Aguero

ЦСКА Москва

135 сообщений в этой теме

Специфика форума такова, что старые темы банально недоступны. Мне, например, не удалось зайти в тред про Локомотив.

Поэтому пишу здесь, тем более вопрос касается армейцев.

У Виталия Денисова из Локо в истории карьеры стоит слишком много матчей за ЦСКА в начале карьеры (перед переходом в Днепр). По факту он в РФПЛ и не играл, судя по википедии. 

0

Поделиться сообщением

Надеюсь в этом году Головина по достоинству "отресерчят". А то два года назад ко мне не стали прислушиваться.

0

Поделиться сообщением

@nookie3 Он и в 17й игре отресерчен достойно. 

1

Поделиться сообщением

Награды

Я тут выгляжу как сумасшедший пиарщик Головина, но дриблинг можно было бы и выше дзагоевского нарисовать.

Скрытый текст

1fa7ba71f73eb47d93ea5c5678802fae.png

2

Поделиться сообщением

Скоко ПА Головину махнете на этот раз?) Тилемансу вон 200 не постеснялись поставить...

0

Поделиться сообщением

Вчера смотрел СК, вспомнил давнешний вопрос

Почему у Виктора Гончаренко такие скромные скиллы и РА? Человек гонял с БАТЭ топклубы в ЛЧ, а судя по Уфе и ЦСКА, он тренирует с читерной тактикой, потому что ему кого не дай - будет результат

А в последних двух FM в большинстве сейвов Гончаренко увольняли в первый же сезон и он со временем завершал карьеру, т.к. больше никто его не подписывал

Изменено пользователем Vinny Beer
0

Поделиться сообщением

Выскажу мнение, что Щенникову давно нужно поставить ЦСКА как любимый клуб, а то он в игре меняет клубы как перчатки.

upd: Оказывается у него итак кони в фаворитах, сорян. Странно тогда почему он так спокойно всегда уходит.

Изменено пользователем Марти
1

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что на каждую команду выделяется определенное количество баллов CA (+/-) в зависимости от прошедшего(-ших) сезона(-ов), а потом эти баллы распределяются между игроками?

Если это так, то неужели заслуги, добытые нормальным прошлогодним ЦСКА, сделают из нынешнего пионер-отряда звезд мировой величины?

0

Поделиться сообщением

@Darkoboar нет, не правильно. Нет никакого ограничения на команду. Есть просто общие рекомендации по CA для игроков в конкретной лиге и в конкретном клубе.

1

Поделиться сообщением

Награды

Не очень понимаю куда написать просьбу, но думаю здесь будет по теме. Молодежка ЦСКА играет на стадионе "Октябрь", который есть в базе, но почему то в условиях прописана основная арена ЦСКА. Надо бы исправить.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу