Basaev

Бокс

91 сообщение в этой теме

Люди, по какому каналу покажут прямой эфир боя Пакмэн - Котто? :blink:

0

Поделиться сообщением

Награды

Tamer

нипокакому. тем более в прямом эфире. ну может повтор будет по спорту.

а вот забугром показывают, если нормальный интернет - на лайв тв должны быть ссылки

0

Поделиться сообщением

Да повторы я знаю где показывают, по тому же Мегаспорту... просто я до 5 не сплю, хотелось бы в прямом посмотреть.

А инет слабоват

0

Поделиться сообщением

Награды

Tamer

даже на лайвтв нету. мой тебе совет - скачать TVUPlayer. и поглядеть, как будет "ловить" с втоим интернетом. там многооо всего, в тегах ввести box либо boxing

0

Поделиться сообщением

Кто ищет тот найдет))

Если кто еще тут и ищет где посмотреть, прямые трансляции на каналах HD Спорт и НТВ+ Спорт Онлайн :cry_1:

0

Поделиться сообщением

Награды

Владимир - наше(Украина) все в спорте.Как же я рад за него!С победой всех кто болел за нашего чемпиона!

Изменено пользователем Naughty Boy
0

Поделиться сообщением

После всего того, что наговорил Хэй, он не имел права проиграть.

Отличная победа!

0

Поделиться сообщением

А мне Хэй понравился, в том плане, что по сравнению со отслаьными соперниками Кличко, он смотрелся, достаточно уверенно.

0

Поделиться сообщением

Чем вам токо бой понравился?Такой ажиотаж был,а в итоге 12 раундов стояния на месте.Надо было бой отменить и назначить через неделю.Люди на стадионе не зря свистели,унылое было зрелище.

0

Поделиться сообщением

Ну да зрелище унылое, понравились первые 3 раунда только, и то относительно всего боя

0

Поделиться сообщением

Чем вам токо бой понравился?Такой ажиотаж был,а в итоге 12 раундов стояния на месте.Надо было бой отменить и назначить через неделю.Люди на стадионе не зря свистели,унылое было зрелище.

А у супертяжей так всегда если до четвертого раунда нет КО то всё закончится по очкам)))

Вовчика с победой!!!!!!!! :keppy:

Изменено пользователем Бассо
0

Поделиться сообщением

Поветкин "созрел" до Владимира Кличко

154555.jpg

Напомним, что вечно "перспективный" российский супертяж Александр Поветкин должен был драться с Владимиром Кличко еще в сентябре прошлого года, однако команда "Витязя" сорвала бой.

На минувших выходных в супертяжелом весе произошли серьезные перемены: все самые престижные чемпионские пояса сосредоточились в руках братьев Кличко. Владимир Кличко сейчас владеет тремя регалиями - WBA, WBO и IBF. В таком случае Всемирная боксерская ассоциация в скором времени должна объявить украинца абсолютным чемпионом, а место так называемого "обычного" станет вакантным. В текущем рейтинге WBA второе место занимает Поветкин, вслед за ним идет Руслан Чагаев. Таким образом, именно они будут сражаться за звание чемпиона. Но по словам Александра Поветкина в интервью журналисту газеты "Известия", он не намерен выходить в ринг против Чагаева, так как хочет драться с Владимиром Кличко.

"Я устал ждать, - говорит Поветкин. - Считаю, что я уже созрел для чемпионского поединка".

isport.ua

0

Поделиться сообщением

Неделю назад смотрел бой Маклин - Штурм - очень понравилось.Штурм хорош в контратаках и удар очень хорош, однако я болел за Ирландца.Бой был лучше чем в супертяжелом весе.

0

Поделиться сообщением

Блин, прозевал бой Ломаченко. Чего-то думал, что он в июле. Васю с победой и титулом во втором полулегком. Нокаут под спойлером.

Скрытый текст

1

Поделиться сообщением

Награды

Кличко раньше хорошо выступали, но то было еще в соревновательном возрасте до 40 лет. Сейчас уже другая у них жизнь. А так восхищаюсь майвезером. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу