Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

1. Сегодня
  2. Чето не помню чтоб хоть раз в одном матче 3 пенальти назначали, поставил 50 рублей на Томь с коэф 16, так верил, а судья на последней минуте разрушил мои мечты
  3. Вчера
  4. такой вопрос.зашел в аккаунт стим с нового компа.в библиотеке не показывает игру,ввести ключ заново так-же не получается...что делать?
  5. KOSOVO (Vala Superliga) | -download- | by shooto RELINK 27/04/2017 (updated - fixed config error)
  6. Как от Родионова избавиться? Сорри,если было уже)
  7. Честно говоря "эта история наркоманский бред", ибо каждый пост приходится по нескольку раз читать, что б уловить суть. Но за игрой такого состава последить все равно хотелось бы. Все таки жаль, что история была такой короткой.
  8. все нужно ставить,ибо каждый из них добавляет недостающие логотипы.
  9. Ребят, привет. А нужно установить оба апдейта или только версию 1.3?
  10. Помните писал, да? До сих пор не могу сдать. Причем, красный диплом уже, ВКР на носу, все оценки 5, а здесь даже сраную 4 до сих пор не получить. Даже деканат за меня впрягается по полной, мне ведь и 4 достаточно, но доктор наук всегда легким движением пальца может доказать, что работа студента - по большей части вода. Удивительно просто. Защищал даже вместе с деканом. Доказательство хреновости моей работы - тыкнуть пальцем в плохо построенное предложение или в предложение, не имеющее большого смысла (вода то есть, ведь чисто теоретическую работу надо растягивать на 35 страниц) и сказать: видите, какое хреновое предложение, дальнейшее изучение работы не имеет смысла. Вот так вот. Замечательно. Переводится никогда не хотелось, тут и друзья, и девушка, и преподы, и деканат нормально относится. Вот сейчас до защиты ВКР буду сдавать и сдавать, переделывая по куче раз. Горит ух как просто.
  11. Мне тоже помощник советует обучить ЦЗ этому мувису, но подумав, пришёл к выводу, что он для не то что вреден, а скорее почти бесполезен. Как часто твои ЦЗ получают мяч при позиционной атаке? У меня в розыгрыше они не участвуют, он у них оказывается после выносов или когда подчищают за опорниками при подборе. Он, конечно, может сразу отдать на пустой фланг на ход КЗ, но это, на мой взгляд, не столько от мувисов, сколько от ментальных скилов зависит. У меня опорники регулярно делают такие передачи, несмотря на установки для позиции короткий пас, меньше риска и мувис играет в простой короткий пас. В тактике игра флангами и свободные зоны. Но всё равно обучу, посмотрю, что будет))
  12. @CapitanFlint Есть какие-нибудь критерии, по которым можно определить ПА тренера без сторонних программ? Тренерские скилы подвержены падению с возрастом? Подписал тренера на оборону, ему 60+ лет, через некоторое время заметил, что уровень тренировки просел на пол звезды.
  13. Подскажите пожалуйста где можно скачать Францию с большим количеством лиг. Никак не могу найти. ( Спасибо!
  14. Галочка "реалистичные претенденты" в фильтре справа вверху. Не хочет к тебе никто идти со скиллом 15. Тренерские вроде не меняются, а психология потихоньку растет с возрастом.
  15. Всем здарова, привет, здоровеньки були, или как говорят у нас на Одещине "шоб у тебя жена пьянкой не була" Мы продолжаем похождения за Казанову Черноморец. Осень выдалась очень багатой на события. Были матчи с Шахтером, Динамо, суперпринципиальные( емаё какое длинное слово) матчи с Днепром. Были потери, перемены. И просто было очень интересно. Но обо всем по порядку. Осень 2016 Новости клуба: У клуба сменился владелец. Леонид Климов продал Черноморец одному одесскому магнату- Олександру Ярославскому. Сразу же я выторговал у него дополнительного врача и тренера, повышения зарплат персонала, больше денег. Нормальный человек, все принял сразу. Улучшена система финансирования молодежи. Теперь вместо кривоногих деревяных игроков будем производить просто кривоногих. Продлен контракт со мной, главным тренером команды. Соглашение действует до 2019 года с зарплатой 2000 фунтов в неделю. За контракт повысили цели в сезоне, но дали еще денег на зарплаты. Контракты: продлены с Филимоновым, Коркишком. Трансферы: пока нет, думаю будут ближе к зимнему ТО Матчи: игр было много, поэтому товарняков не ставил. Волынь-Черноморец. Уже в первые 20 минут пропустили от Диденка, который на тот момент был лучшим бомбардиром чемпа. Сколько я матов не говорил на своих игроков, никак попасть не могли. Лишь в конце первого тайма Кулибали забил первый гол за команду. В перерыве наорал на игроков. Те вышли и через 10 минут Барилко замкнул прострел. Наконец, мы ведем. Все бы хорошо но в конце матча Петько получил красную и поехал домой. Это уже 2-я в сезоне. Мы оборонялись как могли, но снова на 92-й минуте пропустили. Какоето дежавю с Зарей. Счет: 2-2 Черноморец-Динамо. Играли против чемпиона, команды, которая до этого момента еще не проигрывала. Весь матч я молился чтобы кто-то из тройки Ярмоленко-Гонсалез-Буяльский не попал в ворота. Но похоже, недостаточно. На 15-й минуте Ярмоленко в пустые ворота направил мячик. Не успел я расплакаться, как Шериф Иса вернул мне надежду на победу. Дальше матч проходил под постоянные дальние удары, но ни те, ни те не могли забить. Но опять в конце матча получили красную, теперь уже Смирнов. Снова не дотерпели. Снова на 92-й минуте пропустили. Сидорчук, нехороший такой. Счет: 1-2 Олимпик-Черноморец. к этому матчу подходили с 4-матчевой безвыиграшной серией. Я решил, что нужно что-то менять в тактике. Позиции оставил, а роли поменял. Сработало, дважды Коркишко умудрился попасть в ворота. Тактика получилась, но это был матч с Олимпиком, последней на тот момент командой УПЛ. А дальше были Александрия и Шахтер. Счет: 0-2 Черноморец-Александрия. В матче с Олимпиком мне не понравилось как играли фланговые защитники. Я решил их поднять выше. И это дало результат. Быстрый гол забил Коркишко со штрафного. Потом весь тайм было сухо. И аж в добавленное к первому тайму время Татарков забил с пенальти. На этом интересности не закончились. Сразу же после гола защитник соперников получил красную. Теперь нужно было дожать гостей. У нас был целый тайм. К счастью, в тот день у Татаркова был бенефис. Хет-трик. Но и это не все. Барилко реализовал еще один пенальти и сделал счет просто унизительным. Но в конце матча александрийцы смогли размочить счет, но все равно- это разгром. Счет: 5-1 Черноморец-Днепр. Кубок Украины. Нам уже скоро было играть против Шахтера, поэтому я решил дать отдохнуть основе. Но все равно основа сделала игру. Ранними голами отметилися Коркишко и Хобленко, но нап Днепра Баланюк забил, дав надежду бело-синим. И сразу же Коркишко у них эту надежду забрал. Очень хороший задел перед ответным матчем. Счет: 3-1 Черноморец-Шахтер. Это был очень важный матч. Матч за 3 важнейших очка, которые дадут победителю преимущество в борьбе за 2-е место. Матч начался очень хорошо. На 3-й минуте Коркишко дальним ударом со штрафного заставил Пятова проснутся. И весь тайм сухо. Кстати, это был один из немногих матчей, в котором я не стал орать на своих игроков в перерыве. Может зря. Ведь уже в первой атаке второго тайма вышедший на замену Ферейра забил. Через десять минут Барилко снова вывел нас, моряков, вперед. Но на этой же минуте Ферейра сравнял. Так долго быть не могло. В средине тайма Степаненко получил красную. У нас был великолепный шанс. Который успешно подчеркнул Татарков, и через две минуты утвердил Калитов. Очень убедительная победа. Такого верно никто не ожидал. Счет: 4-2 Днепр-Черноморец. Обычный матч чемпионата. Такой же как и прошлый. Почти без моментов. Счет: 0-0 Черноморец-Карпаты. Нужно было набирать 3 очка, ведь Шахтер снова оказался на втором месте. Так и сделали. Ранний гол Татаркова все сразу решил. Счет: 1-0 Днепр-Черноморец. Ответный матч кубка Украины. Мы уже 4-й раз за 3 месяца играли против Днепра. Я уже их знаю лучше, чем Черноморец. Нам надо было не пропустить дважды. Хотя, мы смогли забить. Демотивированый Днепр сумел лишь сравнять счет в матче( Кожушко) , но не в противостоянии. Дальше 2 матча с Вересом из Ровно. Счет: 1-1 Черноморец-Сталь. Команда с последнего места. Мы играли дома. Грех было не выпустить ротацию. Тем более, что Поломат справился с травмой и тоже играл. Первый тайм был без моментов. Во втором Люлька, Коркишко и Мартиненко забили по голу каждый и принесли победу. В конце сталевары размочили счет. Счет: 3-1 Ворскла-Черноморец. Снова матч одной звезды. Шериф Иса сделал дубль и принес победу нам. Интересно, что в мачте было удаление и у тех, и у других. У нас у Филимонова. Счет: 1-2 Зоря-Черноморец. Очень близко к нашему третьему месту была четвертая Заря. Нужно было побеждать. Это был просто великолепный матч. Сначала Коркишко метров с 30 удивил всех. Потом в типичном FM-овском стиле Заря сравняла. Точно также Заря забила второй. Сразу после замены Барилко с 30 метров зарядил свою пушку и чуть было не внес вратаря в ворота вместе с мячом. Потом фантастическим парашютом с 35 метров Коркишко уничтожил Зарю. Счет: 2-3 Зирка-Черноморец. Снова играли с самой малопропускающей командой УПЛ. Просто не смогли попасть в ворота. Счет: 0-0 Верес-Черноморец. Кубок Украины. Формально играли 1-го декабря, но я решил написать про него. С углового Татарков открыл счет. Потом парашютом Калитов( защитник!!!) забил с 40 метров. Дальше ударом издалека Коркишко сделал все понятным еще в первом матче на выезде. Но это был не конец. У Филимонова снова удаление( он уже заманал, 3-я красная в сезоне) На 70-й минуте Боровик получил травму, в запасе вратарей небыло и я поставил на ворота Каплиенка. За что и поплатился. С пенальти был первый гол, потом со штрафного второй. Еле додержали. Счет: 2-3 А теперь таблица. После 17 матчей мы на 3-ем месте. У нас 36 очков, как и у Шахтера, но у горняков больше разница мячей. Я хотел спросить. А тренерская лицензия влияет на чтото кроме тренерских характеристик. Есть ли смысл повышать с А лицензии до ПРО? Сколько это займет? Смогу ли я в это время управлять клубом и матчями? Когда это лучше делать? Если сможете, ответьте пожалуйста. Спасибо!!! ВОТ И ВСЕ, ВСЕМ УДАЧИ!!! ВСЕМ ПОКА!!!
  16. Ты понимаешь, я вовсе не считаю ЦСКА хорошо организованной на данный момент, поэтому из нашей беседы я сделал логический вывод что Спартак и ЦСКА играют на разных уровнях
  17. 2 Локомотив - Рубин 2-12 Уфа - Арсенал Тула 1-04 Томь - Зенит 0-22 Краснодар - Анжи 2-1
  18. @Mister у него бан до 30го) надаивает.
  19. 1. Заказ №532. ECU FC (несуществующий)3. Metallic (во всех вариантах)4.
  20. @oregu здесь кто то хоть раз написал, что спартак и цска небо и земля?)
  21. @Irredeemable в 2х словах: болельщика ЦСКА задевает, что болельщик Спартака считает игру команды хорошо организованной, и он видит в этом высшую не справедливость, пытаясь доказать, что игра у Спартака от фонаря, и он крут только за счет своей атаки и вообще ему просто везет)
  22. 3 ЦСКА - Спартак 2-1 3 Ростов - Амкар 1-0 2 Томь - Зенит 0-2 2 Крылья Советов - Оренбург 0-0
  23. @Versuscamaro почитайте "Пары и комбинации", меняйте роли по одной, а не все разом, наблюдайте за тем как ведет себя игрок: устраивает - оставляйте и работайте над следующим, не нравится - меняйте дальше. Либо скачайте чужую тактику, если возиться лень.
  24. @CapitanFlint если лицензия "континентальная про", а очков ПА еще штук 30? @Kard нет, ничего не меняли. Влияют скаутские знания стран и репутация клуба (если стоит тыцка в фильтре). Топ-тренеров (4.5-5**)мало, и при старте игры почти все они на новом контракте.
  25. Локомотив - Рубин Терек - Урал Уфа - Арсенал Тула ЦСКА - Спартак Ростов - Амкар Томь - Зенит Крылья Советов - Оренбург Краснодар - Анжи Дедлайн - 01.05.2017 17:50 мск.
  26. Считаю, что автору надо дать пинка, или сразу отправить в Гаагу под трибунал. Нельзя обрывать историю в тот момент, когда уже можно маркировать спец.символами не каталонцев, а рвачей, ибо их меньше. А он - в Сызрань, в глушь, в деревню...