mergus

Просьбы о покупке ключа для FMRTE

181 сообщение в этой теме

Кто разберется как оплачивать - так же пишите сюда. И принимает ли он рубли)))

Оплачивать можно строго через этот сервис. Удобней будет кредитной картой. Ввёл данные и оплатил. (Ссылка)

это что за оповещение

Это

поможет вам разобраться.

===================================================================

Ohrim:

Меня задолбали постоянные просьбы о покупке ключа для ФМРТЕ тупо в теме, поэтому все они переносятся сюда.

ВНИМАНИЕ!

Просьбу о покупке ключа оставляем только ОДИН РАЗ!

В основной теме ФМРТЕ просьбы не пишем!

За нарушение какого-либо из этих правил - ридонли на неделю (при рецедиве - две), сразу и безповоротно! Устных, первых и китайских предупреждений не будет, нарушили - получите!

По мере возможности, в первом посте будет список страждущих, чтобы желающий им помочь мог сделать это скопом. Так что, не нужно постоянно писать и напоминать о себе, ник будет находиться в первом посте.

Огромная просьба - договаривайтесь обо всем в личке. Исключение - выдвигание условий для человека (или людей), который будет переводить деньги. Поэтому не надо писать в своем посте "Переведите деньги за ключ - пополню телефон на 100500 рублей". Если кто-то захочет с этим возиться, то он выдвинет свои условия.

Страждущие:

Silvinio

ferari

Avdiil

Shamanic

zloba.evil

Cropdaaaster

kpl

yakut

romek_10

slowflow

AS_juve

Sych

Disman

prokaznica

Greg956

el_bastardo

chucky

ramone89

andro82

Slow_Suicide

GeoPolo

Изменено пользователем Ohrim
0

Поделиться сообщением

Народ, рублосами можно оплатить в этом paypal? Там что, сначала зарегится надо, привязать карту? Если бы можно краткий мануал по оплате настрочить, ибо я никогда еще не пользовался этим сервисом, а ключ хочется по-быстрее. И еще ключ привязывается к железу компа, или только к почте?

0

Поделиться сообщением

в пайпел что бы карту привязать потребуется время для верификации...проще попросить кого нибудь кто уже работает с пайпел..вообще думаю найдут варианты как прогу поломать вопрос времени

0

Поделиться сообщением

Ещё и регится надо для оплаты? Действительно подскажите как? Я там регился однажды, чтобы тоже что-то оплатить... у меня только своровали 150 рублей с карточки и я так и не смог оплатить покупку...

Изменено пользователем denya0507
0

Поделиться сообщением

Ещё и регится надо для оплаты? Действительно подскажите как? Я там регился однажды, чтобы тоже что-то оплатить... у меня только своровали 150 рублей с карточки и я так и не смог оплатить покупку...

Регестрация не обязательна. Зайдите ссылке, которую я дал. Вводите свои данные (как просят)...И всё. (почту вводите обязательно, на неё придёт ключ).

Если по моей ссылке боитесь проходить. Вот офф сайт. Там кнопка доната есть. Вводите 1 евро и вас переводит на сайт оплаты. Я думал, что у россиян трудности возникнут и ошибся. Ключ пришёл сразу же.

0

Поделиться сообщением

mergus спасибо за подробности. Но там где кнопка Donate главной странице в выборе валют нет Российских денег, а на карте рубли. Пройдет ли платеж, вот в чем вопрос еще. Ты рублями оплачивал?

Изменено пользователем Morell
0

Поделиться сообщением

Которая лично ваша ссылка, там нет ничего. Кроме надписи Fatal Failure... зашёл не побоялся.

Изменено пользователем denya0507
0

Поделиться сообщением

Люди, поменяю 1 евро с системы paypal на 2 евро вебманями.

У меня нет аккаунта и с нашими карточками Белорусскими его хрен заведешь!

0

Поделиться сообщением

mergus спасибо за подробности. Но там где кнопка Donate главной странице в выборе валют нет Российских денег, а на карте рубли. Пройдет ли платеж, вот в чем вопрос еще. Ты рублями оплачивал?

Выбираете евро, а оплачиваете в рублях. У меня 43 руб. вышло. Там они сами в рубли переводят. Всё нормально.

Которая лично ваша ссылка, там нет ничего. Кроме надписи Fatal Failure... зашёл не побоялся.

Слетела значит. На офф сайте сами введите 1 евро и на ту же ссылку попадёте.

1

Поделиться сообщением

конвертация там автоматически происходит карта может быть в любой валюте

0

Поделиться сообщением

Прямо как на картинке всё делайте. Не выдумывайте лишнего. Придерживайтесь проверенного мною метода. Ещё раз заливаю картинки.post-57051-0-99630000-1324542447_thumb.j

post-57051-0-50814700-1324542534_thumb.j

Страну только не забудте поменять. (что бы в рубли перевели\или другую валюту)

1

Поделиться сообщением

Товарищи, не проходите мимо. Помогите пожалуйста те, у кого есть paypal аккаунт. В долгу не останусь

0

Поделиться сообщением

Какие все жадные я поражаюсь. Человек старается для вас делает новые версии, а вы халявщики только и ждете халявы .... зажали один евро для поддержания проекта. Поставьте себя на его место. Фу мля стыдно за вас, удалите FM и дрочитесь в косынку !! :mega_shok: Разработчик молодец, думает о вас и ваших потребностях, обновил возможности проги!

Я вот честно хочу пожертвовать, но в Беларуские карточки не поддерживают PayPal. Может вы сможете помочь?

0

Поделиться сообщением

Ну и отправил я 1евро а где ключ?

Почту проверь.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, что кряк будет. Ибо я из Беларуси, как товарищ выше. А у нас PayPal не работает.

Просто страны в списке нет. А visa и mastercard универсальны. Попробуйте в списке страну другую выбрать.

1

Поделиться сообщением

Выбирал я другую страну. Оно просто наши карточки не поддерживает. Довольно таки известная проблема. Карточка у меня mastercard, но она привязана же привязана к банку.

0

Поделиться сообщением

платежи делает банк....в белоруссии возможно с этим есть проблемы....

0

Поделиться сообщением

платежи делает банк....в белоруссии возможно с этим есть проблемы....

Не возможно, а так и есть. Белорусские банки даже понятия не имею кому, как и что платить!

Поэтому обращаюсь еще раз, помогите кто оплатить долбанный 1 евро, с меня 2 евро вебманями или 100р на мобилу. Положу без проблем на любой номер с помощью все тех же вебмани!

0

Поделиться сообщением

Даже интересно стало чего эта программка умеет , мб чего интересное для себя найду...Помогите , у кого пейпал есть, ибо карточки банковской у меня нет , так что оплатить не могу..С меня платеж на вебмани или яндекс деньги с процентами

0

Поделиться сообщением

Ура! Слава богу выручил братишка из России. Проплатил, активировал. Кто тоже купил, разобрались где ключ то хранится? А то хочу юзать на рабочем и домашнем компе.

0

Поделиться сообщением

Если кому не сложно купите ля меня ключ

Кину денег на телефон ну или заморочусь на Яндекс деньги

аська 357028759

0

Поделиться сообщением

Награды

Может и для меня ключ купишь на твоих условиях ?

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу