ZlyuK_LP

Англия [Чемпионшип]

151 сообщение в этой теме

О, вопрос по Барнсли) Кого из пары Ваз Те - Хейнс на фланге используешь? У меня пока оба два не жгут в отличие от О'Брайена на левом краю :|

Опорник - арендованный Эдиссон или тоже разгрузил з/п ведомость и сплавил его обратно?

1

Поделиться сообщением

Взял в аренду экклстона из Ливерпуляб хоть он и форвард, но и на фланге смотрится неплохо. Ваз Те у меня в дубле. пытаюсь сплавить,,. еще со времен Болтона к нему неприязнь у меня)

0

Поделиться сообщением

Вот и завершился мой 1 сезон в FM 12. Отрапортую, что с Брайтоном я превзошёл все ожидания и в первом же сезоне вышел в АПЛ, хоть и не планировал этого совсем. Тем не менее, путь был нелёгким:

a83f8561e38dt.jpg

Только победа в последнем туре окончательно закрепила наше 1 место:

5b8fad827378t.jpg

Команда у нас сложилась добротная, первую скрипку играли конечно звёзды - Висенте, Матерацци и подписанный на фри Кежман, однако сумели раскрыться по-настоящему и игроки от которых того не ждали - Ломана Луа Луа списанный в Олимпиакосе, занял 2 место в списке бомбардиров сезона, забив 27 мячей! Маркос Пэйнтер своей игрой привлёк внимание тренера сборной Ирландии, ну и в конце сезона молодой талант Кэмерон Стюарт (купленный кстати у Халла за 6 млн.) порадовал болельщиков и меня своей игрой.

За сезон я использовал в основном 2 тактики: ассиметричную 4-2-3-1 и стандартную 4-4-2, пожалуй обе буду использовать и дальше, в АПЛ

1d4cb493751dt.jpg7cbb4a8f88e7t.jpg

Звезда сезона, его к тому же признали лучшим игроком Чемпионшипа в этом сезоне:

01be8d93c330t.jpg

Итак, следующий сезон мы проведём в премьерке, а вот понизились в классе Сандерлэнд, Норвич и Суонси. Премьерку же выиграл МЮ, серебро у Челси, бронза у Ливера, который лидировал полгода и лишь к 37 туру сдал лидерство. Арсенал и Тоттэнхэм отчаянно бились за 4 место, чтобы попасть в ЛЧ, однако старания выигравшего эту борьбу Тоттэнхэма оказались напрасны, потому что Манчестер Сити взял да и выиграл крупнейший клубный турнир старого света и преградил "шпорам" путь в сказку. А Лигу Европы сенсационно выиграл АПОЭЛ в финале у...Днепра 2-1. В общем, захватывающий сезон получился, жду старта АПЛ

0

Поделиться сообщением

А что за команды помечены звёздочками в таблице чемпионшипа?

0

Поделиться сообщением

Награды

Там ещё и игроки также отмечены на скрине тактик.

0

Поделиться сообщением

а вот не знаю что значат эти звёздочки, знаю только что это особенности скина

0

Поделиться сообщением

Когда заметку об игроке или клубе составляешь что-то похожее появляется.

Но могу ошибаться.

0

Поделиться сообщением

Награды

решил вернуть Блэкпул в ПЛ :) вечером поподробнее распишу...

0

Поделиться сообщением

efrem84

я играю за Святых, ибо это мой любимый клуб после Арсенала, пока иду на первом месте, 16 января, подписал Микеля(молодой зашитник из Арсенала), выкупил Хуйвельда у Селтика, осталось 7 лямов, вот думаю купить игрока универсала, который сомет сыграть на обоих флангах полузащиты.

0

Поделиться сообщением

играю за Блэкпул , пока всего 7 туров сыграли , но уже лидируем в таблице , показывая красивую атакующую игру :) летом усилился : Рео Миячи из Арсенала (аренда) , Билли Шарп (Донкастер) , Ахмед Сукуна и Келвин Этуху (оба - своб.)

И все великолепно влились в коллектив :)

Миячи - 9 матчей , 2 гола , 5 гп , 7.39

Шарп - 6 м , 5 г , 7.47

Сукуна - 9 м , 5 г , 7.43

Этуху не впечатляет пока , хотя помню как в 11-м ФМе у меня за Лилль отлично играл...

Возможно по окончанию сезона отпишусь... Извините , что без скринов ,- я с телефона пишу :)

0

Поделиться сообщением

Завершил первый сезон за Лидс. Вышли в Премьер лигу через плей-офф. В финале в невероятном триллере обыграли святых 4-2.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111117/ar6CVuOW.png

Под премьер-лигу неожиданно дали 26 млн. на трансферы. Попытался усилить все позиции:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111117/i3n3QlNM.png

В первом матче премьер лиги были нещадно порваны Ньюкаслом... Но это уже другая история, пора перебираться в соседний топик

0

Поделиться сообщением

Награды

всем Прива! всегда начинаю за несильные клабы - и стараюсь вывести на новый достойный уровень! вот решил возродить Лидс! сразу решил что выведу в АПЛ - состав играбельный, руки вроде не кривые.

1. денег мало.

2. начал всех НЕугодных мне впаривать как в 2010, 2011 - так нет же -не получается, только мораль подорвал, да не продал не кого. мой косяк, но не переигрывать же (хотя возможно просто не очень был знаком с Новым 12 FM)

3.очень тяжело подбирал тактику - даже немного расстроился, что не получается как раньше - сделать раз и навсегда... в итоге чуть ли не через три на четвертый - менял тактику.

4.

JAZanetti в отличие от твоего сэйва и игроков - у меня заиграли наоборот совсем другие (этим в принципе и интересно низкие несильные клубы- неизвестные игроки - не известно как сыграют!)

5. сыграл считаю достойно, но ни смог догнать Рединг (хотя 2 раза за сезон обыграл их) пара, тройка скринов!

Всем здоровья и удачи! :harhar:

0

Поделиться сообщением

JAZanetti в отличие от твоего сэйва и игроков - у меня заиграли наоборот совсем другие (этим в принципе и интересно низкие несильные клубы- неизвестные игроки - не известно как сыграют!)

Понятно, что на вкус и цвет фломастеры разные, но зачем ты Хоусона продал, он же капитан? У меня и под премьер лигу ему местечко находится :music_whistling:

3.очень тяжело подбирал тактику - даже немного расстроился, что не получается как раньше - сделать раз и навсегда... в итоге чуть ли не через три на четвертый - менял тактику.

А я по всем последним ФМам заметил, не зависит ничего от тактики. Как только наиграют ее - любая будет рулить. Так что использую 3 тактики под ситуации: контратакующая-контроль-все в атаку

Изменено пользователем JAZanetti
0

Поделиться сообщением

Награды

>Лидс не самый несильный клуб )

--- не спорю! не самый несильный среди мелких лиг! но среди чампионшин - по СМИ - 5! по $ так 8- 10 ый. состав средне. так что, ну вот так вообщем

Изменено пользователем ArapbI4
0

Поделиться сообщением

в Англии любой может выиграть у любого. Так что говорить тут даже не о чем. Когда-то запомнились хорошие слова одного комментатора: "Как такое возможно?! В Англии возможно всё!", или "Это Англия".

0

Поделиться сообщением

Награды

Играю за West Ham в первый же сезон занял первое место в чемпионшипе 116 очков 119 забито 37 пропущено, за сезон только 2 поражения от Ридинга(3-0) и Кристал Пеласа(1-0). Лучший игрк Дэвид Бэнтли 29 голов 32 голевые передачи. В Премьер лиги сходу занял 9е место, мог попасть в еврокубки(7е место), но съиграл последний матч с волками 1-1, в итоге у них 7е вилла 8е я девятое. Щас играю третий сезон, иду на 7м месте, евроекубки уже обеспечил выиграв кубок лиги. Долгов у клуба правда оч много, 98кк банкам - это гдето 1кк в месяц + я ещё трансферами постарался.

0

Поделиться сообщением

Ну в чемпионшипе долго выбирал между Вест Хемом, Миддлсбро, Блэкпулом, Лидсом и Бернли, решил остановиться на Миддлсбро, т.к. клуб без долгов да и тяжелых по зп игроков не имеет, а инфраструктура в порядке. На свободном трансфере взял Матерации, думаю для чемпионшипа в самый раз будет, Джеймса Битти, вообще удивился что там есть довольно толковые ветераны для чемпионшипа. Пока сыграл пару матчей - ниче так выходит.

0

Поделиться сообщением

Тоже собираюсь начать за Миддлсбро, в 11 играл. Beckham7 как у тебя дела? Как кого используешь???

0

Поделиться сообщением

Начал за Барнли в ноябре (13 место), 6млн на покупки. В итоге чемпион. Бест плеер

Джей Родригез ( 22 года, ) лутший бомбардир лиги ( 31 гол)

0

Поделиться сообщением

Начал за Барнли

Барнсли или Бёрнли? )

0

Поделиться сообщением

Награды

ну раз джей родригес, то берлни вестимо

Изменено пользователем rb_boone
0

Поделиться сообщением

Начал за Барнли

Барнсли или Бёрнли? )

Бёрнли ( трудности перевода)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу