1. Последний час
  2. Вчера
  3. Ротор переделал
  4. Привет! Помнится в старых версиях FM, был русификатор имен и фамилий, друг не может найти щас
  5. Первые осенние матчи преподнесли хороший урок, что не стоит расслабляться. Как Ливерпуль в прошлом сезоне, выигрывая у Челси за тур до конца 2 очка не только упустил долгожданное чемпионство, до которого было уже рукой подать, и, в итоге, стал даже третьим, так и те же чехи расслабились, ведя с перевесом в 6 очков над и в 7 очков над португальцами. А зря. Ведь, в сентябре именно со своими основными основными конкурентами они, как раз, и играли... В первом туре Диего с парнями съездили на тренировку в Сан-Марино. Уютный стадиончик на 5250 мест, полностью заполненный болельщиками, хорошая тёплая (+33) погода, симпатичные итало-сан-мариночки на трибунах - что ещё надо для хорошего товарищеского матча? Уже к 4-ой минуте Ярмоленко оформил дубль и, показалось, что в этом матче будет весьма неприличный счёт, но оказалось, что казалось. Сан-маринцы встали настоящей стеной возле своих ворот и почти 50 минут храбро обороняли свои владения, но втором тайме, всё же, получили ещё три мяча, один из которых забили сами себе (у украинцев отличились Девич и Степаненко). 5:0 - уверенная по счёту и по игре победа Дружины Диего. В двух других матчах группы Мальта на своё поле сенсационно обыграла совсем сдавшую Армению - 3:1, а португальцы в гостях взяли реванш у расслабившихся чехов - 2:0. Матч с Сан-Марино стал действительно отличной тренировкой перед важнейшей домашней игрой с чехами, которые всё ещё не до конца отошли после своего предыдущего поражения от португальцев. И эта психологическая неуверенность соперников сыграла на руку парням Диего. Помните, летом, в матче с Литвой, вернувшийся в состав родной сборной Миля ещё в первом тайме сделал ассистентский хет-трик? После этого он сник на пару матчей, но когда было нужно - настроился и вновь выдал суперигру. И вновь всё решили его, на сей раз, две голевых передачи ещё в первом тайме! Сначала, на 04-ой минуте он ассистировал Ярмоленко, а на затем, на 45+1 - ему же, позволив здорово дебютировавшему в Интере Андрею оформить дубль. Между этими двумя голами вместился ещё один - классный удар Девича со штрафного. Всё, на что оказались способны гости - это отменённый, в итоге, "гол престижа" в конце второго тайма... 3:0 - уверенная победа Дружины Диего в важнейшей для обеих команд матче. В двух других матчах группы также был зафиксирован аналогичный счёт 3:0 - Португалия в гостях переиграл Армению, а Мальта у себя дома - Сан-Марино. В этом отборочном турнире у "рыцарей Мальтийского ордена" уже 9 набранных очков - больше, чем у любой другой "карликовой" сборной, столько же в своих группах (но на 5 команд) набрали Сербия, Шотландия и Беларусь. Более, чем достойный результат для такой маленькой, но скромной сборной. А Украина, благодаря этим двум победам (и двум осечкам чехов) неожиданно вырвалась на первое место с 19 очками. Вторыми идут теперь португальцы - у них 18 очков, столько же и у чехов, но за счёт лучшей разницы мячей (+17 против +9) впереди оказались "роналдисты". У Украины, к слову, разница мячей теперь тоже внушительная - +15, но у чехов остались две встречи с Мальтой и Сан-Марино, а Украине предстоит сыграть с Португалией и Арменией. ***** Как и в первом круге, матч с Португалией стал решающим. Победа в нём означала квалификацию на ЕВРО для обеих команд, ничья или поражение любой из них оставляло вопрос открытым до следующего, заключительного тура или стыковых матчей. Состав Дружины Диего был на 85% такой же, как и в первой игре с португальцами, за исключением Селина, Феедцкого, Сотского и Селезнёва, вместо которых играли впервые включённых в заявку сборной киеявлнин Евгений Макаренко, Мандзюк, Гармаш и Милевский. В воротах вновь занял место один героев первого матча Максим Коваль. Для самого Диего это тоже был принципиальный матч. Во-первых, успешный результат в нём и, в целом, в отборочном турнире мог закрепить за ним репутацию известного менеджера, с которой проще попасть в какой-либо известный клуб, а во-вторых, португальцы - это "европейские бразильцы", а как "любят" бразильцев в Аргентине все хорошо знают. Пауло Фонсека, главный тренер хозяев поля, вновь выставил самый боевой состав, включая Великого и Ужасного Рона. Казалось бы, уж у себя-то дома, да при бешеной поддержке своих зрителей, да с помощью Роналду и арбитров три очка португальцам будут обеспечены. Но не тут-то было! Сценарий второго матча практически полностью повторил сценарий первого: вновь удаление на 09-ой минуте игры (на сей раз удалён был уже Кучер, а не вернувшийся в строй после травмы Хачериди), вновь самоотверженная игра в обороне всей команды во главе с Ковалем, неоднократно выручавшем свою команду, вновь полностью закрытый Роналду (в первой игре его оценка была - 6.4; в этой, внимание - 6.0!), вновь два забитых мяча. Разница была лишь в том, что на 21-ой минуте у португальцев был травмирован их главный заводила атк в первой игре Рауль Мейрелеш, и это в какой-то мере снизило их атакующий потенциал. 55-ая минута. Коваль сильно выбивает мяч вперёд, в центральном круге его подхватывает Гармаш, который отдаёт пас дальше на Ярмоленко. Украинский "интерист" подхватывает мяч, тащит его почти до самой штрафной и отдаёт его направо, на вышедшего в перерыве на замену Селезнёва, а тот переводит мяч ещё дальше вправо на подключившегося к атаке Девича. Марко вбегает в штрафную площадь и, никем не прикрытый, бьёт в дальний угол - 1:0! К чести Руя Патрисиу надо заметить, что ещё с конца первого тайма он играл со сломанным пальцем, но, всё же, вышел на второй тайм важнейшего для своей сборной матча. 70-ая минута. Майкон сбивает убегающего на рандеву с кипером Селезнёва. "Фол последней надежды" и удаление. Составы команд уравнялись. Плюс ещё до этого небольшую травму получил один из центральных защитников хозяев поля Нуну Андре Коэлью из Браги. 87-ая минута. Играющий с травмой Руй Патрисиу не очень далеко вводит мяч от ворот, в центре поля Ротань и Селезнёв выигрывают свои верховые дуэли, скидывая мяч влево на Ярмоленко. Андрей подхватывает мяч и, словно танк, собрав вокруг себя сразу трёх игроков соперника, прёт с ним почти до самой лицевой, откуда следует точный навес на дальний угол вратарской на одиноко стоящего Девича, Марко сходу бьёт... 2:0! Украина едет на ЕВРО!!! В других матчах группы С Чехия у себя дома ожидаемо громит Мальту - 5:0 и, фактически, бронирует за собой вторую прямую путёвку на ЕВРО. Похоже, что их сентябрьские "сливы" быль этакой "приманкой" для конкурентов - "мол, попробуй, обгони!". Армения в гостях также ожидаемо была сильнее Сан-Марино - 3:1. Поражение же португальцев практически лишило их шансов на вторую строчку в группе, ибо в то, что чехи в последнем туре в гостях проиграют сан-маринцам вряд ли верит даже самый оптимистично настроенный болельщик Команды избранных. В последнем туре, которые для его Дружины уже ничего не решал, Диего дал поиграть молодёжи. На поле в матче с Арменией вышли ЦЗ Артём Зайцев, выступающий по аренде за Тулузу, ЦП Сергей Лаптев (ФК Копенгаген) и НП Роман Калитвинцев (Динамо). Все трое смотрелись очень неплохо и заслуженно получили высокие оценки за игру. Но результат неожиданно сделал вышедший на замену Артём Федецкий: играя на не основной для себя позиции АПП (так-то он ПЗ) вместо уставшего после битвы с португальцами Девича, он за 25 минут оформил аж целый хет-трик! В конце матча армяне, усилиями Гагика Бегларяна, смогли забить "гол престижа", но на общий настрой игры это никак не повлияло - 3:1. Итого: 25 очков, первое место в группе и путёвка на ЕВРО-2016 во Францию у Дружины Диего Фернандо "Эль-Папа" Марадоны! В других матчах группы всё закончилось вполне ожидаемо. Португалия в гостях, пропустив уже на 03-ей минуте, одержала победу над Мальтой - 4:1, а Чехия, явно вновь пребывающая в расслабленном состоянии, минимально переиграла в гостях Сан-Марино - 2:1. При этом, уже к 10-ой минуте в этом матче была ничья 1:1, которая полностью устраивала обе сборные, но во втором тайме Томаш Нецид всё же вывел чехов вперёд и принёс им победу, попутно отправив португальцев в стыковые матчи... ***** По итогам этого отборочные турнира прямые путёвки на ЕВРО-2016 завоевали: Италия и Исландия (группа A) Англия и Дания (группа Бельгия и Босния (группа D) Швейцария и Россия (группа Е) - причём последние опередили словаков лишь за счёт победы в личной встрече Уэльс и Турция (группа F), отправившие в стыковые матчи саму Германию Голландия и Сербия (группа G) Польша и Норвегия (группа H) - норвежцы, обменявшись домашними победами с греками, ставших третьими, обошли тех лишь за счёт разницы мячей в личных встречах (1:3 и 4:0) Испания и Австрия (группа I) В плей-офф же между собой сойдутся следующие пары сборных: Словакия - Португалия Германия - Греция Румыния - Ирландия
  6. увы,но это может только фмрте и то только меняя число мест на конкретной трибуне п.с. и это не смотря на то что СИ говорили о такой возможности и она была на сколько помню на этапе тестирования игры
  7. Подскажите, возможно ли, в редакторе изменить внешний вид стадиона в 3д матче? И как это сделать? Заранее, спасибо.
  8. 4 января. 21 тур Ladbrokes Scottish League One. Glebe Park, Брекин, 428 зрителей Brechin City (6) 3-1 BSC Glasgow (2) Голы: Лейн (38, 45+1), Хантер (58) - Армор (30) 2020 год мы начали с проигрыша. Мы открыли счет в матче, но затем пропустили два гола и на перерыв ушли проигрывая один гол. Во втором тайме мы пропустили еще один гол и как оказалось позднее - проиграли и лишились второго места. Теперь у нас третье место! Ли Хамильтон отыграл 125-й матч в чемпионате (больше чем кто-либо в команде). Airdrieonias 2-0 Forfar Athletic, Albion Rovers 3-0 Stranraer, Alloa Athletic 2-1 Dumbarton, Montrose 2-0 East Fife Airdrieonias - 39, Montrose - 36, BSC Glasgow - 35, Dumbarton, Brechin City - 30, Albion Rovers - 28, Stranraer - 27, East Fife - 24... 5 января Айдан МакЛлдафф вернулся к тренировкам после травмы: 16(1) игр, 1 гол.передача, 1ИМ, 6.79! 7 января подписан на фри Кемерон МакДональд /ЗЦ, Шотландия, 19 лет/. Два сезона провел за Falkirk - 0 игр! Отправлен в молодежку...1.5*(4-5*) 11 января. 22 тур Ladbrokes Scottish League One. Links Park, Монтроуз, 906 зрителей Montrose (2) 2-2 BSC Glasgow (3) Голы: Шеферд (31), МакКаллум (83) - Смит (пен 10), Галлахер (90+4) Мы открыли счет в матче с помощью пенальти (Юэн Смит забил 5-й гол за команду), но затем пропустили гол. В конце второго тайма мы пропустили гол и стали вовсе проигрывать и за секунды до конца матча, наш нападающий Овен Галлахер, после 16-часовой засухи наконец-то забил гол и спас нашу команду от проигрыша. Airdrieonias 0-2 Brechin City, Albion Rovers 0-2 Dumbarton, Alloa Athletic 0-0 Forfar Athletic, Stranraer 3-3 East Fife Airdrieonias - 39, Montrose - 37, BSC Glasgow - 36, Dumbarton, Brechin City - 33, Albion Rovers, Stranraer - 28, East Fife - 25... 17 января Джек МакИвор /ЗЦ, Северная Ирландия, 18 лет/ перешел за бесплатно в Selkirk (LFL). У нас он за первую команду так и не заиграл. Перспективность развития игрока упала до 3* (наверное потому, что команда быстро повышается в классе) и потому он был отдан в другую команду без сожаления. 18 января. 23 тур Ladbrokes Scottish League One. The Indodrill Stadium, Аллоа, 637 зрителей BSC Glasgow (3) 2-0 Alloa Athletic (10) Голы: Смит (36), Скуллион (90) Матч между двумя командами, которые играют на одном и том же стадионе, закончился в нашу пользу. В первом тайме Юэн Смит открыл счет в матче. Счет в матче очень долго оставался скользским, до тех пор пока Коннор Скуллион не забил победный гол в самом конце матча. Мы теперь сново вторые и до первого места нам не хватает всего 1 очка. Airdrieonias 1-1 Albion Rovers, Brechin City 0-0 Montrose, East Fife 0-1 Dumbarton, Forfar Athletic 2-0 Stranraer Airdrieonias - 40, BSC Glasgow - 39, Montrose - 38, Dumbarton - 36, Brechin City - 34, Albion Rovers - 29, Stranraer - 28, Forfar Athletic - 27... 23 января Джо МакГоверн /ВР, Северная Ирландия, 25 лет/ перешел за £500 в Doncaster Rovers (ENG, L1). Он был нашим вторым вратарем в этом сезоне (сыграл 4 игры, 9 проп.голов, 1 сух.матч, 6.9). Чемпион Ladbrokes Scottish League Two 2018-19, но дорогу надо уступать молодым. Поэтому я его и продал за ту сумму, которую дали за него. Это мой первый трансфер за деньги! 25 января Ли Хамильтон /ЗЛП, Шотландия, 24 года/ отпущен на фри. Чемпион Ladbrokes Scottish League Two 2018-19, в этом сезоне: 2(10) игр, 6.71! Не будет мешать другим игрокам на обоих позициях развиваться! 27 января Джек Девидсон /ЗЛПЦ, Шотландия, 19 лет/ перешел по аренде в Spartans (LFL). И кстати, забыл сказать, что наша лига входит в сотню лучших лиг Европы (94-е место). 31 января Воллас Даффи /ЗЦ, Шотландия, 20 лет/ был продан руководством моей команды за рекордные £1.8К (сумма может дорасти до £2.2К) в Falkirk (SC). В этом сезоне имел: 11(12) игр, 6.72! Жизнь продолжается и я теперь понимаю как мне не хватает Чемпионшипа, где мы должны оказаться, желательно как можно скорее. По итогам января мы заработали £15.27К, потратили - £29.23К, и получили убыток в £13.96К! Баланс у нас равен -£3.5К! 1 февраля. 24 тур Ladbrokes Scottish League One. The Indodrill Stadium, Аллоа, 321 зрителей BSC Glasgow (2) 1-3 Dumbarton (4) Голы: Армор (69) - Смит (40), Орси (90, 90+2) В первом тайме мы пропустили гол, который отыграли во втором тайме. Все шло к ничье, но в течении двух минут мы пропустили два гола буквально за минуты до конца матча. Это было для нас шоком и мы теперь не вторые. Airdrieonias 2-3 Alloa Athletic, Brechin City 4-1 Stranraer, Forfar Athletic 3-1 East Fife, Montrose 4-1 Albion Rovers Montrose - 41, Airdrieonias - 40, BSC Glasgow, Dumbarton - 39, Brechin City - 37, Forfar Athletic - 30, Albion Rovers - 29, Stranraer - 28... 8 февраля. 25 тур Ladbrokes Scottish League One. Stair Park, Странраер, 284 зрителей Stranraer (8) 0-1 BSC Glasgow (3) Гол: Смит (17) Единственный гол в этом матче забил Юэн Смит. Больше голов не было, и мы победили, хоть и было трудно это сделать. Albion Rovers 1-2 East Fife, Alloa Athletic 1-0 Brechin City, Dumbarton 1-0 Forfar Athletic, Montrose 4-0 Airdrieonias Montrose - 44, BSC Glasgow, Dumbarton - 42, Airdrieonias - 40, Brechin City - 37, Forfar Athletic - 30, Albion Rovers - 29, East Fife, Stranraer - 28... 15 февраля. 26 тур Ladbrokes Scottish League One. Bayview Stadium, Метил Файф, 584 зрителей East Fife (8) 1-2 BSC Glasgow (2) Голы: МакВити (45+1) - Джонстон (пен 28), Скуллион (90+1) Dumbarton 3-1 Brechin City, Albion Rovers 2-1 Forfar Athletic, Alloa Athletic 1-1 Montrose, Stranraer 1-3 Airdrieonias Montrose, BSC Glasgow, Dumbarton - 45, Airdrieonias - 43, Brechin City - 37, Albion Rovers - 32, Forfar Athletic - 30, East Fife, Stranraer - 28... Крэйг Джонстон открыл счет в матче с пенальти, но перед самым перерывом наш соперник сравнял счет в матче и мы ушли на перерыв с равным результатом. Во втором тайме мы в дополненное время смогли забить победный гол и выиграть в столь сложном матче. За 10 туров до конца чемпионата три команды вышли вперед с одинаковым количеством очков. 22 февраля. 27 тур Ladbrokes Scottish League One. The Indodrill Stadium, Аллоа, 288 зрителей BSC Glasgow (2) 0-0 Forfar Athletic (7) Не смотря на все наши старания и не смотря на наше преимущество, мы так и не смогли забить гол и остались на своем втором месте. Airdrieonias 1-1 Dumbarton, Albion Rovers 2-0 Alloa Athletic, Brechin City 4-2 East Fife, Montrose 3-2 Stranraer Турнирная таблица после третьего круга:
  9. @antimole 4. Выбор тренера имеет значение, но рендом есть рендом. Сколько раз было: "отлично справляется с освоением нового приёма", проходит неделя: "так и не смог освоить новый приём".
  10. @dlinnyi Золотое кольцо другое лого вообще!
  11. В FM-16 я начинал сейв в ДРК за вот этих ребят, набрал весьма неплохих игроков из тех, что не раскупили ТП Мазембе и Вита Клаб (по сути, фактически, создал команду с нуля) и, вроде бы, неплохо даже получалось. Но затем стало лень продолжать, а потом и краш самого FM,а заставил забросить и эту игру, в том числе. Но сохранилось довольно подрбное начало описания сейва, включая историю успехов местного футбола, так что, если рискнёшь сыграть в ДРК (а чемпионат у них, в целом, интересный), то дарю мою идею (файл с описанием прилагается, ессно)
  12. @Derevo 1. То что лицензия - промежуточный, а не фактический потолок - интересная мысль. Обычно при прочих равных не брал тренера с лицензией про, т.к. думал, что роста уже не будет. А получается, что при хорошей менталке лучше как раз такого брать. 4. Про необходимость соответствия отдельных атрибутов я понимаю, но бывает, что вроде и все есть, а по окончании срока "такой-то после длительных тренировок так и не научился (или продолжает использовать) то-то". Да и просто возможность выбора тренера наводит на мысль, что это что-то значит.
  13. В июне были сыграны два отборочных матча - с Арменией и с Мальтой. В обеих встречах Диего не без оснований надеялся взять по 3 очка, но и против 4 очков тоже не был бы. Для армян эти две домашние встречи со своими главными конкурентами были сверхпринципиальными - по сути, в них могло решиться, останутся они, в итоге, в гонке за путёвки на Евро или нет. По большому счёту, команда у них не такая уж и плохая, и при определённом везении шансы вполне могли появиться. И они почти появились на 70-ой минуте игры, когда армяно-голландский турок Арас Озбилиз замкнул передачу Эдгара Манучаряна на пустой дальний угол ворот. Предшествовала этому атака украинцев, в которой навес Ярмолы замыкал Селезень, но даже после его несильного удара головой кипер хозяев поля не смог удержать мяч в руках, и если бы не защитник, то последовавшего в ответной атаке гола Озбилиза могло и не быть. В общем, как говорится, "не забиваешь ты - забивают тебе"... В целом, надо признать, что армяне заслуживали больше эту победу, но и украинцы смогли проявить силу воли - им отступать было тоже некуда. Шла уже 92-ая минута матча. Ярмоленко дальним пасом перевёл на противоположный правый фланг, на Девича - тот, поймав мяч почти на самой лицевой линии, отпасовал его на вышедшего на замену молодого киевлянина Романа Калитвинцева, удар в дальний угол - и 1:1! Две других встречи закончились ожидаемыми разгромами: Португалия - Мальта - 6:0, Чехия - Сан-Марино - 3:0. Про матч с "рыцарями Мальтийского ордена" рассказывать особо нечего - победил тот, кто и должен был, хотя и не так разгромно, как все ожидали. 2:0 - благодаря голам Ротаня и Кучера. Этот матч больше всего запомнился тем, что Диего вновь перепутал украинские фамилии, поставив молодого центрхава Сергея Лаптева, перешедшего этим летом в датский ФК Копенгаген, в центр защиты, из-за чего ему пришлось уже в самом начале игры менять Гармаша на Кучера, меняя их местами с Лаптевым. Почему никто из его помощников не подсказал Диего? Ну, наверное они просто не знали испанского... Местные журналисты тут же дали ему меткое прозвище - Лапоть, которое, узнав суть дела, тут же подхватили их испаноязычные коллеги, прозвав его на свой манер - El Papanatas (разиня, ротозей, лапоть) или сокращено El Papa (Картофелина; жарг. - розыгрыш). Диего лишь улыбался: раз тебе уже дают прозвище - значит, ты уже достаточно известен. Две других встречи закончились почти также, как и в прошлом туре: Португалия - Сан-Марино - 6:0, Чехия - Армения - 3:1. Чехи продолжают идти по своему лидерскому графику: 6 матчей - 6 побед. К слову, не они одни: из всех 10 лидеров групп по разу проиграли только англичане и датчане, делящие в своей группе B 1-2 места - обе команды обменялись, как ни странно, выездными победами друг над другом. В группе C же, где выступают украинцы, чехи с 18 очками уже практически на 100% обеспечили себе участи в грядущем ЕВРО, а вот армяне с 5 очками, напротив, уже практически выбыли из борьба за 2-3 места, которые по-прежнему занимают Украина (13 очков) и Португалия (12 очков). И кто из них поедет на ЕВРО напрямую, а кто - через стыковые матчи решится уже осенью...
  14. @Tvorez Я, в принципе, умею делать логотипы. Сегодня, например, добавил в архив лого Кубань-Холдинг (ссылка в первом сообщении темы). Но делать массово лого для регионов у меня просто нет (и не будет) времени.
  15. 1. Заказ №2322. ФК Чертаново 3. Steel 18 Logos Megapack ( Small and Normall) 4.
  16. а у региональных клубов нет эмблем - по областям которые в самом низу . Это у меня ошибка или так и надо пока?
  17. Официальный шрифт к ЧМ 2018. Dusha (кириллица и латиница) можно использовать в скине, заменив на соответствующий. Все конечно на любителя, ставить по желанию. Скрины на разрешении 1366х768, 100% текст. Dusha V5 Regular.ttf АВТОР: Brandia Central | ИСТОЧНИК:www.fonts-online.ru
  18. @max788 Ссылка по Дальнему Востоку давно не рабочая. Жду инфы с оф. сайта и с football-dv.ru/. По Москве - дубли Чертаново и Химкок в ПФЛ. Чертаново уже снялось из ЛФЛ - Москва, Химки пока нет. Подожду, посмотрю, что дальше будет. По Моск. обл. - СтАрс снялись, Квант в ПФЛ. Если дубль Кванта продолжит играть, добавлю. Ждем-с. Черноземье давно "Центр" (см. Russian Competitions.lnc). Состав зоны соответствует реальности. С игроками закончу, как обычно, в середине сентября, после закрытия трансферного окна.
  19. нажмите шестеренку рядом с "трансфер" или "аренда" и выберите нужное из меню
  20. Вопрос, наверно, глупый. Но в фм18 не могу найти, как отфильтровать в списках только доступных игроков. Подскажите, где этот фильтр? У персонала он есть.
  21. Вроде работает. пол сезона отыграл) Но играется конечно адово. Серые игроки - заманить кого-то в свой местный клуб архисложно, но пока интереснее даже чем за любимый МЮ))
  22. Это ну очень красиво!! С таким стилем даже дефолтные формы выглядят нарядно и интересно.
  23. @dlinnyi Изменился состав Дальнего Востока http://dvfs.nagradion.ru/tournament3247 Новые команды Москву надо перелапачивать: http://ffmo.ru/tournament7384 http://mosff.ru/2018/03/kalendar-tretego-diviziona-2018-goda/ Черноземье стало Центр его тоже на перелопачивание: http://www.uffc.ru/tournaments/ Как закончишь с клубами и игроками, я попробую привести финансы и контракты с спонсорами к реальным, и сделать некий аналог Лицензий на основе - ФФП
  24. @max788 Да, я позавчера выложил новый Russian Competitions.lnc, в который включил и это изменение.
  25. @dlinnyi Олимп-ПФЛ теперь с сегодня
  26. Играю сейчас 5ый сезон в чемпионате Алжира за Paradou AC. Начинал за них со 2 дивизиона (они вылетали). Выиграл наконец-то африканскую лигу чемпионов. Скажу сразу, что она гораздо сложнее европейской лиги чемпионов из сильной растянутости по времени и из-за дурацкой заявки в 30 человек без дозаявки. А по поводу самого чемпионата, там тоже жуткий челендж ограничение на покупку только игроков из Алжира и обязательно 7 воспитанников в заявке. Деньги как говорилось выше тратить некуда, кроме улучшения молодежной академии. Играть там в целом интересно, там постоянно 4-5 команд борются за 1 место.