Giggs7

4-2-2-2 "il Devasto"

Тактика 4-2-2-2 "il Devasto"   621 голос

1. 1. Понравилась ли Вам тактика?

• Очень хорошая.
    • Хорошая.
    • Не очень.
    • Не понравилась.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

84 сообщения в этой теме

прошёл в финал лиги чемпионов там проиграл в гостях реалу сначало 3-0 потом дома так же проиграл

как это ты умудрился сыграть в одном ФИНАЛЕ ЛЧ два раза за сезон?!!

0

Поделиться сообщением

Награды

Потестил тактику под 11.3, что выше выкладывали, на своей Астон Вилле 2-го сезона(первый сезон был проведен с оригиналом этой тактики). Честно говоря, не очень то впечатлило, по результатам игра в обороне стала ещё хуже (а плохая игра защитников в этой тактике постоянна), а забивать больше команда не стала, первые 13 игр сезона были проведены очень слабо (5 побед, 4 ничьих, 4 поражения).

Если в прошлом сезоне главным бомбардиром у меня был правый нап Бент (68 мячей), то в этом он только 3 гола за эти 13 игр вкатил. Левый нап Агбонлаор даже больше забил.

А ахтунговая игра в обороне, не удволетворяющая меня в первом сезоне (оценки защей, особенно крайних, по ходу матча 5.5-6.5), осталась такой же, но это при том, что оборону я очень солидно укрепил (Тайво, Бассонг, Джонс, Де Силвестри). Сейчас сменил крайкам ментальность с атаки на норму, но не особо лучше стало.

Да, и ещё одно - уж если делать тактику под 11.3, то нужно было догадаться изменить угловые, поставить хотя бы подачу на ближнюю штангу(в идеале настроить как в Ghost Tactic 11.3). А то я и удивляюсь, что это с угловых 0 голов при рослых защитниках.

В общем, на первый взгляд тактика на 11.3 не порадовала, вернулся на оригинал. Хотя, может ещё тесты сделаю.

0

Поделиться сообщением

есть у когонить в "неклассическом" виде?

0

Поделиться сообщением

Наконец потестил свой модифицированный вариант тактики il Devasto под 11.3

Итого я провёл 2 сезона за Астон Виллу, первый сезон использовал 4-2-4 Il devasto (Man Utd, Mag 2011), то есть ту тактику, которая в шапке висит. В первом сезоне занял 4 место, забито 96 мячей, пропущено - 61. От чемпиона Челси отрыв в 13 очков.

Далее начал второй сезон, но сразу началась непруха, частые проигрыши и ничьи и т.д...

Кто-то называет это "синдромом второго сезона", кто-то - "компьютер приспособился к твоей тактике". Я лично считаю, что в любом случае требовалось после первого сезона изменить игру в обороне, т.к. играла оборона слабее всего в 1-м сезоне.

В итоге я модифицировал тактику il Devasto v11.3, которую недавно тут выкладывали.

И это очень неплохо сказалось на команде:

post-4898-032912400 1307914527_thumb.png

Не сказать, что результаты поразительные, но вполне неплохие.

Поэтому, выкладываю её тут, может стоит её ещё немного подкрутить, в общем, жду критики

_il devasto_ 11.3 Aston Villa Mod (Aston Villa, Окт 2011).tac

0

Поделиться сообщением

всем привет! вот решил ее попробовать вчера за ливерпуль! и вообщем столкнулся с такой проблемкой,у меня она катит только против середнячков или аутсайдеров,и не просто катит а в пух и прах розношу их,а против грандов все по одному сценарию как то,проигрываю 2-1. причом забиваю первый,а потом меня возят весь матч и забивают под конец встречи 2 мяча и все,финото ля комедия! уж незнаю что с этим делать! подскажите плз что делать ?? я уже думал на второй тайм тактику защитную с контратакой ставить,но вот не знаю что может выйти из этого,т к закрываться в защите против ман ю например или челси на 45 минут глупо же!!!

0

Поделиться сообщением

Тактика крутая, но все же ее нельзя использовать весь сезон, желательно чередовать с какой-то другой тактикой хотя бы в пропорции 70%/30%. А то АИ к ней хорошо приспосабливается. Также у меня не очень хорошо получились матчи с основными конкурентами, хотя в целом тактика жжет нереально.

0

Поделиться сообщением

под 12.0.4 какая тактика подойдет? которая в шапке темы?

0

Поделиться сообщением

нет ибо это тактика для 11.3 и на пиратках не работает

0

Поделиться сообщением

Награды

нет ибо это тактика для 11.3 и на пиратках не работает

спасибо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу