HOMEP 13

Жизнь продолжается

579 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Итак о истории:

История является продолжением истории Торпедо вперёд. Для тех кто не читал расскажу о сейве.

Открытые лиги: Англия, Испания, Италия, Германия, Израиль, Россия. Везде кроме России только высшие лиги, в России так же Первый Дивизион.

Цель сейва - теперь просто играть и крутиться по миру.

Вот собственно и всё, о теперь поехали.

Изменено пользователем Mr. Gooner
0

Поделиться сообщением

Награды

Я сидел дома, перед компьютером и медленно просматривал почту. Две недели назад я был главным тренером Торпедо Москва, а сегодня я обычный безработный. Хотя скажу честно, мне нравится быть безработным. Вот подумайте сами, вам не надо вставать с утра и бежать в тренировочный комплекс и проводить тренировку, не надо бороться с другими главными тренерами или новомодными менеджерами, пытаясь украсть молодую супер звезду. А самое главное не надо нервно курить у бровки, наблюдая как твои подопечные творят чёрти, что на поле. Как же хорошо быть просто безработным.

Это с одной стороны, а с другой? Вы когда нибудь пробовали посадить активного человека в клетку? Вот примерно так я себя чувствовал, вроде всё есть, но чего то не хватает. Я знал чего именно, но старался гнать от себя эти мысли...

Замечтался, вдруг понял я, надо закончить проверять почту. Так спам, опять спам, приглашение в гости, фейсбук(как же он меня достал), опять фейсбук, письмо из Италии, приглашение на рыбалку, спам,.... СТООООП. Письмо из Италии, странно. Не вполне понимая, что происходит и почему мне пришло это письмо я открыл его и углубился в чтение...

Всё стало понятно, они уже несколько лет не занимали призовых мест, у них кризис в игре, но море денег, они уволили очередного тренера и теперь предлагают мне занять его место. Стоит ли? А почему бы и нет, но всё же для начало надо слетать в Италию и посмотреть в живую, быть может кончился мой отпуск. А пока пора звонить в аэропорт и заказывать билет в ...

Поробуйте угадать сами.

0

Поделиться сообщением

Награды

билет в ...

Рим, Неаполь?

0

Поделиться сообщением

ID: 4   Опубликовано: (изменено)

В Парму? :crazy: Хочу чтобы это была Парма, но никак не мегагранд

П.С. Интуиция подсказывает что в Торино(Юве)

Изменено пользователем Shuma
0

Поделиться сообщением

билет в ...

Рим, Неаполь?

тоже так подумал)) Рома, Милан, Наполи)

0

Поделиться сообщением

Я тоже хотел Юве, но увы мне сделали предложение от которого трудно отказаться и это были не они.

0

Поделиться сообщением

Награды

А я знаю, что за клуб. Но никому ничего не скажу :р

0

Поделиться сообщением

Фиорентина! "Мафия" КУна Агуеро Бессмертна!

0

Поделиться сообщением

Фиорентина! "Мафия" КУна Агуеро Бессмертна!

Сцук :D:drinks_cheers:

0

Поделиться сообщением

Награды

*тихо шепчет*

а почему вы уверены, что это не Ливорно или какой то такой маленький клуб? :drinks_cheers:

1455b454fe94.gif

A.C.Milan

Не скажу, что всегда стремился попасть сюда, но обстоятельства сложились интересно. Для начала взглянем, как играл Милан в последние годы.

Сезон 2008/09

Serie A - 3е место

Coppa Italia - полуфинал

УЕФА - чемпион

Супер Кубок УЕФА - проигран

Сезон 2009/10

Serie A - 3е место

Coppa Italia - финал

Лига Чемпионов - 1/4 финала

Сезон 2010/11

Serie A - 3е место

Coppa Italia - финал

Лига Чемпионов - 1/4 финала

Сезон 2011/12

Serie A - 9е место

Coppa Italia - полуфинал

Лига Чемпионов - полуфинал

А теперь посмотрим на клуб:

Ежегодно продаётся около 60,000 абонементов. Звездные игроки, прекрасный стадион, великолепные тренировочные условия. Чего же им не хватает? Денег? Точно нет, на данный момент Милан занимает 4ю строчку в мире по богатству, уступая только Барселоне, Мадриду и Арсеналу. Однако из года в год команда сдаёт свои позиции, пик кризиса настал в прошлом году, не попасть в Европу, для такой команды сильный удар и по финансам и по репутации. В итоге старый тренер был уволен, а новым назначен я.

Задачи на сезон:

Задачу клуб мне поставил однозначную и не обсуждаемою - попасть в Европу по итогам года. Сразу скажу, это очень мягкое задание для такого клуба, по этому для себя я решил, мы будем строить команду на несколько лет вперёд, а так же бороться за оба оставшихся нам турнира, Лигу и Кубок.

Помощь мне клуб оказал солидную, выдав на трансферы дикую сумму, я такой и не видел никогда. На покупку выделено 187,000,000€, а на зарплату 3,800,000€.

А теперь пора посмотреть на состав и понять почему клуб так низко пал в последние годы.

Вратари:

Робинсон Запата - стареющий вратарь, довольно опытен, но подводит возраст.

Нажми для просмотра текста

5f792830847e.jpg
Кристиан Аббиати - можно сказать старик, 35 лет, довольно не плох, но любит отбивать мяч, а не брать на мертво.

6b08e552b0ce.jpg
Фердинандо Коппола - стареющий вратарь, не плох, но не любит брать мяч намертво.

8077f048e4bd.jpg

Вратари все трое на одном уровне, однако меня они не устраивают, буду искать кого то помоложе. Фердинандо скорее всего уйдёт на трансфер, а Аббиати будет доигрывать свою карьеру в дубле как третий вратарь.

Защита:

Олег Гусев - Опытный крайний защитник, не блещет техникой но очень ровный. Будет играть на правом фланге.

db95f5c2c9e2.jpg
Томас Вермален - Хороший центральный защитник, может так же сыграть слева, но гораздо хуже. Будет использоваться в ротации в центре обороны.

faf27e9e70cd.jpg
Хабиб Беллайд - Француз, очень не плохой центральный защитник, так же будет использоваться в ротации.

a678c2d78797.jpg
Матео Дармиан - Играет справа и в центре. Откровенно слаб, будет продаваться.

831cd6b5c7e4.jpg
Андреа Барзагли - Опытный, стареющий центральный защитник. Пока ещё может и будет прекрасно играть.

dbcd75a5841a.jpg
Марко Бусси - Молодой центральный защитник, так же может сыграть опорника. Будет переучиваться на правый фланг обороны и использоваться там же. Как опорнику или центральному защитнику ему ничего не светит, во всяком случае пока. Однако тренера говорят будет великим игроком. Пока же буде учиться у Кака.

f80a3a9189eb.jpg
Даниэль Бонера - Стареющий правый защитник, будет игроком ближайшего запаса.

e5370b9c868a.jpg
Каха Каладзе - Прекрасный центральный защитник, но увы надо дать дорогу молодым. Будет использоваться в ротации если не захочет уйти в другой клуб.

718ff33fa925.jpg

Центр обороны у нас укреплён, а вот фланги это ужас. И если на правом есть Гусев, то вот на левом нет вообще никого. Будем искать фланговых защитников, тем более, что уже есть на заметку один парнишка из Ньюкасла.

Полузащита:

Кака - Врядли надо его представлять. Капитан команды, играть будет в центре, плеймейкером.

7b12cfe0eeea.jpg
Йоанн Гуркуфф - Молодой французкий полузащитник, полностью отвечает моим требованиям к фланговому полузащу. Будет играть на правом фланге.

32106398c17b.jpg
Матьё Фламини - Опытный опорный полузащитник. Будет использоваться в ротации на позиции оборонительного центрального защитника (не путать с опорником).

75b9e81e9b33.jpg
Мигель Велосо - Сильнейший опорник в составе. Будет играть на рядом с Кака.

b02f1209796e.jpg
Барнетта Транквилло - Очень универсальный полузащитник, может сыграть как в обороне так и в нападении. Однако из-за универсальности страдают возможности. Если будет хорошее предложение продам, если нет будет в ближайшем резерве.

91145fc483e7.jpg
Рафаэль Кариока - Ещё один молодой опорник, в этом сезоне чуток поиграет, потом сплавлю или в аренду или продам.

f8301ade7997.jpg
Рональдиньо - Как и Кака представлять бессмысленно. Хотя ине молод, но великолепно играет, будет дублёром Кака.

47aa928a4940.jpg
Генаро Гаттузо - Моложе он не становится, но и хуже тоже нет. Будет в ближайшем резерве, если конечно кто то не захочет очень много за него заплатить.

b262ec8cbc53.jpg

Полузащита у нас может и не молодая, но довольно серьёзная, единственное, что я тут сделаю это подпишу ещё одного плеймейкера в пару к Кака. Играть новичок должен на левом фланге и подпишу я его в любом случае, потому как давно хочу попробовать их вместе.

0

Поделиться сообщением

Награды

Нападение:

Пато - Наш основной форвард, тут даже вопросов нет.

391e7c9bf723.jpg
Алексис Санчес - Он скорее полузащитник, но у меня будет играть в нападении, а там посмотрим. Однако в первый состав ему пока рановато, значит в ближайший запас.

18ccf19022db.jpg
Генри Сайвэ - Молодой французский нападающий. Только вот мы всего лишь совладельцы, пока он в Сампдории. На следующий год нам предстоит за него драться, а пока пусть там играет.

de3e170650fd.jpg
Маркони Микеле - Надежда итальянского футбола, один из лучших молодых форвардов Италии. Составит пару Пато в нападении.

5f4f100e5b99.jpg
Родриго Паласио - Стареющий, но опытный нападающий. Им интересуются Челси и Тоттенхэм, если будут серьёзные предложения продам из-за возраста.

73590f3e927b.jpg

В нападении у нас всё в полном порядке, и трогать я тут ничего не буду. Разве, что продам Паласио, но это ничего, так как полузащитник которого я хочу купить, свободно играет в нападении.

0

Поделиться сообщением

Награды

ID: 15   Опубликовано: (изменено)

Помощь мне клуб оказал солидную, выдав на трансферы дикую сумму, я такой и не видел никогда. На покупку выделено 187,000,000€, а на зарплату 3,800,000€.

Ух...

А можно скрин финансов и историю трансферов?

оборонительного центрального защитника (не путать с опорником)

Бр...

Изменено пользователем Furian
0

Поделиться сообщением

скрин будет после того как опишу трансферы

могу показать скрин определения цели на сезон

а оборонительный пц это не отведённый назад опорник, а просто обычный полузащ, но в ментальности ярко выражены защитные наклонности. А играет он на стандартной позиции пц

0

Поделиться сообщением

Награды

ID: 17   Опубликовано: (изменено)

А чё-то я так и знал, что это будет Милан...Только почему-то не написал.... :drinks_cheers: Теперь каждый новый пост буду ждать с огромным нетерпением!!! :D

Офромление такое же оставлять будешь или изменишь?!

Будем искать фланговых защитников, тем более, что уже есть на заметку один парнишка из Ньюкасла

Хосе Энрике, как пить дать)))

Изменено пользователем 13lapa13
0

Поделиться сообщением

ID: 18   Опубликовано: (изменено)

Я не про то :drinks_cheers: мне казалось, что там должно быть написано"оборонительный центральный полузащитник", нет?

Изменено пользователем Furian
0

Поделиться сообщением

Furian ты прав спасибо)

13lapa13 +/- как в историю про Торпедо, чуток доработано и очень похоже на тебя :drinks_cheers::D

0

Поделиться сообщением

Награды

Купи в Милан Шумайлова, Курочкина и Швецова из Торпедо :drinks_cheers:

0

Поделиться сообщением

ID: 21   Опубликовано: (изменено)

Трансферное окно пролетело быстро. Точней оно может и не летело, просто мы точно знали кого мы хотим и сколько мы готовы за них заплатить. Избавится от балласта так же получилось довольно легко. Пора подводить итоги и отправляться на предсезонку.

Из клуба ушли:

Родриго Паласио - Челси оказались настроены серьёзно и Родриго спустя год вернулся назад к Аристократам, а мы наварили на этом 4 миллиона. Продан он был за 20,500,000€, правда в рассрочку. Теперь 2 года Челси будет платить нам 700,000€ в месяц.

73590f3e927b.jpg
Матео Дармиан - продан в Каглиари за 600,000€.

831cd6b5c7e4.jpg
Родней Страссер - продан в Каглиари за 18,000€. Я конечно продешивил, но мне не нужны люди которые не хотят играть в команде.

7ddb2ce97b6a.jpg
Урос Палибрк - Не смог пробиться в основной состав и был продан в Авеллино за 325,000€

9aaa48c0f3ac.jpg
Виудес Табаре - Не планировался в основной состав и был продан в Лечче за 1,400,000€

c0b5ac1f81ca.jpg
Фердинандо Коппола - нашёл себе новую команду, ею стала Севилья, заплатившая за него 3,200,000€

8077f048e4bd.jpg
Кроме этого было выкинуто на фри 11 человек и продано по дешёвке ещё несколько.

Были подписаны:

Бывший игрок Московского Торпедо, вундеркинд и великолепный левый крайний, хорошо знакомый Дмитрий Курочкин. Дмитрий обошёлся нам в 20,000,000€ и заполнит пробел на левом фланге обороны. Кроме этого он счастлив играть с обещанным полузащитником приехавшим в Милан.

09b654188870.jpg
Бывший капитан Ньюкасла и их неизменный глава обороны Стивен Тейлор. Стивен обошёлся нам в 31,000,000€ и будет играть в центре обороны. Кроме этого при нужде он свободно может подменить Олега Гусева на правом фланге.

af1ca375c545.jpg
Из Сампдории мы украли Винченцо Фьорилльо, который становится нашим новым основным вратарём. Обошлось нам это всего в 9,500,000€. Сампдория явно продешевила.

249b6d33a614.jpg
И наконец обещанный полузащитник. За этого не молодого человека в смертельном бою схватились 3 из 4х самых богатых клубов мира. Испанская Барселона, Английский Арсенал и Итальянский Милан. Мы был настойчивей, мы были сговорчивей и мы предложили лучшие условия. Именно по этому из Атлетико Мадрид к нам переезжает полузащитник сборной России Андрей Аршавин. Стоил нам Андрюша 17,250,000€, а займёт он у нас место на левом фланге, чуть выше Димы и будет исполнять роль второго плеймейкера, на пару с Кака.

5449ebad3fb7.jpg

Номера для новичков:

Винченцо - 14

Стивен - 30

Дима - 20

Андрей - 23

История трансферов до 2012 год:

Отпуск на фри не описан.

2008/09

Продано - нет

Куплено - Марконе Мичеле(Аталнта 3,1м€), Барнетта Транквилло(Ливеркузен 12,5м€)б, Санчес Алексис(Удинесе 9,75м€), Барзагли Андреа(Вольфсбург 14,75м€)

2009/10

Продано - Сторари Алекс(Фиорентина 2,0м€), Дигао(Парма 40т€), Палосчи Альберто(Каглиари 2,2м€)б Блоудек Сандро(С.С.Лансиано 1т€), Антонелли Лука(Гроссето 65т€)

Куплено - Вермален Томас(Аякс 11,5м€), Хунтелаар Клаас Ян(Аякс 20,5м€), Бусси Марко(Мантова 650т€), Мигель Велосо(Ат.Мадрид 23,5€)

2010/11

Продано - Андреа Пирло(Барселона 33,5м€), Хунтелаар Клаас Ян(Сарагоса 13,25м€ `идиоты, такой нападающий...`), Борриелло Марко(Дортмунд 6,5м€), Амбросини Массимо(Аталанта 425т€)

Куплено - Коппола Фернандо(Аталанта 1,6м€), Маркони Микеле(Атланта 3,3м€), Конти Гианмарко(Венеция бесплатно), Гусев Олег(Динамо Киев 15,25м€), Запата Робинсон(Стяуа 1,8м€), Татарусану Кирпиан(Стяуа 1,5м€)

2011/12

Продано - Татарусану Кирпиан(Аз 400т€), Кардасио Матиас(Эмполи 230т€), Альбертаззи Микеланжело(Эмполи 1,3м€), Антонини Лука(Эвертон 1,4м€)

Куплено - Бусси Марко(Мантова 800т€), Паласио Родриго(Чесли 16,25м€), Рафаэль Кариока(9,5м€), Беллаид Хабиб(Франкфурт 6,75м€), Генри Сайвэ(Сампдория 19,75(совладение)м€)

Персонал:

Я не буду вам дословно рассказывать, что за ужас тут был. Хватит и того, что было уволено 9 скаутов, 6 врачей и 12 тренеров.

Вместо них были наняты 10 тренеров, 1 врач и 10 скаутов. Однако про своего заместителя я вам расскажу.

Новая метла и метёт по новом, очень точное утверждение, вот по этому и был уволен заместитель прошлого менеджера, а вместо него нанят Бернард Петерс, в прошлом тренер немецкого клуба Бохум, в нынешнем ассистент менеджера в Милане.

1b41103d6536.jpg

Финансы:

b41ad9bd58e2.png
Изменено пользователем HOMEP 13
0

Поделиться сообщением

Награды

Как ни как лето 2012 и поэтому я решил кратко описать, что происходило на Чемпионате Европы.

Группа А:

Франция 7

Хорватия 5

Турция 4

Польша 0

Группа В:

Шотландия 9

Украина 6

Германия 3

Словакия 0

Группа С:

Португалия 7

Италия 4

Голландия 4

Швейцария 1

Группа Д:

Россия 7

Англия 5

Испания 2

Сербия 1

1/4 Финала

Франция 2 - 0 Украина

Франция - Самир Насри 22', Йоанн Гургуфф 59'

Шотландия 2 - 3 Хорватия

Шотландия - Мудрей 11', Браун 69'

Хорватия - Эдуардо 7', Эдуардо 28', Срна 51'

Португалия 1 - 4 Англия (в дополнительно время)

Португалия - Джало 17'

Англия - Лампард 34', Карик 105', Янг 111', Терри 120'

Италия 0 - 0 Россия (Италия по пенальти)

1/2 финала

Франция 1 - 2 Италия

Франция - Мехес 88'

Италия - Джузеппе Росси 1', Джузеппе Росси 16'

Хорватия 2 - 3 Англия (в дополнительное время)

Хорватия - Эдуардо 35', Эдуардо 41'

Англия - Руни 25', Янг 67', Яне 98'

финал

Италия 7 - 1 Англия (однако финальчик)

Италия - Пирло 12', Даниэль Росси 20', Джузеппе Росси 47', Джузеппе Росси 50', Паззини 53', Джузеппе Росси 68', Паззини 88'

Англия - Джеррард 32'

0

Поделиться сообщением

Награды

Генаро Гаттузо

по-мойму Женаро привычнее)

0

Поделиться сообщением

по-мойму Женаро привычнее)

А мне Дженаро больше нравится по звучанию)

0

Поделиться сообщением

что-то ты друг перемудрил с Каглиари.... Кальяри ведь :drinks_cheers:

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу