Fkamur

Кони

13 сообщений в этой теме

Подскажите тактику для Цска!?желательно со скином...и есть одно условия если вы с этой тактикой выиграли Кубок Уефа Или Лигу Чемпионов

0

Поделиться сообщением

Подскажите тактику для Цска!?желательно со скином...и есть одно условия если вы с этой тактикой выиграли Кубок Уефа Или Лигу Чемпионов

а самому нарисовать согласно своего виденья игры цска что мешает?

0

Поделиться сообщением

Награды

Леонид Викторович Слуцкий? Это вы?

жесть отжег)

4-5-1 стандарт попробуй...а там поднакрутишь...

0

Поделиться сообщением

Не Это Гинер...

0

Поделиться сообщением

хм.... на одной тактике далеко не уедешь еще нужны настройки и игроки соответствующего уровня. А вообще подходит 4-2-3-1,4-3-2-1 или 4-4-2 так как эти тактики особо наигрывать не нужно армейцы уже к ним приспособлены, в общем как в реально жизни ЦСКА играет

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд всё от игроков зависит,а не от тактики

0

Поделиться сообщением

Не Это Гинер...
:horse:
0

Поделиться сообщением

в сезоне 14-15 я выиграл кубок уефа с цска!играл по тактике 4-2-4 и всегда атакующая!скрины не знаю как делать!если напишешь то выложу)в этом сезоне кстати я взял и чемпионат и кубок вдобавок)

0

Поделиться сообщением

короче не разобрался со скринами,напишу на словах!вратарь-игорь акинфеев!левый защитник-щенников,центр обороны-урош чосич(он играет в дубле цска) и роман емельянов(его я купил из шахтёра),далее опрник павел мамаев,левый атакующий полузащитник тошич,правый атакующий cerci(купил его в самом начале карьеры у фиорентины),центральный атакующий полузащитник дзагоев(ему я ставлю роль свободного художника,в нападении думбия с вагнером(их я ставлю как скоростных форвардов) и думбия у меня таргетмен и передачи на него низом!тактика всегда аткующая и в гостях и дома

0

Поделиться сообщением

Пацталомрыдаю :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Без понятия, прокатит ли на ЦСКА, ибо решил расслабиться и поиграть за далеко не слабый клуб, а именно лондонский Челси (да, возможно повлиял финал и я глорье, но особой симпатии к клубу не испытываю :) ). Очень долго возился и пытался нарисовать что-нибудь стоящее. Подолгу переигрывал первый матч, наблюдая, как да что меняется от сдвига той или иной "штучки". Затем переигрывать приходилось еще и еще... Думал завязывать, так как считал сохранение "запоротым" и затертым перезагрузками. В итоге, после матча с Арсеналом (5:1 - как получилось, сам не знаю) постоянно влетал от Копенгагена (это, конечно, уже позор)... Влетал ему раз 8... Но настал сладкий миг! В один прекрасный момент удалось выкрутить все так, что понеслось... Сыграл я, правда, пока лишь 11 матчей, но с разницей мячей 35-1 (как пропустил от Норвича, до сих пор не понимаю). Очень радует комбинационная игра, довольна неплохая реализация (кол-во ударов в створ и кол-во ударов по воротам в целом не имеют между собой громадной пропасти). Также владение мячом почти всегда колеблется в районе 60 +/- 3 %. На удивление, тяжелый матч выдался с КПР (за 6 минут до конца даже их вратарь пришел в мою штрафную на аут (да, не на угловой, а на аут :megalol: ). Много залетает с угловых. Пожалуй, главный плюс - это оборона. Буду тестировать дальше. Может кто из вас и на своих клубах проверит - а вдруг пойдет! Пара скринов прилагается.

3f63aa28a13ct.jpg51d61a3f427bt.jpgf6dcc7e0298ft.jpg06ea9446f3c4t.jpgc354475b7ffft.jpg092268df0d75t.jpg

ChelseaTCT.tac

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу