Giggs7

4-2-2-2 "il Devasto"

Тактика 4-2-2-2 "il Devasto"   621 голос

1. 1. Понравилась ли Вам тактика?

• Очень хорошая.
    • Хорошая.
    • Не очень.
    • Не понравилась.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

84 сообщения в этой теме

4-2-2-2 "il Devasto"

Всем доброго времени суток. Вот решил выложить тактику которая помогла моему Наполи выиграть "Серию А" с огромным отрывом.(к сожалению тактика не моя, а найдена на fm-base.co.uk но........)

20110204184916.th.png 20110204185025.th.png 20110204184937.th.png 20110204185814.th.png 20110204185622.th.png

Радует, очень, статистика игроков, игра КОМАНДЫ. Начал пробовать эту тактику во втором сезоне за Наполи, так как в конце первого предыдущая тактика начала давать сбои (играл GoalsGalore2011.3). Интенсивно начал наигрывать новую для команды тактику в товарищеских матчах, и.... команда начала ИГРАТЬ. Правдв не обходилось и без провальных матчей, но в основном сезон пошел на УРА.

В общем сезон пошел неплохо. Выиграна Серия А, правда ЛЧ проиграна в 1/8 МЮ в гостях проиграл 5:2, дома до 90+ минуты вел 3:0, но итог 3:1. Кубок непонятно как слил Кьево.20110204185419.th.png Но в большинстве случае были просто сумашедшие матчи: 20110204185238.th.png 20110204185501.th.png 20110204185529.th.png Как Вы уже догадались лутчший игрок это Кавани 20110204185132.th.png

Вот как я понял требования по позициям:

After showing a little something to tell you a little step ', role by role, what kind of players are used to this tactic:

GK: the best could find.

FB: since it must cover the entire external zone: a) physical qualities, especially speed, B) quality techniques such as cross, marking, steps B) mental qualities like without the ball, position, team play.

CB: best you could buy

MC: I used the median with good feet and / or central midfielders achieving excellent results. Career test to man utd I used Fletcher and Carrick (I will show you the statistics)

WGS: shift the balance are crucial. They must be fast, must be able to cross and dribble, must be able to play as a team. Do not need finalizing. Must be of the wings as well, not adapted attackers, the game would be affected to the extent that they no longer play for the team but would seek a personal solution

FR:will be your finalizer, then used the usual values and attributes tokeep under control . I invite you to consider, however, particularly the physical values.

FS:will be a bit 'finalizer, a little' finisher, so do not count as the finalization (15 already is fine) but what will count a lot: A) technical quality: passes, first game B) mental qualities: teamwork Without the ball, intuition and even a bit of imagination.

That said, I give you some 'helpful advice:

-Pitch dimension: MAX

-Any O.I.

-If you use this tactic in halfway, before it can give the desired results, it takes a minimum of 3 games, to a maximum of 6

-If you use this tactic since the beginning of the season, it would be preferable, the friendly pre-season, you play by turning your team over every single game (45 min and 45 min)

-pre-match training by the assistant manager

REMEMBER this: not change the tactics in any aspect, it is a 4-4-2, and can not be trasformed into other tactics...if u make this, and the result will not arrive, not give her the blame!!!

На всякий случай ссылочка на оригинальный топик автора http://www.fm-base.co.uk/forum/f103/4-2-2-2-il-devasto-t60554.html

'>

http://www.fm-base.co.uk/forum/f103/4-2-2-2-il-devasto-t60554.html

(извините в английском не очень силен, кто может пусть поможет переводом).

В принципе это все... Великих побед и увлекательных матчей Вам.

4-2-4 Il devasto (Man Utd, Mag 2011).tac

1

Поделиться сообщением

Награды

Привет. Вопрос не по тактике :)

А что за скин используешь? Не смог найти на просторах :(

0

Поделиться сообщением

требования к каждому игроку какое-имеется ввиду какие настройки игрокам ставить,там меньше бить издали и т.д.......

0

Поделиться сообщением

наконец-то хоть что-то новое и дельное выложили... :)

Но по тактике сразу могу отметиь - 1-е того, что изображено у STOROXA в плане развития атак и защиты вы врядли увидете...а если и увидете - то это будет всего лишь эпизод...

2-е тактика только для более менее сильных клубов...За аутсайдера конечно можно получить неожиданную победу с отличной игрой, однако из 5 матчей вы скорее выиграете 1 со счетом 6-3 и проиграете 4 с счетами 1-4.

Тактика очень требовательна к умениям защиты.

3-е самое слабое звено тактики - отсутсвие уонтроля мяча в центре поля + ужасные индивидуальные инструкции защиты...С одной стороны задумка автора ясна...выдвинуть защей и играть поплотнее, чтобы насытить центр поля. Но насыщение его за счет защиты весьма сомнительно.

4-е смущает также такая активность фланговых защитников...Зачастую вы увидете заброс в их зону и контратаку на свои ворота, нежели удачные их действия в атаке...

5-е пас, пас и ещё раз пас...тактика настроена на использование всей ширины поля с широкой расстановкой. Длинных пасов будет много, особенно от защитниокв и центральных полузащитников. При плохом умении выполнить передачу - будете наблюдать только контратаки в свои ворота...

Ну а из плюсов...

На данном патче тактика действительно играющая...И если вы выбрали клуб типа МЮ или Барселоны, то данная тактика доставит вам много положительных эммоций.

Главное достоинство данной тактики это нападение, которое при достаточном времени владения мячом и выигрыша хотя бы 50% единоборств будет выдавать феноменальную результативность.

1

Поделиться сообщением

putch, Вполне согласен. Тактика оч. требовательна к игрокам. Автор же создавал ее себе под МЮ, а там и игрочки серьёзные. (даже в посте автора у его игроков просто сумашедшая статистика).

По обороне также согласен, НО..... никто не запрещает изминить чтото под себя. "Я беру камень и отсекаю все лишнее" (с) :P

З.Ы. И еще. Благодаря этой тактике я открыл для себя "класику", где любое движение ползунка влияет на игру :megalol::thumbsup:putch, спасибо за адекватное мнение :drinks_cheers:

0

Поделиться сообщением

Награды

в очередной раз убеждаюсь, что забугорные авторы не работают над защитой. Что тут, что в других тактах (кофлок например) просто огромные дыры в центре обороны(!!!) (в кофлоке фланги.)

У меня есть похожая схема (из схожести пожалуй, только начальная расстановка игроков,) 424 склонен ее больше так назвать, такого бардака в обороне не наблюдается, и без потери качества в атакующей линии. Так что соглашусь с putch, схема перспективная. Если поработать над тактой, то можно сделать если не сникерс, то ириску вполне возможно:)

Кстати, тут дальние удары стоят, это скорее оплошность, т.к. если команда соперника не тянет время, последует быстрый длинный ввод мяча, а в центре некому быть на подборе (все еще в атаке,) следует быстрая контратака, причем как то странно настроен цзл, он тупо покидает свою зону и ворота как на ладони, даже 1 нападающего хватит для завершения (т.е. голевую передачу может отдать вратарь:) )

Так, пища для размышления. ИМХО

0

Поделиться сообщением

тактика веселая, много голов), но оборона никак, счета хоккейные идут постоянно

0

Поделиться сообщением

тактика действительно классная,только нужны 2е хороших скоростных защитника,а то видич тупит часто....и непонятно что делать с правым защитником,рафаэль конечно способен вырасти в очень хорошего игрока,но пока он растет контр-атак и просто проходов с его позиции очень уж много

0

Поделиться сообщением

Тактика то хорошаяно нужны отличние напи и два зашитника......а так могу 3 матчя подрят громить любуб команду,а потом 3 матчя любой и проиграть.

Тактика то хорошаяно нужны отличние напи и два зашитника......а так могу 3 матчя подрят громить любуб команду,а потом 3 матчя любой и проиграть.

0

Поделиться сообщением

В МЮ тактика рулит. Руни забивает что дурной))

0

Поделиться сообщением

Тактика не то, чтобы рулит. Она явно юзает баги движка. Прогнал половину сезона за Барсу, в итоге у Вильи - 63 мяча.

8adc17cfa22ft.jpg

1

Поделиться сообщением

torbin, NewMan, дайте угадаю и Руни и Вилья играют на позиции правого цент. напа. У меня Кавани играет тамже результат на лицо.

З.Ы. Тактика не есь панацея от бед, просто она приносит кое-какое разнообразие. Лично мне не интересно на всех своих сейвах играть одной тактикой. Играйте, пробуйте, критикуйте, но главное НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ. (ИМХО). :thumbsup:

0

Поделиться сообщением

Награды

все конечно хорошо но как поправить ее минусы

0

Поделиться сообщением

а точнее что с центром делать их я просто не вижу может одного чисто оборонку сделать ?

0

Поделиться сообщением

Вот попробовал подкруть ползунки защиты. Попробуйте. Интересно узнать мнение объщественности!

4-2-4 Il devasto _v.2 (Napoli, Мар 2014).tac

0

Поделиться сообщением

Награды

у меня руни на позиции левого центрального напа много забивает,с право у него наоборот не клеется,справо как то непонятно немного-игрок то выдает супер матчи и забивает по 4-5 мячей-рекорд Халк поставил 7 голов в 1м матче,то тупо болду пинает и с оценкой 5 усаешно заменяется,но и замена чот не особо блестает,как то непонятны мне эти перепады....

0

Поделиться сообщением

а за челси эта тактика интересно пойдет

0

Поделиться сообщением

torbin, NewMan, дайте угадаю и Руни и Вилья играют на позиции правого цент. напа. У меня Кавани играет тамже результат на лицо.

З.Ы. Тактика не есь панацея от бед, просто она приносит кое-какое разнообразие. Лично мне не интересно на всех своих сейвах играть одной тактикой. Играйте, пробуйте, критикуйте, но главное НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИГРОЙ. (ИМХО). :thumbsup:

Не соглашусь. У меня левый нап. больше забивает, а правый раз в 5 матчей гола 2-3 забьет и все(((

0

Поделиться сообщением

Награды

Правый забивает больше! У меня справа играет Руни а слева Чичарито. Руни забивает минимум 2 гола за матч. Эрнандес тоже забивает прилично но меньше. Зато у мексиканца много голевых пасов, из-за чего в первом сезоне он выиграл звание лучшего игрока АПЛ! Ещё иногда Руни заменяет Македа, и тоже в грязь лицом не падает. Вообще тактика для сильной команды. Если у Вас сильный состав, то будете рвать всех с разгромным счётом. Я сейчас за МЮ играю второй сезон и пока что проблем не возникает, выношу всех!!!

0

Поделиться сообщением

Вот нашёл как-бы апгрейд тактики в 3-х варициях. В даном архиве есть скины результататов на всех трёх проапгрейдженых тактиках и на оригинале.

Попробуйте.

4-2-2-2 'il Devasto' Upgraded Modern Style Tactic

1

Поделиться сообщением

Награды

Вот нашёл как-бы апгрейд тактики в 3-х варициях. В даном архиве есть скины результататов на всех трёх проапгрейдженых тактиках и на оригинале.

Попробуйте.

Не, ну тестить тактики при игре за Барсу, как-то вообще не серьёзно.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте.

Согласен. Но что есть, то есть. Оригинал тактики на МЮ создавался же. Хотя... У каждого есть право выбора играть, или нет. Но выбор должен быть!!!

Изменено пользователем Giggs7
0

Поделиться сообщением

Награды

Попробуйте.

Согласен. Но что есть, то есть. Оригинал тактики на МЮ создавался же. Хотя... У каждого есть право выбора играть, или нет. Но выбор должен быть!!!

Из того что прочитал, я так понял, что для получения качественных результатов нужна весьма скиластая команда.

0

Поделиться сообщением

Из того что прочитал, я так понял, что для получения качественных результатов нужна весьма скиластая команда.

Может быть. Лично я играл даными тактиками за Наполи и Боруссию(Д). Не скажу что так уж и скиластые команды. Но и результаты разные бывали. Наполи выдало один великолепный сезон, но второй пришлось переезжать на другую тактику. В БД что-то никак не могут нащупать свою игру (но команду взял посреди сезона, мож в этом проблема).

А так смотря по посту, встречаются и Барса и МЮ, и Челси.

Но как мне кажется, для того и создаются посты что бы обсуждать, критиковать, делиться своими доработками какими-то ноу-хау, а то скачали тактику 250 человек, а поделились впечатлениями 12-13 человек. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу