Georgy

Бразилия

15 сообщений в этой теме

MRT90 Brasil Real 4

- Brazilian Séries A, B, C and D

- State Divisions up to level 4 (The number of levels varies for each State)

- Brazilian Cup

- Northeastern Cup

- State Cups (BA, CE, ES, MA, MT, MS, MG, PB, RJ, RS, SP, SC, SE)

Intercontinental tournament included:

- Suruga Cup

Взято тут

Изменено пользователем Georgy
0

Поделиться сообщением

Награды

Перезалей файл плиз. А то ссылка не рабочая.

0

Поделиться сообщением

Мои извинения.. Думаю, сейчас уже нет смысла перезаливать, подожду, когда выйдет для второго патча и обновлю.

0

Поделиться сообщением

Награды

MRT90 Brasil Real 4.2

Скачать

Совместимо с патчем 11.2.1

Изменено пользователем Georgy
0

Поделиться сообщением

Награды

Перезалей файл плиз.

Присоединяюсь. Дай норм сслыь плиз. а то форшаред этот долбанный все файлы удаляет...

0

Поделиться сообщением

Вот новая версия 5, а то на нее тут ссылки не было:

MRT90 Brasil Real 5

Там есть:

- Séries A, B, C e D + Série E fictícia, adicionando 204 times jogáveis

- Primeiras, Segundas, Terceiras e Quarta Divisões Estaduais

- Copa do Brasil

- Campeonato do Nordeste

- Copas Estaduais (BA, CE, ES, MA, MT, MS, MG, PB, PE, RJ, RS, SP, SC, SE)

Молодежные:

- Copa Sub-23 e Brasileiro Sub-20

- Copa São Paulo e Taça Belo Horizonte

- Estaduais Sub-20 (ainda em formatos fictícios)

Межконтинентальное соревнование:

- Copa Suruga

1

Поделиться сообщением

Austin,

Спасибо за ссылку - реально сильный апдейт. Собираюсь как-нибудь стартовать на дне бразильского футбола)) Но смущает один момент: как можно изменить названия высших лиг с National First, Second и так далее на Seria A, B? Как это можно сделать в редакторе, не глюкнет сам аплейт?

0

Поделиться сообщением

Austin,

Спасибо за ссылку - реально сильный апдейт. Собираюсь как-нибудь стартовать на дне бразильского футбола)) Но смущает один момент: как можно изменить названия высших лиг с National First, Second и так далее на Seria A, B? Как это можно сделать в редакторе, не глюкнет сам аплейт?

Для этого надо просто отредактировать файл All_Competitions.lnc. У меня он лежит в папке Program Files\Football Manager 2011\data\updates\update-1130\db\1130\lnc\all (если версия базы данных другая, может быть не 1130, а 1120 и т.д.).

У меня вообще многие названия на русском (Серия А, B, С, Кубок Бразилии, чемпионаты штатов тоже переведены, остальное на инглише осталось), так как я туда кинул русский файл.

Кстати, если планируешь начинать с "дна", то лучше всё-таки не с самого (типа серии E), а хотя бы с серии C. Я было начал с "Навирайенсе" из серии E, но потом разочаровался, уж очень долго и тяжко оттуда выбираться, и игроки там никудышные совсем. Сначала интересно было, а потом устал с ними возиться и сдался, начал заново в серии B за "Гояс".

Изменено пользователем Austin
0

Поделиться сообщением

Вышла версия 5.1: ссылка. Новые версии выкладываются в этой теме.

Перезалей, будь добр. Пишет - файл удален... Все, не надо. Нашел версию 5.2, выложить сюда, или же не надо???

Изменено пользователем inshtein
0

Поделиться сообщением

Все, не надо. Нашел версию 5.2, выложить сюда, или же не надо???

Да не нужно, наверное - есть же ссылка на саму тему с апдейтами, там теперь всегда можно новую версию скачать.

0

Поделиться сообщением

Для этого надо просто отредактировать файл All_Competitions.lnc. У меня он лежит в папке Program Files\Football Manager 2011\data\updates\update-1130\db\1130\lnc\all (если версия базы данных другая, может быть не 1130, а 1120 и т.д.).

Очевидно, этот файл ты сам откуда скинул, потому что по умолчанию его у меня нет. Ноя уже разобрался и подкорректировал другой файл Competitions, который нашел на форуме.

Да не нужно, наверное - есть же ссылка на саму тему с апдейтами, там теперь всегда можно новую версию скачать.

Кстати, на этом сайте, елси перейти на веточку выше в форуме, есть тема с апдейтом LBR 7.0. По заверениям самих пользователей форума этот апдейт сделан на базе апдейта от МРТ, только еще более обновлен насчет транфсеров, свободных агентов и т.д. Если его скачать, то можно увидеть, что в нем раза в 4 больше обновлений, чем в том, что делает МРТ.

Если конкретно, то вот

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу