Vasso

Игра в FM на ноутбуке (выбор ноутбука)

361 сообщение в этой теме

В скором времени планирую приобретение ноутбука и хотел бы так, чтобы ну всё летало было ОК:ok:. Кто играет на буке, у кого какие характеристики? И что наиболее важно для FM'a? Цена будущего бука в пределах разумного, т.е. до 30ки.

0

Поделиться сообщением

Играю на этом буке - всё нормально, играбельных лиг штук 15-20 - вполне терпимая скорость, а вообще для fm'a важно количество оперативной памяти, но в этом ноуте с ним проблем нет

0

Поделиться сообщением

Если нужно много лиг, то смотри ноуты, где больше оперативки. А если важна скорость, то смотри в основном на проц. Хотя от 25К до 30К ни с тем ни с другим проблем быть не должно. Проц бери лучше Intel core i5 sandy bridge, оперативки минимум 4 гига - с такими характеристиками все должно летать.

0

Поделиться сообщением

А на планшетном ПК (PC tablet) пойдет? Например, вот или вот. ОС Windows. По сути, это нетбук, только вместо клавы touch screen.

Я понимаю, что у них аппаратная часть слабовата и летать FM там не будет. Но вопрос: будет ли вообще работать?

0

Поделиться сообщением

Вопрос такой FM 12 зависает когда переходишь к матчу! Не могу понять в чём проблема 3 гига оперативы ДДР3 проц И7 ? Может кто знает как избавится от данной проблемы? В 11 примерно тоже было но реже зависал!!!? Помогите!)

0

Поделиться сообщением

1. Приобрел ноут с I5 3410m SB 2,4 turbo boost , 4gb ddr , все работает нормально и быстро , неполадок не обнаружено

0

Поделиться сообщением

Блин а у меня либо виснет намертво, либо выдаёт какую-то ошибку и игра на полэкрана идёт((( Вообще лажа, ещё и лицензию приобрёл(( Не дайте мне стать игроком ФИФА манагера, помогите разобраться в чём косяк!!! Пожалуйста!!!

0

Поделиться сообщением

Блин а у меня либо виснет намертво, либо выдаёт какую-то ошибку и игра на полэкрана идёт((( Вообще лажа, ещё и лицензию приобрёл(( Не дайте мне стать игроком ФИФА манагера, помогите разобраться в чём косяк!!! Пожалуйста!!!

А какую ошибку пишет?

0

Поделиться сообщением

Манагер пишет при запуске матча not well formed (invalid token) at line 1 of stored_match_opp_ins.view.xml и меняет жёстко разрешение(( Короче всё погано становится, у кого нибудь было что-то подобное? Win 7 проц И7 оперативка 4 гига, видео NVIDIA GeForce 540M! Вот буду очень благодарен если сможете помочь)

Игрушка лицензия на русском языке!

0

Поделиться сообщением

Сейчас попробовал поменять разрешение на 1280х768, опять выдал ошибку но разрешение не поменял) Пока буду так играть, пока не найдётся решение как исправить эту ошибку)

0

Поделиться сообщением

а что у FM есть проблемы с разрешениями?

0

Поделиться сообщением

Core i7 для FM - это, конечно, круто...)))) Играю на стареньком макбуке с core 2 duo - все отлично тянет. Правда греется на 3д матче, но это, похоже, общая проблема у всех - хреново FM с ресурсами компа обращается.

0

Поделиться сообщением

Не знаю у меня такая проблема! Сейчас кое-как чтобы можно было играть более менее захожу в первый матч, инструкции игрокам вылетает эта табличка с ошибкой, меняется разрешение тут же в настройках меняю разрешение на другое, в следующих матчах выдаёт только ошибку, разрешение не меняет!

0

Поделиться сообщением

играю на ноутбуке купленом в 2008 году, слабенький довольно, но в 2д играть можно

базу данных тянет любую в разумных пределах, сейчас играю с 75 000 игроков, медленно но верно все обрабатывает

2

Поделиться сообщением

Награды

у меня ноут проц. i-5____4озу,))))10 лиг загружаю,тормозов незаметно!!

0

Поделиться сообщением

ОС: Win 7 Home Basic

Тип процессора: A8

Частота процессора: 1800 МГц

Количество ядер: 4

Чипсет: AMD RS880M

Оперативная память: 8192 Мб

Чипсет графического контроллера: ATI Radeon HD 6755G2

Размер видеопамяти: 1024 Мб

Воопше нормально....никаких проблем :ok: сколько лиг не помню...ну все мне интересные (Испания Италия Англия Голландия Германия еще какие-то по моему около 15-20 лиг, при большой базе) скорость радует))))

0

Поделиться сообщением

Награды

Играю на этом.

Много лиг, большая база - скорость на ура.

Брал 4 месяца назад за 29900.

----------------------------------------------------

slayers77

У меня такая же проблемма была, с такой же карточкой.

Предпринимал такие действия: обновил драйвера видеокарты до последней версии с офф. сайта nvidia, отключил отображение стадионов в 3Д, установил MSXML последней версии, так же запускаю FM от имени администратора.

Проблема исчезла. Удачи.

Изменено пользователем Atary
0

Поделиться сообщением

Ктонибудь играл в FM на x64? Заметны ли различия в скорости? Он вобще запускается?

0

Поделиться сообщением

Ктонибудь играл в FM на x64? Заметны ли различия в скорости? Он вобще запускается?

Запускается...после небольших манипуляций. Изменений в скорости не заметил..

0

Поделиться сообщением

Ты из какого века?)

Скорее стоит задать вопрос, запускал ли кто-нибудь на x32 :)

2

Поделиться сообщением

Что нужно больше всего FM? Проц, оператива?

Что лучше, i5 + интегрированое видео, или i3 и видео карта дискрет?

Играю чисто комментариями, нужно как можно быстрее проходить календарный год в игре, при загрузке играбельных всех лиг доступных, с большой базой

Спасибос всем!

0

Поделиться сообщением

Вопрос не стоит отдельной темы. Это раз.

Что-что, а видеокарта в ФМе не важна. Это два.

Изменено пользователем HOMEP 13
а по мне так нет ничего страшного, это раздел флейма.
0

Поделиться сообщением

Награды

поразило про побыстрей ну да ладно.

судя по моему ай7 8гб оперативы, фм жрет примерно 1.5, выше не замечал

играется быстро, естественно иногда долгая обработка при летнем открытии окон трансферов.

мое мнение фм важно 4гб оперативы ибо винда тоже жрет, мощный проц, видео карта имхо если играете на коментария, такая, что бы минимум выдерживала.

забыл - сама игра орала толи 3.5 толи 4 звезды при всей подрузке (если меня не глючит не помню точно).

0

Поделиться сообщением

Награды

Спасибо. Еду надолго в командировку, нужно чем то себя там занять. Люблю сезон проходить за один подход :) , поэтому нужно как можно быстрее обрабатывать весь бэкграунд.

Тема вполне конкретно обозначена, командированые люди меня поймут. Тема эта интересна не только мне

Изменено пользователем kamelot_wr
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу