Basaev

Бокс

91 сообщение в этой теме

Ну что народ делитесь впечатлениями о матче Кости Дзю, по мне этот матч больше на бои без правил походил, нормальный судья бы выглал Хаттона еще в середине боя, да и не понятно чему так радовались весь бой болельщики, тому что Хаттон весь бой висел на Косте.

0

Поделиться сообщением

Ну по поводу боя я умолчу, не бокс кончено же был, а вот теперь мне интересно будет ли ЦЗЮ еще драться или нет?

0

Поделиться сообщением

Я думаю что в этой весовой категории ему драться нет смысла, слишком тяжко ему дался сброс 20 кг лишнего веса

0

Поделиться сообщением

Мне дак кажеться ему лучше вобще больше не выходить, а то рискует стать тайсоном вторым или холифильдом

0

Поделиться сообщением

Хаттон, на мое удивление выполнил все, что задумывал, вымотал Костю в первой половине, неважно какими методами, а потом потрепал в концовке боя, весь план выполнил, думается, что его ждет хорошее будущее, у него есть грамотный тренер, а главное - он большой трудяга с железным характером, с такими трудно биться. Хотя, если бы бой был бы не в Манчестере, то все могло быть иначе.

0

Поделиться сообщением

Franky Lampard

Несогласен найдеться на него молодой технарь(типо кости 10 летней давности) и он его размажет

0

Поделиться сообщением

Я же не сказал, что он будет суперзвездой, просто я считаю, что он не звезда одного боя.

0

Поделиться сообщением

Мои мысли:

1) Костя сделал слишком много подарков, устроив матч с англичанином в Англии, с английским рефери;

2) Слишком вольяжно подготовился

3) Возраст стал сказаться на длительность боя. После 7 раундов уверено побеждал, но потом подломился.

4) Судейство конечно далеко не профессиональное. Хаттон не имел шансов выиграть бой, если бы судья не допускал этой борьбы, особенно первые три раунда, когда англичанин вообще Костю держал за руку, а сам бил :)

При нормальном боксерском бое сразу было видно, что Хаттон большой 0 и у него отсутствует какая-либо техника.

Его подания, вниз опущенной головой, сыграло злую шутку.

5) Костя сломал челюсть :)

:) В общем, так, Хаттон - это типа Кличко, которые чемпионами считаются условно, так как взошли на ринг в период безвременья, точнее тогда, когда сильные боксеры реально находятся в предпенсионном возрасте :)

0

Поделиться сообщением

Награды

Косте нужно брать матч реванш у хаттона,забирать титул и уходить из бокса.

0

Поделиться сообщением

Вот неуверен что стоит брать реванш, есть большая вероятность что превратися в тайсона или холифилда

0

Поделиться сообщением

Костя сломал челюсть

ничего он не сломал, вранье.

Я думаю Косте рано уходить и провести бой нужно с хорошим бойцом. Сейчас вероятнее всего он встретится с победителем боя Артуро Гатти и Флойда Мейвейзера-младшего.

0

Поделиться сообщением

Franky Lampard

Костя сломал челюсть

ничего он не сломал, вранье.

По крайней мере на пресс-конференци он не был, так был немедленно отправлен в больницу с предварительным диагнозом "Перелом челюсти" :)

0

Поделиться сообщением

Награды

НИКОЛАЙ , он отправился на обследование в больницу,, которое ничего не выявило, с ним все в порядке.

0

Поделиться сообщением

19 ноября Флойд Мейвезер проведет бой против Шармбы Митчела(Кстати это его первый бой после поражения от Кости Дзю),за пояс WBC,который Мейвезер отобрал у моего любимого боксера Артуро Гатти. :)

0

Поделиться сообщением

отобрал у моего любимого боксера Артуро Гатти. biggrin.gif

Ага! Гатти просто МУЖИК!!! Он после Роя Джонса мой любимый боксёр

0

Поделиться сообщением

Ага! Гатти просто МУЖИК!!! Он после Роя Джонса мой любимый боксёр

Оба хороши, но всё же я только супертяжеловесов люблю глядеть, больно уж мне эти легковесики, похожие на бабочек не привлекают. А у тяжей если удар то удар.

Надеюсь Джонс не уйдёт.

0

Поделиться сообщением

Фармацевт

Эти легковесики и некоторым тяжеловесикам накостыляют!!!На мой взгляд это два самых зрелишьных боксера:Гатти и Мэйвезер.Нет,еще железный Майк :)

0

Поделиться сообщением

Фармацевт

ZuNdelL

Рой Джонс переходил в тяжёлый вес в своё время и вынес там кого-то, непомню кажется Туа

0

Поделиться сообщением

Эти легковесики и некоторым тяжеловесикам накостыляют!!!На мой взгляд это два самых зрелишьных боксера:Гатти и Мэйвезер.Нет,еще железный Майк :)

Некоторым, это тем кто выше чемпионата деревни не поднимался. Были бы они хотя бы полутяжами были то возможн, а вод легковесам врядли по силе справиться с тяжем, который хотябы в первую тысячу по рейтингу входит.

0

Поделиться сообщением

Кто смотрел бой Владимира Кличко пару не дель назад? Что скажете..

0

Поделиться сообщением

Награды

Если чесно, то Кличко младший вновь разачаровал!!!3-и раза полежать на полу и выйграть-это я считаю не справедливо!Питер ни в чем ему не проиграл, да и по очкам тоже!Будем вверить в старшего,т.к скоро он будет встречаться с Хасимом Рахманом :)

0

Поделиться сообщением

Старший впоряде... А когда его бой будет? Как всегда где-то в декабре?

0

Поделиться сообщением

Награды

Где-то середина ноября!!! :) Да, за старшего спокойнее!!!Видимо незря он старший...

0

Поделиться сообщением

Где-то середина ноября!!! sport_boxing.gif Да, за старшего спокойнее!!!Видимо незря он старший...

старший - подстраховка младшего :)

0

Поделиться сообщением

Награды

Жду не дождусь боя Кличко-старший и мой брателло Валуев :)

0

Поделиться сообщением

Награды

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу