HOMEP 13

Жизнь продолжается

579 сообщений в этой теме

С огромным интересом читал историю, хотя открыл для себя ее недавно. Прочел за несколько дней. И вот теперь уже конец. В целом, более чем удачный. Стиль описания очень мне пришелся по душе, в том числе и межсезонные разборы, от которых я остался пожалцй даже в восторге)) Ну и в целом - отлично! Невсегда конечно верное написание фамилий, но мне это не так резало глаза, хотя иногда конечно бывало и глаз цеплялся. Как итог могу сказать - пиши еще) Надеюсь, увижу историю по 2011.

1

Поделиться сообщением

красавец, чо еще то сказать)

62 дня...это нереально ))

ну и мои поздравления, респекты и всё такое...

признаюсь, с сентября забросил чтение, ибо инет не позволял грузить столько картинок, да и времени было не ахти как, и вот решил взглянуть чо и как...

и минусов: имхо, слегка затянул историю + комментарии к матчам уже "высасывал" из пальца, ибо всё что можно было сказать - сказал, а как-то комментировать надо было) можно было перейти на систему блоковую, 5 матчей и 1 комментарий) ну и проблема с фамилиями и не совсем удачно построенными фразами) первое - плевать, второе периодически глаза резала)

из плюсов: титанический труд!

классное завершение и сама по себе игра - в порядке)

ну и спасибо большое, читал с самого начала, с Торпедо еще) следил онлайн, и если бы не инет, "доследил" бы до конца, а так...месяц потерял, но всё равно - зачОт. Огромный такой зачОтище.

0

Поделиться сообщением

спасибо за критику и тёплые слова

учту всё тут написанное

1

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу