Franqie

ПФК ЦСКА Москва

1 556 сообщений в этой теме

1 час назад, SmX сказал:

Но интереснее - почему Семак и Уфа? Почему не Урал?) Ни Божович с Арсеналом, а именно Уфа?) И что именно получается у Семака?) один вон на спортсе писал, что у него наоборот ничего не получается) 

Потому, что Семак - "Конь", а Уфа - предпоследнее место работы Вити, а чего ты ожидал от болельщика Цска?) Ладно, шучу, оба вызывают, как минимум, уважение.

0

Поделиться сообщением

Награды

"Уфа" на четвертом месте по проценту набранных дома очков, к слову. 70%. У ЦСКА в районе 50)

0

Поделиться сообщением

- Витя с крестами. Никак не хотят Серёгу с братьями на пенсию отпускать((

0

Поделиться сообщением

Награды

Если это вторые кресты на том же колене - все оч печально может быть, после такого тяжело вернуться, так что Вите здоровья, братьям и Сергею - сил, им еще на ЧМ играть походу.

Зы, играем с Лионом, будет тяжко.

0

Поделиться сообщением

Мда уж. - Марио. Кто в курсе, где там Чиди Одиа? Не помешал бы сейчас. Да и Онопко дозаявить бы...:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Награды

Там Жора с Алексеем на подходе, да и Кирилл живой, на чемпионат хватит, а вот в Европе без Марио будет тяжко.

0

Поделиться сообщением

@Flar Кирилла совсем не воспринимаю. Мб у него получится раскрыться в роли ЦЗ, но краёк он очень пассивный. Жора закроет левый фланг, а Кучаева на правый переведут? Кстати, показалось, что Костю заигрывали реже, чем можно было, хотя частенько от него были неплохие открывания.

0

Поделиться сообщением

Награды

Справа как раз Кирилл и будет дефить, а перекос в атаке уйдет на левый фланг с Кучаевым или Щенниковым. Кстати и Куча теоретически на право можно, ему даже удобней там, он же правша. Нам не привыкать, на крайний случай нас опыт игры правым дефом еще имеют Леша с Васей, Гордюшенко, Жора Миланов и Хетаг Хосонов, можно туда отправить Понтуса:rolleyes:. Больше беспокоит что Муса и Витиньо пока вообще в отрыве от коллектива и друг друга в первых матчах, все не в такт у них. 

0

Поделиться сообщением

@Flar Ахмед, возможно, пока привыкает к новой для себя схеме. Уверен, вернись он при ЛВС, легко вписался бы обратно. А вот Витя и вправду очень слабо отыгрывает. Неоправданно часто тянет одеяло на себя. Нет, я понимаю, что у тебя неплохой дальний удар, но, блин! Ну и выбесил момент в первом тайме, когда Витя пришёл к Кучаеву на левый фланг и просто отобрал у него мяч. Вроде, почти сразу после этого потерял его. Вопрос - зачем?

0

Поделиться сообщением

Награды

Я даже хз как назвать то что было в этом матче, просто атака обоих команд насиловала оборону в жесткой форме, у нас реализация получше оказалась и Игорь тащил.

Понятно почему Ахмат так плохо оборонялся - у них играть некому, а вот нас за такую игру накажут в будущем.  Но смотреть это было забавно).

0

Поделиться сообщением

Если мы сыграем в такую игру во Франции,то это будет уже совсем не забавно)) Ну а пока- с победой! 

0

Поделиться сообщением

Награды

АААА, насколько ж крутой матч, давно такого удовольствия от просмотра игры не получал, и даже слепой судья за воротами, невидящий с метра  ушедший мяч, сопернику не помог!!! Головин - просто топ, Алан и Игорь тоже, хорошо что Бибрас и Ахмед после первых 20 ужасных минут собрались и сыграли как надо. Все остальные - тоже топ. Ну и сразу видно насколько нам поле в Москве мешало. 

Зы: у нас образуется перебор левых защитников, тк Жора выздоровел и Куч там явно лучше, чем справа себя показывает. 

1

Поделиться сообщением

Молодцы!!

Головину,как не жалко его терять, летом обязательно нужно ехать в Европу. Просто красавчик!!

0

Поделиться сообщением

Награды

Мои поздравления, матч был отличным (и по накалу и по результату). Игорян подтвердил в который раз свой статус топ. Зачем нужен форвард, лучше пару таких Вермблумов;)

0

Поделиться сообщением

Ух, валидольный получился матч. Первые минут 65-70 начисто переигрывали Лион (хоть и было у них пара моментов в первом тайме), чего, если честно, не ожидал. В концовке, как обычно, подсели (физухи не хватает? психология? что происходит?), но до реальных угроз практически не дошло дело. Головин - чудо, как хорош. Пожалуй, Саша сейчас - лучший игрок ЦСКА. Мусечка пока выпадает - то ли так сильно сказывается простой и отсутствие игровой практики, то ли схема и вправду не слишком удобна и понятна ему. Голевой пас от Набабкина - это космос, не думал, что он так может :)

Всех с победой! Ждём жеребьёвку!

0

Поделиться сообщением

Награды

1 час назад, Джигурда сказал:

Ждём жеребьёвку!

Хочу РБ Зальцбург , но почему-то кажется,что будет РБ Лейпциг :D

0

Поделиться сообщением

Награды

@Джигурда Набабкин вообще провел почти образцовый матч, и в защите и в атаке, ну для своего уровня). Депая закрыл очень хорошо.

Ну и я бы еше отметил дедушку Игнашевича, очень спокойно и качественно отработал, прям хоть в сборную его возвращай).

0

Поделиться сообщением

Ну, здрасте)

0

Поделиться сообщением

Награды

:D Привет, Арсену!! Пободаемся? Вы довольны?

0

Поделиться сообщением

Награды

У нас гражданская война среди болельщиков, в Англии вплоть до драк. ЛЕ из-за всего этого отошло на третий план со второго. Люди перестают ходить на стадион, в принципе, клуб тупо не может их вернуть туда, насколько народ разочарован ситуацией.

ЦСКА вполне может пройти, я думаю.

0

Поделиться сообщением

Награды

23 минуты назад, Mr. Gooner сказал:

ЦСКА вполне может пройти, я думаю.

ты что, если Венгер выиграет ЛЕ, то решит задачу попадания в ЛЧ на сезон и останется еще на один год!

На бумаге шансы есть, не смотрел матчи Арсенала с Миланом, но судя по счету, канониры действительно играют в ЕК.

PS очень жалею, что недосмотрел матч, после Локо и Зенита выключил уже после первого тайма.

0

Поделиться сообщением

Награды

59 минут назад, Deus сказал:

но судя по счету, канониры действительно играют в ЕК.

Милан дико мертвым и нервным был, я удивлен.

СЗОТ

0

Поделиться сообщением

Награды

23 часа назад, Mr. Gooner сказал:

У нас гражданская война среди болельщиков, в Англии вплоть до драк. ЛЕ из-за всего этого отошло на третий план со второго. Люди перестают ходить на стадион, в принципе, клуб тупо не может их вернуть туда, насколько народ разочарован ситуацией.

Не слушайте его, гражданская война у мистера исключительно в воображении живет и постреливает) И если кучка радикальных хейтерков-отморозков отмудохала аналогичную кучку, то это далеко не гражданская война) Люди не перестают ходить на стадион, достаточно обратиться к статистике посещаемости. При вместимости Эмирейтс 59 867 мест, средняя посещаемость на домашних матчах АПЛ по сезону 17/18 - 59 285 с учетом сезонных абонементов. Безусловно, некоторые поклонники клуба разочаровались в работе Арсена и перестали ходить/смотреть и не упускают повода кричать об этом на каждом углу, но на их место приходят новые люди и поддерживают клуб в сложившейся непростой ситуации. Нормальный круговорот для любого клуба. Предполагаю, что даже задачи такой не стоит, возвращать этих людей обратно, поскольку гораздо проще привлечь новых. 

В 16.03.2018 в 15:48, van der Baaks сказал:

:D Привет, Арсену!! Пободаемся? Вы довольны?

Мы то очень довольны) При всем уважении к вам, бодаться будет между собой только ваша атака и наша оборона и боюсь, что наша оборона привезет больше, чем вы сами организуете за два матча) К тому же Арсен настроен максимально решительно выжать из турнира максимум, полурезервного не ждите. Можете считать меня самоуверенным сукиным сыном, но я не вижу, что ЦСКА может противопоставить даже нынешнему Арсеналу.

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу