на его опыт и главное правильно провести беседу до и во время матча

0

Поделиться сообщением

Награды

Ещё призовые многое решают, если бюджет позволяет, то по макс. лучше выставлять. Тем более с ЛЧ всё-равно в + останешься :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу